Какой слинг взять?

Привет, Вета, он ещё не привык, а может, не привыкла мама. Что-то другое можно, конечно, попробовать, например, слинг-шарф, он всё равно понадобится после 3х месяцев, пока ребёнок ещё не ползает и пока не ходит на дальние расстояния /а маме, например, надо далеко сбегать/. Племянницу приучали к слингу-шарфу с 2х недель. Писк был, но резко прекратился, когда сестра приноровилась в слинге делать: "кушать подано". На это ушло около двух недель, я поразилась упорству сестры. Вывод сестры: шарф-слинг - это весчь, но на первых порах ССК должен быть удобней, т.к. из него достать/положить ребёнка - секундное дело, а шарф намотать 2-5 минут /в зависимости от опыта/, а она ж высаживает дитятко над раковиной и тут же подмывает - естественная гигиена ребёнка, с ССК такое было бы проще провернуть.
21.11.2010
Синди,а в сск когда ходишь,ребеночку головку надо поддерживать или так можно.
21.11.2010
Головку должен поддерживать сам слинг, если я всё правильно помню /поза колыбелька/. Есть ещё сооб-во на ББ: "Всё о слингах".
21.11.2010
А,понятненько.Просто смотрела фотки,там на всех мамы поддерживают головку,вот и подумала,а вдруг надо. А про кроватку,у меня старшая доча, раньше все время спала в ней,про слинги я нечего не знала.У меня был уже потом кенгуру,но я им редко пользовалась.Но теперь я поменяла свои взгляды,малышь спит только со мной,а дочурка с папой,потому что она до этого постоянно просыпалась и плакола,а теперь спит всю ночь,хоть бы что.Вот и стоит сейчас наша кровать мертвым капиталом.Но в коляске пока будет холодно возить придется,т.к покупать к примеру слинг-куртку, средства не позволяют.
21.11.2010
в кроватку малыш и сам может попроситься, если её поставить на кухне в качестве манежика, привязать внутри всякие диковиные игрушки, может, даже оформить в виде теремка с несколькими входами-выходами-дверьми... Я сама не собираюсь покупать слинг-куртку /у нас тоже нет лишних денег/, буду на себя сверху просто бОльшую куртку надевать либо сестрину, либо мужнюю, а если всё равно холодно, накидку из пледа. Я женщина, и это выглядит ничуть не хуже, чем коляска, к-ю мама толкает впереди себя. Не знаю, что бы я с двумя делала бы, но с одним план такой.
21.11.2010
вопрос о слингах Анджелина Джоли, Джулия Робертс и Мадонна носят детей в слинге, прям как я!