Пролактиновые атаки уестествлённых рожан)))

Ой, а мне сегодня на почту пришло уведомление:))) Вот цитирую: Уважаемый пользователь!За нарушение правил сообщества "Пролактиновые атаки уестествлённых рожан)))" модератор запретил Вам писать в это сообщество.С уважением,Babyblog.ru ХА-ХА-ХА))))))))) Просто ужосс какой-то!!!! Как же я теперь жить с этим буду?:))))Ведь писать в сообщество тупорылой фанатки ИВ - был просто смыслом мой жизни)))))) Ах-ах-ах... Беда какая.... Что ж нам теперь, девочки, делать?:)))) Я один раз туда зашла, чтоб посмотреть на это "чудо-юдо", а оказывается уже какие-то там правила нарушила... тьфу, блин. Аж стошнило меня... Прям захотелось пойти помыться после просмотра этих насмешек над фотографиями кормящих мам... А ведь сообщество то тухлое:)) Пишут туда оскорбленые жизнью, недовольные своим счастьем женщины... а им даже никто не отвечает...:))) Максимум между собой борзая тройка несчастных женщин кормящим мамам кости перемывает...
26.04.2013
ну не обязательно они несчастные, может они нашли счастье в питании ребенка, в обсуждении "уестествленных" мам))какое слово то еще)) я такое первый раз слышу. Мне честно говоря вообще не понятно, они реально думают что сбившись в кучку маленькую при чем они могут что то сделать? они вроде помимо того что выкладывают фотки и их обсирают ни на что не способны. http://www.babyblog.ru/community/post/poiuyt/57795 вот один пост успела выложить и меня выгнали))))изза того что я здесь состою они меня выгнали, ващщеее у них по ходу есть только черное и белое, они не видят полутонов.
27.04.2013
Ага... я видела ваш пост:) Я сразу подумала, что ненадолго вы там:) Да, они именно несчастные женщины.  Потому что счасливые, довольные собой и своей жизнью люди, никогда не будут насмехаться над другими. Счастье делает человека добрым и отзывчивым. Счастьем хочется делиться... А у этих что-то незаметно, что они добродушные... Хамье одним словом. Цепляются за каждую фотку, за каждую фразу, чтоб полить г...ном. Им абсолютно не интересно знать судьбу этого человека, почему он выбрал такой путь. Им лишь бы обосрать. Им это этого кайфово... Я не могу назвать их довольными жизнью людьми...
27.04.2013
даже вот добавить нечего)) единственное забавно что они хотели чтоб их обсуждали,их обсуждают, и им теперь это не нравится))) обидно наверное гадости в свой адрес читать...
27.04.2013
Это ж реклама сообщества. Приглашение к прочтению) Вы не поняли? Привлекают к себе внимание, будто нам есть дело до этих бредней))
26.04.2013
вот. слишком поздно я это поняла и уделила им слишком много внимания. не нужно было бы наше внимание - сделали бы сообщество закрытым. 
26.04.2013
Все просто. Она фа-на-тич-ка)
26.04.2013
Захожу сегодня на ВВ, а у меня в уведомлениях красная карточка. Я не могу писать в это самое сообщество. С утра потупила немножко, соображая когда я там сумела отметиться)) Но оказалось, что меня в ЧС занесли заранее. Видимо как ярую представительницу "екуанства"))) Там писать нельзя. Напишу здесь. Может прочтет милая женщина Юль)) Милая и странная и гораздо более фанатичная нежели я. Милая потому что вот так просто, с утра пораньше, подняла мне самооценку))) Странная потому что постоянно старается поддеть тех кому на нее просто наплевать. Зачем? Странно... Странно и то, что в ее устах нормальное материнство превращается в извращенский обряд. В какой то момент я допускала, что может и правда присутствует такое "екуанство" в обществе. Но сегодня все встало на свои места. Я же про себя все знаю. Со мной все в порядке.)) Значит проблема в ее голове и только. Так злиться и нападать на людей без причины может только глубоко травмированный или изначально не полноценный человек. Остается только пожалеть. Страшно только то, что эта женщина (она сама упоминала) работает в правоохранительных органах. 
26.04.2013
КаТя, у меня такая же история со вчерашнего вечера. Хотя, ничего не знала об этом сообществе до бана и мне было бы вообще странно в нем писать. Сначала ничего не поняла, пыталась написать Юль просто чтобы понять в чем трабл, но ЧС, потом зашла в ее дневник и все стало на свои места. В ночи, конечно, меня это расстроило, но утром уже все переосмыслилось:) Ничего оскорбительного писать не хочется в ответ, но род занятий и интересов сказывается на каждом человеке. Она эксперт-криминалист, о себе дословно пишет так: "Осмотр места происшествия. Дактилоскопия. Холодное оружие. Экспертиза наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Техническая экспертиза документов. Фотокомпозиционный портрет. АДИС "Папилон". Криминология. А ещё я немножечко шью, рисую, играю на фортепиано)". Каждый человек ищет то в чем ему комфортнее существовать.  PS У автора сообщества в дневнике есть реплики о том, что ей интересно провоцировать.
26.04.2013
В общем случай тяжелейший)) Но мне правда почему то искренне приятно за ТАКОЙ бан.))) Меня приписали туда куда я давным давно мечтала быть приписанной))) Спасибо Юль))
26.04.2013
Бойтесь своих мечт - они сбываются:)))
26.04.2013
Точно)))
26.04.2013
Я даже не хочу уведомления чистить))
26.04.2013
Оставить на память?:)
26.04.2013
Вот вы веселитесь,а на ББ волнения-еще не забаненные страдают,изыскивают способы заслужить все-таки эту прелесть-бан у этого троллика!:))
26.04.2013
Эх, сочувствую. Вот это со стороны Юль настоящее оскорбление. ))
26.04.2013
Может скрин этого поста ей отправить, чтобы всех в ЧС занесла 
26.04.2013
да я думаю,человек сидит,мониторит все упоминания о своем сообществе!)))Месть там каку замысляет,стратегию и тактику!))
26.04.2013
+100500!!!!
26.04.2013
Ага)) Я изыскала сегодня)) А всего то лишь в посте на тему ГВ ответила)
26.04.2013
27.04.2013
Ну да)) 
26.04.2013
Ага:)) и мне такое уведомление пришло:))) Настроение прям подняли:))) А работает она не в полиции, а в полЮции:))  В полЮции вообще полно неадекватных работников, которые позорят страну..
26.04.2013
нас много))) избранных)))) только я туда даже не заходила)))
26.04.2013
Как не заходила?:)) Ну ты совсем бессердечная:)) Юль всю ночь в инете проторчала, занося в ЧС состоящих в " Я фанатка моего ребенка"... :) На семью свою забила, чтоб сообщество продвигать:))) А ты... ай-яй-яй:)))
26.04.2013
нет, ну ты что, после чс я конечно же зашла посмотреть, что я потеряла.. поплакать... эх... как дальше жить  не знаю))))
27.04.2013
Да фиг то с ней, с уискусствленной антиекуанкой))) Я грешным делом залезла почитать это ее сообщество. Ну это же просто клиника. Столько желчи лить на ни в чем не повинных теток. Ну да фотки выложили те. А на фотках то сиськи. И используются не по назначению. То есть сиськи есть, а секса нет. Это же пошло и  вообще фу-фу)))))) В общем я не смогла осилить и парочки постов. Накрыла меня огромная волна жалости к слепоглухим (к сожалению не немым) людям. А я терпеть не могу испытывать жалость в таких количествах. Поэтому еще раз спасибо Юль за то, что повеселила баном. Спасибо за приглашение почитать ее творения. Но, откровенно говоря, читать там нечего.  
28.04.2013
Конечно прочтет)) Она по ходу все ГВ сообщество и это целыми днями мониторит)) Вычитывает, что ей еще не нравиться, на что еще поплеваться ядом. Мне кажется здоровый человек таким не будет заниматься. Специально лезть туда, где тебе неприятно, выискивать, то что тебе заранее не нравиться и потом писать как ее от этого воротит... Бред по моему. А почитывает она эти сообщества реально регулярно, я сегодня только написала в ГВ сообществе на эту тему. тоже девочка этот вопрос подняла, про то что если и меня сейчас забанят, то точно захаживает сюда, и опа-на, через 5 минут я оказывается "правила нарушила") Было бы смешно конечно, если бы не было так грустно... Над такими людьми нельзя смеяться, их жалеть надо
26.04.2013
Так этому уроду же платят, вот, и мониторит, это её работа. http://www.babyblog.ru/community/post/fanatka/1696771
27.04.2013
Ну мне и правда жаль ее немного. Даже надеюсь, что она просто тролль или работа это ее. На мой взгляд, не выносимо жить с таким количеством желчи и злости внутри себя(
28.04.2013
Ну это да, я не представляю как так жить можно... Ааа, меня это бесит, ааа и вот это. Это Г же внутри копится и реально на здоровье влияет... Надо ко всему проще относиться, я много таких людей видела, болячки к ним под старость только так липнут((
28.04.2013
Да, я таких тоже встречала. Больше пяти минут вживую общаться не возможно. Хочется убежать, помыться и забыться) Да фиг с ней. Пусть упивается новой волной говна славы в свой адрес. Очевидно это было ее целью)
28.04.2013
Так этому уроду же платят, вот, и мониторит, это её работа. http://www.babyblog.ru/community/post/fanatka/1696771
27.04.2013
Возможно.  Во всяком случае этот вариант лучше, чем если она просто такая гнилая, злобная тетечка)
28.04.2013
чем же это лучше? если челу платят, он на результат работает, а какого результата добиваются? чтобы было больше ИВэшниц, продажи смесей росли и т.п. Она например, откровенную ложь распространяет из поста в пост, что смеси такие же полезные, как и ГВ.
29.04.2013
Да это понятно. Гниль она в любом случае распространяет. Просто, если это все идет от души, то совсем мерзко.
29.04.2013
ну ограниченный человек  с комплексом мамы не имеющей желания сделать для ребенка хоть что то кроме как ткнуть ребенку бутылку с питанием.По мне так каждый делает свой выбор, но вот такие выпады меня обескураживают)))
26.04.2013
Так этому уроду же платят, вот, и мониторит, это её работа. http://www.babyblog.ru/community/post/fanatka/1696771
27.04.2013
каждому свое, вот что. все хотят поддержки и объединения, даже такие. лучше всего не обращать на них внимания, ибо они только и ждут поводов. да, создано новое сообщество, это не запрещено.
26.04.2013
Так этому уроду же платят, вот, и мониторит, это её работа. http://www.babyblog.ru/community/post/fanatka/1696771
27.04.2013
Неудобно кормить перед людьми... Пролактиновые атаки уестествлённых рожан)))