Режет одежду

Ой, я думала, только мой такой. 😁 Уже 2 штанов домашних разрезал. Одни свои, вторые бабушкины. Она бедная просто шла по коридору, сын сзади с ножницами подкрался и чик.... Хорошо хоть кожу не резанул, а только брюки. И даже не с целью красоты. Говорит, хотел проверить - режут ли ножницы ткань или только бумагу. Провела с ним беседу. Спратала ножницы на сутки. Обещал больше так не делать. Ножницы вернула. Посмотрю, сдержит ли слово. До этого стрижками занимался. Хорошо хоть не себя стриг, а мягкие игрушки свои.
12.04.2018
Моя своих кукол подстригла :))) Я провела воспитательную беседу но это ведь ее куклы. Если ей нравится такая ужасная стрижка то ради бога. У вас конечно другой случай. Но я бы, как советовали ниже, выделила несколько вещичек для экспериментов, но не запрещал Ps. Не исключаю что мне самой к этому нужно готовиться
10.04.2018
Не такая уж маленькая, чтобы не понимать, что можно, а что нельзя. А потребность можно удовлетворить, отдав ей старые ненужные вещи, пусть на них практикуется, это вообще полезно. Я бы еще у знакомых попросила ненужные вещички))) Вдруг модельер знаменитый растет, потом гордиться будут!
09.04.2018
У нас тоже такой период, все резать. Берегите подушки!) Пока практикуем способ , что говорим, что можно резать для поделок: бабушка принесла целый ворох лоскутков.
09.04.2018
Я резала занавески и мягкую мебель потрошила. Отдай на растерзание пару тройку одежек, которые не жалко. Остальную одежду под замок, пока не наиграется. Или предложи кусок ткани для творчества, может поможет.
09.04.2018
) У нас подстригся под фанту) Вырезал себе пару клочков - смеялись все, вспоминая себя - сын смотрел недоумевая и спрашивал "А, что ругаться не будите?", на футболку пару раз покушался. Все ножницы в том числе и детские убраны, просит - даю, под присмотром, а вообще любит резать, вырезать - часто аппликации делаем разнообразные - это его желания резать удовлетворяет пока.
09.04.2018
Убрать ножницы, давать резать что-то под присмотром. Может бумагу,ткань ненужную.
08.04.2018
Ничего необычного))) хорошо не в парикмахерское искусство ударилась😆 Я отдаю Алисе всю свою старую одежду. Ее и режет. Ничего конечно толкового из этого не выходит, но хоть перестала резать свои вещи и стричь себя.
08.04.2018
Все нормально. Я себе волосы стригла в 6 лет, мне казалось красиво) Обсуждайте дизайн, что и когда будете резать. Лучше держать это дело под контролем, чем запрещать.
08.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В гости на две недели Нормально ли это?