Настольные игры в 3-4 года, какие?

Мои очень любят в "костюмы народов мира" играть. http://www.umnitsa.ru/cat/bolshoje-puteshestvije-costumy-narodov-mira/. Это куклы бумажные с магнитными костюмами, похожи на те, которые были в моем детстве, только усовершенствованные : ) Тянут карточку с описанием народного костюма,читают, одевают кукол в яркие магнитные костюмчики и полетели в страну, которой принадлежит этот костюм. Страны изучили о многообразии народностей тоже представление имеем, получается поучились и поиграли. Интересно и познавательно.
16.10.2016
У моей хит головоноги. Ну и хрю нравится,недавно купили)))
15.10.2016
мы очень любим лото!!! еще в домино играем. пазлы уже надоели - играть не хочет, кубики тоже. Очень нравятся бродилки - где кубик кидаешь и делаешь столько ходов сколько точек вышло. Причем таких много - с русалками, со сказками. смысл один и тот же, игровое поле разное.
15.10.2016
Добль, домино, барабашка, совушки, лото, мемо, кубики (картинку собирать), веселые червячки (не по правилам), микадо, парковка для профессионалов, котята в пижамках.
15.10.2016
У нас в ходу лото разное. Хочу купить ей Мемо и Активити для малышей
14.10.2016
Любые классические ходилки, голодные бегемотики, доббль, три маленьких поросёнка, мягкий знак, чапаев, вырви зуб у крокодила, барабашка, домино, лото.
14.10.2016
ТИХИЕ ИГРЫ С МАЛЫШОМ подарок на НГ