я клуша?

вы ему скажите, что "молодцы" потом в аптеку деньги носят, оплачивая лекарства от аллергии (антигистаминные), и от ожирения ребёнка потом пытаются лечить, и ограждать от насмешек сверстников. у "клуш" несколько другие в последствии сложности. каждому своё.
10.10.2013
Ну мужья часто далеки от здорового питания(например мой, в смысле готовлю-то я, но у него 0 теории практически о том, что еда может быть вредной и насколько). Нужно его просвящать просто о том, что кормить селедкой ребенка в таком возрасте - это бить ему по почкам, что шоколад-мармелад портит зубы, а йогурты напичканы химикатами. Ну это так, я утрирую, конечно, но я с Вами согласна. У меня правда вообще дети аллергичные, там конечно отдельный разговор..
18.09.2013
шоколад ещё до трёх лет нельзя из-за того, что аллергенный продукт, то же касается и какао. а любая молочка даже без химикатов вредна из-за риска развития анемии до трёх лет. после трёх - пожалуйста, но многим не ждётся. дети страдают.
10.10.2013
А чем вредны помидоры? А то дочка очень любит, нам чуть больше года. Конечно,в микродозах, но как увидит,просит сразу.
17.09.2013
Я кормлю дочь с общего стола! Но я и готовлю только вареное, тушеное, парное! Без зажарок, специй и соли! Вредности не даю! Взрослую еду даю только пробовать, и то только если проявляет интерес! 
17.09.2013
и я клуша?) только потому, что мне кажется что для маленького животика нужна детская еда...) или по крайней мере легкая и Полезная....а не все подряд давать и радоваться) хотя дети все разные......может кто-то и приспособлен уже к такой еде...вот нам скоро год, а мясо не едим пока...на телятину сыпет, а курицу пока не давала.....на многое нас сыпет, одни только кашки и суп - наша еда...и то дозы не гигантские
17.09.2013
правильно, и главное с сахаром и сладостями повременить до лет пяти. иначе потом риск ожирения выше во взрослом состоянии. я не хочу, чтобы мой ребёнок на диетах сидел потом в результате моих необдуманных действий.
10.10.2013
Осторожно - еда !