ОТНОШЕНИЯ С МАМОЙ: как они влияют на жизнь дочери и ее отношения с мужчинами

"Вторжения в границы не допускаются". В нашем мире кроме нас девочку окружают очень разные люди, а молоденькая девушка не всегда может объективно оценить опасность. Безусловно, вмешиваться надо осторожно, но не делать этого- преступление. Если не вмешаться, дочь может стать жертвой какого-нибудь сектанта, психически больного человека и т. п. Наша семья прошла через это и я с ужасом думаю, что бы могло случиться, если бы я вовремя не вмешалась.
07.05.2019
Бред!....как я могу относится к своей маме как к чужой женщине? Она навсегда будет моим родным человеком - мамой! Бунт...у моей дочки в ее 2 года 11 мес. бунт, уже... + нужно иногда быть детьми, я приветствую в муже ребячество, я и сама порой в стадии детства, и мне это нравится, иначе мир станет серым, а не цветным! В общем, я не согласна! Как всегда))
11.04.2013
Как к чужой - в том смысле, что не зависеть от неё! Ощутить себя самостоятельной и отдельной личностью и, соответственно, признать отдельной её! Не надо так буквально всё воспринимать, всё гораздо глубже!
11.11.2015
Ну если чужой для вас означает быть самостоятельной, то да конечно! Но для меня это как то это разные вещи! Я всегда была отдельной личностью, и всегда понимала что мама тоже отдельная личность, как и мои дети! А вот чужой для меня это совсем как то другое!
12.11.2015
Судороги новорожденных. Причины судорог у новорожденных Экономика ветроэнергетики в России