Новая фишка сезона для тяжелобольных вирусофобией - донорское молоко от монашек!

это в вашей сраной европе люди месяцами не мылись, вытирали жирные руки о волосы и выплескивали ночные горшки на улицы, а в России люди испокон веков в баню ходили минимум раз в неделю. Когда Европа от чумы погибала, в России нормально жили.
17.11.2012
а ссылки из серьёзных исторических источников предоставить слабо на такую чистоплотность русских людей и отсутствие случаев чумы в России?
18.11.2012
в России чума была, но не в таких масштабах, очаги заражений были но далеко не распространялись. Почитайте историю - там все есть про это.
18.11.2012
А кто Вам сказал, что масштабы распространения чумы так уж зависят от чистоплотности населения? Чуму распространяют грызуны, их всегда и везде хватало, кто где пописал и из окна вылил, на это не влияет. Люди с одной из групп крови защищены от чумы, вот, Вам и фактор. Если хотите спорить, то предоставьте подходящие факты и источники.
19.11.2012
это точно)) история и ничего больше, какие уж тут источники)
03.06.2013
зачем гв, не надо гв, а как же сиськи - отвиснут, и ни побухать, ни покурить тебе, и не уехать в турцию на пару недель, скинув двухмесячную дочь свекрови. свекровь-то троих вырастила, мигом накормит деточку манной кашей, а ты говоришь гв. гв для ленивых и нищих.
21.10.2010
Хе-хехх, Глазастик, н-да, по моей статистике :))), сиськи отвисают чаще у тех, у кого мозг уже давно отвис, либо его в принципе в черепушке никогда и не было.  Ну, побухать и покурить - это святое, ты что? "В доме ни капли спиртного, а она, с*ка, за хлебом пошла!" Манная кашка с рождения под чутким руководством бабушек - это ваще хит. До чего ж ещё тёмен народ на Руси в плане ГВ, и не понимает этого. 
22.10.2010
эм.....Я кормлю сына, "отвисанием" мозга не страдаю, а вот сиськи...таки да, отвисли...
13.10.2014
Комментарий удален
21.10.2010
Елена, а то и значит, "прощай, немытая Россия" - цитатка не моя. Вы были в простой русской деревне в Калуге, например? Вы видели, как в обычных старых домах (да, где ещё и пожилые живут) организованы пописы-покаки зимой? Поедьте, и убедитесь сами, как прямо в сенях зимой опорожняются, и горка такая замёрзшая стоит. Весной эти нечистоты тают, конечно, смываются в кач-ве удобрения куда-то, это уходит, но, знаете, это впечатляет, даже если свинство лишь временное лишь на момент зимы. Не стала бы я на Вашем месте про Европу и Россию так по-разному говорить, доподлинно известно, что не любили мыться нигде. Оно и понятно, если канализации, водопровода, тёплой воды нет, а напротив, за окном мороз или хотя бы просто прохлада, то сильно размываться не будешь, и привычки такой не будет.  
22.10.2010
В России испоконвеков были бани и туалеты на другом конце участка, а в Европе сральники в доме строили. Так что не надо про немытую Россию. Цитатка эта не об этом. А в деревнях зимой в туалет ходят в ведерко и выливают в туалет, если что. Где Вы горки говна видели, я не знаю, но фантазия впечатляет.
15.02.2011
Дело в том, что в Калужской области в селе Вёртное приходилось такое видеть воочию. Вот, он  наш простой народ, при ближайшем рассмотрении...
15.02.2011
плохонько рассмотрели вы наш народ, уважаемая... в очередной, какбэ, раз... вот в деревне рудняха жадрицкой волости новоржевского района псковской области, бабушка Нина восьмидесяти лет, зимой каждый день подтапливает баню по-минимуму и моется, а летом каждый день в летнем душе. а вот в европе в средние века тупо делали в высокой крепости типа балкона с дыркой и сверху ср...ли прямо вниз. все текло по стене и валялось внизу. и всем нравилось, видать. а жениться, к слову говоря, ехали в россию, ибо наши девушки всегда мылись в бане, оттого кожа чище была и не воняло от них. а "ихние" раз в месяц в тазике палькались и всё. а вот если вы шибко умная, то и трёх мушккетеров, вероятно, не в школьном, а в полном варианте читали... а там черным по белому написано, что один из самых лучших подарков француженке была золотая... что? ну? вспомнили???? праааавильно, блохо(воше)ловка... так то... так что про то, что русские чего-то там себе не моют, это вы в другом месте порассказывайте...  
09.08.2011
Оставим историю, нам бы хоть современность обсудить, так вот, было исследование международное, т.е. иными словами, засранцы интэрнешнл, оно показало, что во Франции и многих других странах (если в РФ это исследование не проводилось, не значит, что дела не обстоят столь же плачевно) до 80% людей, после посещения туалета в кафе, не моют рук, также проводились замеры всяких бактерий на сахаре-рафинаде в том же кафе, лежит такой, знаете, для посетителей, так вот, на нём 20 разных образцов мочи (клиентов, ясен пень). 
10.08.2011
ну уж нет уж..."Н-да, уж, если посмотреть правде в глазки, народ в Раше ещё совсем недавно тока-тока мыться научился (да и то не все, правда)"ваше? или чье, блин???вам не нравятся, русские, мадам????на французов и прочих - мне положить. пусть хоть дрочат прямо в сахарницы...а за слова, будьте добры, отвечайте! на каком основании вы оскобили мой славный и достопочтенный великий и могучий русский народ??? ( и опять здесь должна играть музыка планктона из спанч боба...) и еще плащ супергероя должен развиваться на моих плечах, конечно же...
14.08.2011
встаньте около любого туалета в кафе или в общественном туалете, на вокзале, или в офисном здании, при условии, что там есть вода и мыло, и посмотрите, какой процент "великого и могучего русского" народа (Вы перепутали, это язык у нас великий и могучий, а не народ) после щупанья сраных туалетных дверей, унитазов, подтиранья задницы или подержавшись за писюн, рук-то и не помоет.  Для чистоты эксперимента постойте час в вокзальном туалете, и увидите :))) Что там вокзальный туалет, в МГУ, где я училась, некоторые преподаватели из туалета непомывши рук выходили, и это образованные люди, а прослойка попроще? Они поголовно считают: "больше грязи, шире морда", мне не верите, понаблюдайте за испытуемыми сами. 
15.08.2011
а вот мне и опять весело...:))мне так нравится с вами переписываться. давайте вообще друг другу письма по почте слать, а? я вам буду открыточки на рождество и 8 марта скрапить и отправлять... а вы мне мне тоже что-нибудь смешное. вот будет аллилуйя-то...видите ли, многоуважаемая. у меня есць филологическое образование так-то, вапще-та... и где кто великий и кто где могучий - мне очень даже известно. а ежели язык такой, то и народ... мне очень нравится так думать. несмотя на то, что я пребываю в приятном заблуждении на сей счет порой...вы думаете я не знаю, что никто рук не моет?к тому же, если я встану как дура на вокзале, меня оттуда бомжи отожмут. это их явочное место - не моё!я просто поступаю как вы - прикапываюсь к словам, игнорируя общий аргумент!!! так вот... требую объяснений насчет РУССКИЕ НЕДАВНО НАУЧИЛИСЬ МЫТЬСЯ.желательно экскурс в историю на предмет немытья русских. желательно, начиная этак с  правления ивана калиты. желательно со ссылками на достойные источники или книги с названием издательства и годом издания.спасибо. жду ответа, как соловей лета! 
15.08.2011
лень искать, точно знаю, что не мылись оч. долго и упорно, от Европы ничем не отличались в лучшую сторону. намыванья приходят вместе с коммуникациями и прогрессом, не ранее 40-50х гг двадцатого века
15.08.2011
пиз..ёжь и провокация. не лень искать. а брякнули с потолка и пффффф....
15.08.2011
не буду Вас разубеждать, нам с Вами, видимо, абсолютно разные русские люди попадались на пути: мне сплошь засранцы попадались, а Вам чистюли. В жизни ещё и не такое бывает...
17.08.2011
м...Синди, в очень многих вопросах я разделяю Вашу точку зрения, однако позвольте высказать Вам свое несогласие в данном вопросе.Хоть я и не русская, но живу в России достаточно давно , и заметила, что в основной своей массе русские достаточно чистоплотны.И, заранее приношу свои извинения, но как говорил многоуважаемый философ Гаутама Будда , мы замечаем  лишь отражения себя, рассеянные в этом мире.
13.10.2014
смотря с кем эту русскую чистоплотность сравнивать. немцев и шведов им не переплюнуть, а если сравниваться может, с индийским населением. так, там нехватка обработанной воды, и много ещё чего, что не располагает к чистоплотности. мы все продукты нашего окружения. в нём и отражаемся.
13.10.2014
Я полька.И при том, что меня данные "наезды" на русских огорчают и огорашиваю значительно меньше, я все-таки сильно удивлена.Вам простите, что — ногу в автобусе русский оттоптал и не извинился?Но тогда — почему пишете на русском?Откуда столько злости и неприятия русских как нации?Или Вы сама русская и судите по себе?И, опять же,возможно, конечно, что я просто в иной среде воспитывалась, но мои наблюдения говорят о том, что семьи, в которых не первое поколение получается высшее образование и семью "из глубинок" достаточно чистоплотные.Все зависит от воспитания в семье, а не национальности.
16.10.2014
никто ничего не отдавливал, я не считаю русских в целом чистоплотным народом, дальше в Азию, ещё хуже, я в Каз-не родилась, знаю, о чём говорю. опять же нехватка воды, канализации, санитарных условий. мне нравится как чисто у немцев и шведов, кажется, вроде бы, имею право сравнивать и ставить мысленно баллы. или это кого-то может оскорбить? при этом слишком чисто тоже плохо, считаю. ну, пописал ЗДОРОВЫЙ ребёнок на пол, вытерла ссаным подгузом или бумаж. полотенцем.... хм... есть нужда брызгать спиртом на пол, и размазывать? нужды такой нет, просто с жиру бесятся, то ли времени много, то ли спирта, то ли сил (ну двое детей до трёх лет руки и спину не атакуют 24 часа в сутки годами), можно конечно, дурью маяться. всё относительно. попрошу не горячиться в моём посте.
19.10.2014
Точно,монастырь-неплохая идейкаimage
21.10.2010
ага, Ольга, и бездельницы-монашки при деле, и недоверчивые мадам-брошкины могут спать спокойно :)))
22.10.2010
народу самомму кормить лень. Недавно мне в самелете женщина сказала "Я жуть как долго кормила...? месяцев!" Видя мое удивление долбавила "А вот невестка лентяйка только 2 недели выдержала и начала худеть..." Черт с ними Синди. Их дети, пусть кормят как хотят и тратят кучу денег на смеси.
21.10.2010
заметила, что у меня своё сооб-во? да, ладно бы своих кормили как хотели, они ещё и против, когда другие донорским кормят. с этим чё-то надо делать. вот, полюбуйся поделюсь самым ценным:). Владивосток 
21.10.2010
пойду почитаю
21.10.2010
Здесь подробно о том, что такое банки молока, в каких городах имеются