"Кормление грудью в общественном месте" от Anne Smith

Это абсолютно неправильно и эгоистично! Это развращает невинных детей, когда взрослая тетя вытаскивает огромные сиси и вываливает их. Это просто такой же эксгибиционизм, когда дядя показывает свой член малым детям или идет голым публично. Это должно быть запрещено категорически! Кормите дома, если для этого нужен разврат!!
27.03.2016
Какая-то пустышка Елена с пустым дневником пришла потроллить и покакать в нашем эфире. Поищи другой сооб, здесь такие сообщения не нужны. Кстати, ты своих детей можешь вообще ничем не кормить, ни грудью, ни смесью, мне как-то плевать, соответственно, твоим мнением относительно моего кормления грудью моего ребёнка я не интересовалась. Как говорится, говну слова не давали в этом вопросе. Бан, естественно.
27.03.2016
Комментарий удален
28.03.2016
прекрати срать в этом сообе, я буду удалять твои комменты. В полицию потащат тебя идиотка с непокрытой рожей, если в абудаби стрептиз из своей хари изображать. Я живу в просвещённой стране до которой тебе срать долго ещё. Щас готовится законопроект для кормящих матерей, чтобы им можно было кормить безо всяких яких в общественных местах. В данный момент закон двусмысленен, мать имеет право кормить, а кто-то ей имеет право что-то говорить. Вот. чтобы блеяли поменьше, скоро законотворцы решат, а имеет ли право такая вот блядь как ты чота изрыгать из своего ебала. Надеюсь, на твоё ебало поставят заглушку, а нормальные матери будут кормить грудью, когда и где им и ребёнку это понадобится, не спрашивая у всякого дерьма разрешения. Это ты бегай и спрашивай разрешения можно ли тебе вдыхать и выдахать. У нас будут права человека, у матерей и у наших детей. Ковыляй мимо со своими недоразвитыми отростками вместо молочных желёз и морем комплексов.
28.03.2016
Вы не правы. Когда малыш видит нормальное кормление, он обычно спрашивает о том, что происходит у своей мамы либо у женщины, которая кормит. И та и другая объясняют ребёнку, что малыш очень мал и пока не может кушать обычную еду. Только мамино молочко, которое поступает к нему из груди. Ничего из разряда фантастики не происходит. Эксгибиционизм (лат. exhibeo - выставлять, показывать) - форма отклоняющегося сексуального поведения, когдасексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Ключевые понятия здесь" сексуальное поведение" и "сексуальное удовлетворение". Кормление ребёнка - это кормление ребёнка. К сексуальному поведению оно не имеет отношения, т.к. Сексуальное, или половое, поведение человека (от лат. sexus - пол) - совокупность психических реакций,установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения человека[1][2] Кормящая мама не испытывает к ребёнку и другим мужчинам, кроме собственного мужа, полового влечения. А так же сексуального удовлетворения во время кормления.
31.08.2016
Хорошая статья, спасибо большое! С интересом прочитала. Я обычно так и делаю, как написано. Кормлю на улице (куда-нибудь в сторонку на газон отхожу), на детских площадках на лавочке. Благо лето. Один раз кормила на почте. Ни разу не было какой-то плохой реакции людей. Мне кажется, они не замечают ничего. Один раз только в коридоре поликлиники кормила, и прямо передо мной встал мальчик лет 5-ти и стал смотреть, как дочка ест. Я не знала как реагировать, немного растерялась.
26.08.2015
Мальчику ето невидаль. Мой 4-хлетка отлучился от груди сам ровно в 4 года . Перестал просить и настаивать. Пару раз еще прикладывался дома перед сном. Но я его воспринимаю как слишком большого для сосания. Вряд ли он согласится. У него свое мнение . Я к тому что бмой ребз будет разглядывать. Миллион раз видел . И потом грудь его матери может представлять интерес. Но не чугжой же мамы.
27.08.2015
Не будет разглядывать. Не. Пропустила
27.08.2015
Замечательная статья! Моему богатырю почти 1,5 еще кормимся, вызывая почему-то удивление многих. наверное, к этому возрасту пора уже выработать некоторые правила для ребенк, скоро в садик и дневные кормления нужно уменьшать значительно. Однако я ничуть не жалею о том, что давала сисю ровно столько, сколько малыш просит. Спасибо врачам в роддоме, которые сразу дали мне правильную установку, спасибо мужу который почти не шокировался моим прилюдным манипуляциям. В 1 год мы поехали в двухмесячное путешествие в Италию, так сися выручила нас очень сильно! Мы выезжали куда хотели, и на сколько хотели, я всегда могла быстро сыночка покормить и успокоить даже в длительной поездке. Я считаю что самое главное чтобы и маме и ребенку было хорошо и спокойно. 
03.02.2015
И конечно, всегда есть сумасшедшие, видящие в кормлении грудью сексуальный подтекст или считающие кормящую на публике мать эксгибиционисткой и педофилкой, совращающей свое невинное дитя. Таких людей придется долго переубеждать, но со временем это так или иначе произойдет.Да-да) Это реальные динозавры) а что случилось с динозаврами мы все знаем))Только сегодня в метро кормила своего тоддлера)) Он у меня все еще боится этот вид транспорта)А потом с подругой пока болтала, покормила на детской площадке) Так что пост твой прям как раз этого моего дня) Обычно у меня очень редко случается, что нужно кормить вне дома)
20.05.2014
Согласна с тем, что кормящая мать не должна быть дикостью для следующих поколений. С нынешним уже все потеряно, они слишком далеки от ГВ, чтобы принять это как часть жизни, зато сиська, секс и какашки - это все одно и то же)
18.05.2014
С нынешним уже все потеряно, они слишком далеки от ГВ, чтобы принять это как часть жизни, зато сиська, секс и какашки — это все одно и то же)Точно, сиська — монстр, бутылка — приемлемо, какать в подгуз, который потом стирать, или какать в горшок, который потом мыть, удивительно, а загаживать природу неразлагающейся тонной памперсов — это якобы нормально. СС равняется сексу и педофилии. В общем, удивительные люди-дикари.
19.05.2014
Свеженькое от Хуеты-Мулеты "Недоебит" (Nedoebit.) называется Многодетную семью «заразили сифилисом». Месть врачей за домашние роды?