лопнул сосочек на соска

Да, у меня так было. Это мозоль. Зеленка сушит только. Мне Пурелан помог. Ну и позу поменяли на время. А у вас точно молочницы на сосках нет? 
08.06.2014
Нет. Неделю назад у врача была. Сказала что просто очень чувствительные соски. Зеленка поможет быстрее огрубеть. Но я не каждый день мажу. Малого не хочеться пичкать 
08.06.2014
Зеленка только сушит и без того чувствительную кожу, от этого кожа еще больше раздражена и подвержена травмам. Я наоборот старалась увлажнить и заживить. Та же самая проблема — чувствительность. Прошло к 3-м сыновьим месяцам.
08.06.2014
Я просто месяц сама мазала бемантеном и не помогало. 
08.06.2014
Бепантен и мне совсем не помог. Уж чем я только не мазала, у меня все равно было раздражение, покраснение и трещины. И это (со слов консультанта по ГВ) при правильном захвате! Обошла всех врачей — сначала в роддоме, потом еще гинеколога, маммолога, хирурга. Ну это не считая консультантов по ГВ и подруг, и форумов. В итоге заживить соски помог только Пурелан, а привыкнуть — время. Кормимся до сих пор.
08.06.2014
Спасибо. Попробую)
08.06.2014
Симптомы и лечение молочницы у кормящих женщин и новорожденных, или “Молочница бывает даже у молочны сколько храниться сцеженное молоко в термосе для бутылочек?