День Рождение в 4 года.

Если у Вас есть Дельфинарий-можно поплавать с Дельфинами...даже взрослые получают удовольствие,не то что дети...Также,если есть возможность уехать на несколько дней (4 дня с дорогой вполне хватит) и есть деньги-Диснейленд или детский парк в Европе (их там много).Также можно организовать детский квест самим или нанять агенство,чтобы они сделали квест-сказку с последующим банкетом,можно пригласить аниматоров,переодетых в сказочных героев (баба Яга,Чебурашка,Кощей Безсмертный и т.д),пригласить фокусников чтобы устроили детям представление,пригласить "Детское научное шоу" https://nik-show.ru/show/?detskiy-den-rojdeniya, лазерный бой (если у Вас есть),также возможно у Вас есть контактный детский театр наподобии этого https://moscow.skazkindom.ru/birthdays-and-holidays/den-rozhdenija-rebenka-4-6/ .Ну а если попроще-батут,аквапарк,океанариум, интересные музеи:например в Москве это "Жили ,были" (музей сказки),Музей мультфильмов и т.д.,4-Д кинотеатр (где все движется/чувствуется),пригласить клоуна,пойти в конный клуб. Из нестандартного-пенная вечеринка для детей/пенная дискотека.
08.11.2017
Я бы улетела на выходные в Сочи и Ривера детей в Сочи парк на целый день ! Это просто мини сказка для детей
05.11.2017
Аквапарк на весь день. Поход в театр, потом кафе,прогулка по городу. Запустить в небо сто шариков, или устроить мини фейерверк.
03.11.2017
Попробуйте спросить у ребенка ,что хочется ему. Такое чувство,что вы себе планку подняли,а теперь допрыгнуть не можете,ничего не придумывается. Хорошо что у вас есть возможность устроить мини свадьбу,плохо что каждым разом надо больше зрелишь,надо превзойти себя.
03.11.2017
Я хочу на 4 года уехать в другой город, там океанариум, аквапарк. Ну и ещё что то, продумаю ещё программу) почти полгода в запасе) но основное выше) знаю, что мои будут в восторге)
02.11.2017
В том то и дело.... глухой осенью сложнее что то придумать активное вне помещения.... Хотя аквапарк у меня вызывает смешаные чувства... в прошлый наш поход мы потерялись(((( правда ровно минут на 5-7... но для меня это время показалось вечностью... при этих тонннах воды разной глубины и разной крутостью горок, думала поседею.... правда сынишка порадовал... когда понял, что потерялся, схватил первого попавшегося мужчину, сказал свое имя фамилию, адрес проживания))) и что он потерял маму))... вообщем весело нам было летом))
02.11.2017
у нас др 3 года по схеме 1 театр или музей-утро 2 кафе- день 3 дома подарки -вечер -- итог с ребенком целый день самые близкие все довольны
02.11.2017
У меня дочка ходила на 4-х летие к другу из садика. ДР отмечали в несколько этапов, подробностей не знаю. Мы были в батутном центре, дети уходить не хотели.
02.11.2017
Хорошая идея))) спасибо!
02.11.2017
проще поменять к этому отношение. а то дети, не дай бог, начнут не так или не достаточно радоваться...
02.11.2017
А зачем?)))) Праздники создавать можно и нужно!!! Большие и маленькие, с поводом и без, иначе теряются краски в жизни .... А на счет детей-покажите мне ребенка, который не любит сюрпризы и торжества. И что значит " не так радоваться"? Да за эти глаза, полные восторга и предвкушения, я иногда и дни не рождения устраиваю.. и не вижу в этом ничего плохого.
02.11.2017
если при этом задалбывать 30 человек своими завышенными ожиданиями, то несомненно )) такое впечатление, что вы одна открыли америку, что дети любят куда-то ходить, и теперь так спешите это скорее опробовать )) любят, да. ну и сводите их куда-то.
02.11.2017
Я прошу прощения, Вы о чем вообще?))) О каком задалбывании идет речь? Возможно Вы не любите большие, шумные торжества, но это не означает, что другие также испытывают нелюбовь. Ранее эти "30 человек" как Вы выразились с большим удовольствием собирались с поводом и без. Сейчас жизненные условия изменились... такое иногда бывает.. организоваться стало сложнее по разным обстоятельствам.. нет никаких негативных эмоций.. ищу просто альтернативу)))) Про открытие какой Америки идет речь?)) Не пойму Ваш настрой... Спасибо за советы и уделенное время.. я обязательно их "куда -то" свожу))). Хорошего вечера!)))
02.11.2017
Причем тут я? Вы про своих знакомых пишете. Вы свой пост читали? нет той эмоциональной отдачи.. хочеться, чтобы в этот день с тобой разделяли твою радость, а на деле будто одолжение делают. Уговаривали всех зачем-то, переживали. Альтернатива - поехать в путешествие семьей.
02.11.2017
Кстати,да,на те деньги,которые автор потратил на мини свадьбу "что-то такое фейеричное" можно в мини путешествие уехать.Если б я была ребёнком автора,то восторгов было б на полгода вперёд
03.11.2017
Я в этом году так и делаю - едем в Барселону со старшим на его ДР. Точно запомнится. )
03.11.2017
Это замечательный вариант и я его рассматривала один из самых первых... но работа не позволяет... ближайшее время это новогодние праздники, но тогда мы и так едем... пока только по месту.
03.11.2017
Нужен совет😕 Поговорим про новогодние костюмы?