Познакомимся?

Давайте знакомиться! Я Наташа. Смотрю вы из Ступино? Как вам живется в этом городе? Подумываем переехать, но сначала поснимать, чтоб убедиться, что город хорошо, но не знаю как быть с садом. Стоим на очереди у себя в городе и очередь терять не хочется.
31.01.2018
Это мой родной город) Но даже не смотря на это, где бы я ни была, я не видела города красивее(в сравнение крупные не беру). У нас зелено, чисто, красиво и как сказали мои подруги-город детей и беременных)))) Вокруг много заводов, в городе много садов и школ, развивающих центров, спортивных секцийи т.д.,город современный. Но, конечно, не Москва) Вы были у нас хоть проездом? Плохого о городе сказать не могу... В любом случае пока не попробуешь, не узнаешь. На счет сада - дело договорное, куда-нибудь да пристроитесь, если решитесь, но это чисто мое мнение... Как на практике, сказать не могу)
31.01.2018
Мы приезжаем к вам на прогулки. Так случилось, что когда моей дочке было 3 месяца, мы снимали квартиру в Новом Ступино и по делам приезжали к вам в "старое". :) Мой муж просто влюбился в аккуратные улочки, фонари, тротуары. Сейчас мы живем в другом подмосковном городе и он нам не мил. Южный ветер приносит "ароматы" с мусорного полигона и хочется бежать... Так что копим деньги и к вам!
31.01.2018
Здорово!!! Приезжайте!) Теперь у вас есть еще одна знакомая;-)
31.01.2018
Ищем друзей Мие 3,9, или заметки о старшей сестре