Не ест дома.

Ну если вас не затрудняет ей перемалывать все, то почему бы и нет))
18.03.2016
У нас с ситуациями, когда ребенок дома не ест, хорошо помогает предложение десерта после еды. За кубик детского шоколада O'Zera у нас съедается всё, что только можно. А так она еще долго вредничать может - вы же прогибаетесь
17.03.2016
Согласна с предыдущими комментариями! Не хочет есть как дают - пусть не ест. Понятно, что жалко. но дети не дураки. Они как раз в возрасте 3-4 лет начинают крутить вертеть родителями, проверять их на "прочность", так сказать. вот ваша и крутит вами. Мой сын уже знает, что если он не ест кашу на завтрак, когда я дала, то потом только жди обеда. Быстро смекнул.
16.03.2016
Забота и внимание - это чудесно, но оно выражается не в перемалывании пищи. Это ведь и для здоровья - каждый этап жизни нужна своя еда, ребенок должен жевать в таком возрасте уже, и она это умеет. Захочет - съест, проходили
15.03.2016
Если дома ест перемолотой и ждет, чтобы вы ее покормили - мелите и кормите. Значит ребенку ак нужно. Потому что в саду она ест, значит есть умеет. А дома ей нужно ваше внимание и забота, ибо сад для ребенка тяжелая работа.
14.03.2016
Зря вы так балуете, уже давно должна сама кушать. Пусть голодной походит, дети голодными не будут ходить, она сразу будут есть просить! Пора прекращать все перемалывать, тем более в саду ведь кушает! Ну и сосиски и соки покупные тоже не лучший вариант)
14.03.2016
Вчера весь день не ела, жалко ужасно.
14.03.2016
Ребенок существо гибкое - подстраивается под разные правила в разных местах. В саду никто не перемалывает и не кормит - ест как все. Дома мама перемалывает, кормит - будет требовать этого и дальше. Тут определитесь - вам что надо? Устраивает блендерить и кормить с ложи - кормите. Не устраивает - вводим новое правило, что блендер сломался, так что есть надо в том виде, в каком есть.
14.03.2016
от голода точно не помрет))) Захочет есть по-настоящему и сама как пить дать ложкой супа нахлебается! Моя может за весь день обойтись водой без ограничения и парой печенек. Не заставляю, не подстраиваюсь. За то потом мечет все, что не приколочено. Поменьше нянькайтесь.
14.03.2016
Питание в детском саду. Соль.