Конфликт с воспитателем. Сижу реву

Вот не люблю я эти разборки и жалобы, но! Тут поставили авторитет родителя под сомнение. Я бы пожаловалась и потребовала извинений перед детьми, на то она и воспитатель, что должна находить подход и к детям и к их родителям....
10.07.2017
Марина, пиши заявление на расторжение договора по причине грубого и хамского отношения воспитателя к родителям и детям. Вот и пусть заведующая (хозяйка) голову чешет что ей делать. Будет прецедент - будет разбираться. Она же как умная женщина не захочет терять двоих детей и начнет строить подчинённых. Будь умница и не ведись на таких воспиток. У нас у Вари есть такая же, вечно меня поучала при детях и наезжала, мужу моему вообще заявила, что Варю без справки от психиатра не примет. В общем она просто дура. Заведующая ее строит.
22.06.2017
Я вот также раньше, выйду и плачу, но поняла, с такими людьми надо дерзко общаться, ровно так же, как они, иначе они просто не услышат. А лучше чтобы это дерзкое общение, которым Вы проясняете свою позицию относительно Ваших же детей , было заключительным.
22.06.2017
кошмар!!! проблему надо решать однозначно, это один момент, а второй-не надейтесь даже, что с вами она так, а с детьми белая и пушистая.
21.06.2017
Обратитесь к хозяйки этого сада!Она не сном не духом о таком отношении!Я вас уверяю,изменится все сразу же.Не расстраивайтесь!Менять ни чего не надо,просто поговорите и все
20.06.2017
Это же частный сад, желание клиента закон, донесите это до хозяйки. Мне вообще это дико читать, мы тоже ходим в частный сад (да и в муниципальных всё то же самое у нас) , улыбаются во весь рот и готовы выполнить любой каприз мамы и ребёнка. При адаптации я могла быть с ребёнком столько, сколько пожелаю. Это Вы платите им деньги, Вы устанавливаете условия. И реветь точно не надо, берегите нервы, цените своё здоровье и ставьте хамов на место.
19.06.2017
Зачем вам это место? Вы хотите страдать, причем не в одиночку а компании детей? Странная тетка, которая шпыняла вас как жучку на глазах у детей, это нонсенц. Стукните ее палкой через хозяйку, не станет шелковой, будет отрываться на детях, уходите, напоследок можете ей высказать кто она и где ее место, но только элегантно, с достоинством и без слез.
19.06.2017
Если все прям так как вы описали, то ситуация из области: " мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус ".... Где гарантии, что с детьми она хорошо ладит? Пообщайтесь с родителями, порастрынькала к об их отношении. А вообще не понимаю как разновозрастные дети могут ходить в одну группу. Там же тогда никаких занятий толком нет у детей
19.06.2017
Жалуйтесь хозяйке !!!
19.06.2017
С такими людьми надо общаться на ихрен языке .Прямым текстом сказать ,что я имею право сопровождать своего ребёнка везде до 18 лет на законых основаниях. И еще ни кто право не даёт разговаривать ей так ,как ей вздумается. Это психика ребёнка обычно воспитатели или идут на встречу или хотя бы корректно ,разговаривают. НА мой характер я бы пожаловалась ,она мне не родственница,это её работа так пусть добра нормально её делает.И деловой этикет и субординацию ни кто не отменял .
19.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дочка отказывается ходить в сад. Подскажите как быть?