я не понимаю сестру

Чем дольше кормлю - тем больше плюсов нахожу: при болезни отлично снижает температуру,потому что нужно обильное питьё,а груднички обычно при болезни зависают на груди.У нас прикорм идёт плохо,только-только начинает что-то пробовать и ГМ для меня прямо выручалочка,особенно когда зубы режутся.А у сестра может и поменяет точку зрения,это очень часто бывает)) Как говорится - не зарекайся!))
02.09.2013
вот вот) не может быть противно когда свой родной маленький комочек причмокивает)
02.09.2013
Это от Вашей сестры зависит ))).Я до беременности и беременная тоже думала, что кормить буду 6 мес. Когда ребенку было 6 мес я даже и не думала прекращать ГВ он такой маленький ещё, тем более, а какая замена? Резко впихивать прикорм или смеси... думала буду кормить до года. В итоге кормились мы 2 года )), на 6 мес второй беременности перестала кормить, а так бы и дальше кормились.
02.09.2013
бесят такие=( я вообще не понимаю, как можно про таких малышей говорить "большой, стыдно, хватит ГВ". считаю, что только мама и ребёнок знают, когда им сворачивать своё ГВ. у меня грудь ооочень маленькая и я всегда переживала, что не смогу нормально кормить, до родов думала, хоть бы до 6 мес докормить, потом, хоть бы до года... а сейчас вообще не парюсь, молоко есть и слава Богу! пусть сосёт - сколько влезет, хуже уж точно не будет... и вообще мне этот процесс ну ооочень нравится. да и ещё после 9 мес дочь практически перестала есть прикорм любой и у нас до сих пор грудь - это основная еда 4-5 раз в день + вся ночь, а недавно болели, так дочь наотрез отказывалась есть и пить, только ГВ нас и спасало. я пока планирую до 2,5-3 кормить.так что не слушайте никого и ещё не известно, как ваша сестра "запоёт" после родов, может она станет ярой фанаткой ГВ=)))
02.09.2013
ГВ-мамы спят с детьми, а не с кроватками вобнимку!