Не растет зуб на месте выпавшего..

Снимок нужно сделать. Бывает, что внекомплектный зуб сидит и не прорезается, и не дает расти нормальному постоянному. У нас было, что внекомплектный прорезался, я думала что это постоянный, пришла удалить молочный, так как он шатался, а пришлось удалять оба зуба молочный и сверхкомплект. Стоматолог сказала, хорошо, что он у вас прорезался, а то часто бывает они вообще не прорезываются и из-за них постоянные не могут появится. Но постоянный у нас пока еще не появился. 4 месяца уже прошло.
21.03.2018
Сыну 7апр к стоматологу. Зубы лечить. Покажу обязательно то пустующее место
22.03.2018
У нас выпали передние верхние еще летом и только начали пробиваться.Ходили к стоматологу,это не его специализация,нас перезаписали к ортодонту и на приёме сказала,что не растут по причине чуть сужения верхней челюсти.В мае повторный прием,если что,будет ставить то ли пластинки,то ли капы,не поняла).
02.03.2018
У дочки все 8 резцов выпали почти одновременно сразу после НГ. Нижние выросли довольно быстро,а вот верхних не было больше года. А у сына верхние выпали позже, новые появились быстро, но растут оооочень медленно - за год не выросли на всю длину. Хотя может это просто форма зуба такая - коротенькая))
02.03.2018
у моего сына с июля верхние боковые резцы всё никак вы вылезут. Хотела к стоматологу записать, а они вроде начали активизироваться (дёсна набухают и болят)
02.03.2018
Сходите сделайте снимок и успокойтесь или начинайте волноваться. У меня не было зачатков 4х зубов....сейчас уже конечно на их месте красуются импланты.
02.03.2018
У вас еще не много времени прошло. У дочки зубы выпадают, а новые ооооочень медленно вылазят. Одного зуба больше года нет. Пошли к врачу, сделали панорамный снимок. Все на месте, все зубы врач насчитала..но! Одного нет!! Нет зачатка. Так что все может быть, идите к врачу, но вряд ли без снимка он что-то скажет.
02.03.2018
Да. Зубы долго могут расти.
02.03.2018
У моей дочери зуб больше года рос. Сейчас последние молочные вырвали, ждём когда коренные вырастут. Врач сказала через 6 месяцев приходить, если не вырастут то сами вытащат. Вот где ужас...вам надо снимок сделать, там уже понятно станет что к чему
02.03.2018
Сходите к стоматологу, сделайте рентген. У меня у самой правда не резец, а пятый сверху выпал, но не вырос. Рентген показал что он вырос во внутрь. Лучше перестраховаться.
02.03.2018
Конечно записываться будем. Вчера что то забили тревогу с мужем
02.03.2018
Ой да, это такое дело... У ребёнка пятый зуб нижний не бе покоил, потом резко заболел, поехали к врачу. Снимок показал, что он у корня кариесный, и зачаток под ним погиб (видимо инфекция попала). Пришлось удалить и то и другое. Сейчас шестерка выросла, и между четверкой и шестёркой промежуток((( тоже надо к врачу идти
02.03.2018
Не волнуйтесь, у меня у ребенка при аналогичных обстоятельствах зубы только через полтора года вырос. И то еще не вырос, а только прорезался.
02.03.2018
Обалдеть!!
02.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови вопрос про горло