Стимулирование успеха методом Ба Гуа

Интересная штука, я тут начала вникать, расчитала числа гуа для всей семьи, и получилось, что я со старшим сыном отношусь к восточной группе, а муж с младшим к западной, и в квартире унас все стоит благоприятно для меня, а для мужа нет, и как тут быть не знаю
04.02.2013
надо сделать благоприятно для того, кто в семье главный,  кто обеспечивает жизнь всех, если это муж--то для него=) а далее--для тех, кто сейчас в неблагоприятном такте=)
04.08.2013
Здоровская информация.а как усилять зоны,которых нет в квартире? у нас планировка буквой Г и отсутствуют зоны Север,северо-запад.как раз карьера и помощники.в жизни они отсутствуют тоже.хотелось бы наладить... в зоне севера-карьеры-у нас входная дверь ну,и соответственно,подъезд.причем квартира напротив подъездной двери,первый этаж. помогте пожалуйста,если это возможно!!!
24.09.2012
У нас тоже буквой Г квартира. Но всё присутствует:) и у вас тоже всё есть,только надо вам как бы зрительно увеличить комнату до квадрата,а потом просто перенести стороны света. Можно просто каждую комнату распределить по сторонам света,и каждую зону активировать.
24.09.2012
вам не надо совсем беспокоиться о форме квартиры, если нет возможности переехать.Зону карьеры  надо активировать в комнате, где вы находитесь большую часть времени, там обычно ставится стол и т д. И на столе сделать все правильно тоже=)
04.08.2013
Что значат предметы по Феншуй Товарищи знатоки!