Что такое половая конституция, и зачем нам о ней знать

Я почитала о половой конституции и определила свою (сильная), ты не совсем корректно о ней написала. Определяла по этой таблице: http://oba.okis.ru/test.html#j
25.03.2013
Что же ты тогда со своей сильной конституцией теряешься, интересно. Гугл великая вещь, да, этот пост просто пересказ по памяти из того, что прочитано 3 года назад. Но вот, по ссылке, что ты дала http://oba.okis.ru/test.html#j пишется, что есть стабильная часть пол. конституции, генетическая, и зависящая от других факторов, надо полагать, эти другие факторы в твоей жизни и сыграли какую-то существенную роль.
26.03.2013
Да, но там говорится о том, что половая конституция определяет возможности человека, а не его влечение. Это уде немного другая история, я так поняла.
26.03.2013
угу, и надо бегом к сексопатологу, а ты всё о духовности печёшься, шучу. А вообще, мне кажется, диета тоже сказывается. Не будь она у тебя маложирная, ты бы думала, раз в неделю приемлемо, а не 2 р. в месяц.
26.03.2013
Ну кстати, не даром диета вегетарианская в Индии идет рука об руку с воздержанием. Она и правда помогает возлерживаться и контролировать сексуальное желание. В этом ты права.
26.03.2013
Кстати, если хочешь порадовать мужа, а себе отвоевать в месяц дней десять воздержания, тооооо, оч. рекомендую метод распознавания плодности. Экологическое супружество » ЕПС Понимаешь, там хорошая отмазка есть, что вот, щас опасные дни, и эту опасность можешь растягивать на 8-12 дней при желании :))), е енто не считая ещё менструальной пятидневки, итого у тебя может быть 17 дней в месяце нерабочих по уважительной причине, а значит, без обид! Ну, а в другое время дни вообще неопасные, сэкономите на презах, а у мужа улыбка будет ширее. Способ не из лёгких, т.к. нужно сконцентрировать мозг в течение 3-6 мес., ну, и не пороть горячку, как это сделала я, надо было 4 дня контрольных подождать, а я всего лишь 2 дня подождала, но тебе-то это не грозит, ты ж уже достигла более высокого уровня владения собой, в отличие от меня. Затраты по времени - 10 мин. в день. А то "ноу глав, ноу лав" - презы то есть, это, знаешь ли, можно хоть кажий божий день, притом, ещё и в менструацию. Тебе, короче, это невыгодно, имхо.
26.03.2013
Спасибо)) Но мне ничего отвоевывать не надо и обид нет. Какие тут обиды? Правых и виноватых нет. Муж работает над этим.
27.03.2013
Обида (на количество или качество секса) может быть не явной, а подспудно протекающей, плохо осознаваемой и т.п. А вообще, мне не встречалась информация о том, что кому-то из мужчин безразлично, использовать им до гробовой доски през. или не использовать. Т.о. метод расп-я плодности, хотя бы проблему презов способен решить, которая не существует для тебя, но существует для него. Я считаю, этот метод укрепляет брак и вообще разнообразит отношения интимные и увеличивает степень уважения и понимания между партнёрами. Ты просто заморачиваться не хочешь, времени жаль и голову забивать этой наукоёмкой штукой не хочется? Есть ещё один плюс в том, чтобы этим воспользоваться. Ты можешь передать знания и умения по этому методу своим дочкам. Это полезно будет любым девочкам не только в плане контрацепции и планирования детей, но и для первичной самодиагностики некоторых гинекологических заболеваний.
27.03.2013
На данном этапе меня секс и его разнообразие вообще не интересует) Вот если когда-ниб понадобится, то воспользуюсь. Спасибо, то еще раз напомнила об этом методе)
27.03.2013
Пожалуйста, Галь, я просто ратую за укрепление твоего союза. Про твою незаинтересованность в сексе я уж поняла, но мужчина - это совсем другое дело, они, на самом деле, живут для секса, могут себе в этом не признаваться, могут хитрить, могут пытаться соответствовать каким угодно женским ожиданиям, довольствуясь порой крохами. Но, знаешь, на детях, интересах, духовности и идеях не всегда брак  может удержаться, а у тебя дети, хорошо бы чтоб до молодости в полной семье прожили. От тебя не убудет от этого метода, а муж будет счастливей в разы, имхо.
27.03.2013
Тебе не понять, убудет от меня или нет, потому что ты в "лагере" просексуалов. То есть тебе меня не понять, поэтому я не хочу углубляться в обсуждение вопроса моих интересов с человеком, который не осознает их важность. Ничего личного)))
27.03.2013
Ой, и не говори, мне тебя не понять, но зато понять мужа асексуалок, т.к. с таким му. я гуляла уже, бедные дети, четверо, и без полной семьи. Мужья-просексуалы, как показывает практика, пока их не постигнет импотенция, на путь исправления становиться не хотят, да и после того как постигнет, тож не торопятся.
27.03.2013
Ну вот именно. Ты его защищаешь, а мне накой твои советы нужны, если интересы мужа тут на первом месте для тебя?)))  В общем, разберемся как-нибудь.
27.03.2013
Понятно, а тебе нужны советы тех, кто защищает только тебя и твои интересы? Желаю, чтобы такие советы помогли тебе и быть счастливой, и сохранить брак. Хотя не пойму, как это возможно, учитывая столь противоположные интересы.  Конечно, вы попытаетесь "разобраться", но я считаю, что жизнь расставит сама всё по своим местам. Я тебя не осуждаю, не учу, не настаиваю, ничего личного, не обижайся и не набрасывайся на меня. 
27.03.2013
А я разве набросилась? Я хочу советов с той стороны, которая учитывает интересы обоих. А ты меня не понимаешь (я это вижу отчетливо), поэтому твои советы защщают интересы одной стороны. вот и вся петрушка. Время покажет, действительно.
27.03.2013
Понятно, а какие твои интересы нарушены будут при использовании МРП? Я что-то не поняла.
27.03.2013
Не важно) Проехали
27.03.2013
А где эта работа-исследование? Твоим комментом сама тема не раскрывается, то есть непонятно что это такое конкретно? Я погуглю, конечно
25.03.2013
В человеческой популяции гены сексуального насилия вытесняются генами заботы о детях Половое развитие и воспитание мальчишек