"Вольный перевод"

Ты не расстраивайся так, модераторша там дебильная и больная, и ребёнок у неё будет такой же, судя по генам и ИВшивости их :))). Бестолочь в собственном соку и тумане, и подобных же подбирает под свои знамёна, тех, кто туп и безграмотен, и поведётся на её дезинформацию о том, что только в недоразвитых странах с высоким уровнем инфекций, ГВ и востребовано. Как бы не так, вот, в этом документе про рак, диабет, аппендицит, астму, аллергии и другие вовсе не инфекционные заболевания говорится и об абсолютной пользе ГВ в их профилактике - РазницаГВ Но, конечно, бестолочи читать не умеют и не хотят, а думать не любят, поэтому этот документ их не особо и интересует, но вот, перлы Саломатиной и всяких сомнительных ИВ-сочувствующих модераторов ложатся на их примитивный мозг с завидной лёгкостью.
01.03.2013
А она там в сообществе вообще раскрутилась:) Особенно впечатлили новые категории, типа, "Здоровье мамы на ИВ" Странно, что не добавили еще и здоровье папы, бабушек, теть и дядь, соседей по этажу... а как же? Имеет прямое отношение:)))) "Наши рекорды" - это вообще no comments.... И заметь, с каким трудом она ищет эти крупиночки о "плюсах" ИВ в Интернете? Ей очень тяжело было писать, что "...Все дети должны находиться на исключительно грудном вскармливании с момента рождения до возраста примерно 6 месяцев, но, во всяком случае, в течение первых 4 месяцев жизни." Настолько тяжело, что пришлось копировать текст:)))  Зато с таким чувством гордости и счастья она выделила  жирненьким то, что хоть как-то опускает ГВ... Блин, вот мне ее жалко стало... Реально не везет бабе по жизни... Если даже в 2,5 ребенкиных года она до сих пор помешана на бутылках и сосках. Интересно, она до сих пор что ли смесью кормит??? Ужас какой!!!!! Как так можно? Ведь в смесях после года нет ничего полезного!!=))))
01.03.2013
Мне кажется, этот человек - фикция, и она имеет доход за опускание ГВ, уж через ББ ли ей платят или напрямую как-то работает на смесе-производителей, не знаю. Но вот, подумай, в наше время информации как же обойтись без продвижения любого товара в сети? Разумеется, рабочей площадкой для всякого такого мусора становятся именно мамские сайты.
01.03.2013
тоже вариант!!!:(
01.03.2013
Валь, зачем Вы туда ходите?)))
01.03.2013
Да, действительно, туда лучше не ходить.
01.03.2013
По следам подруги:)) а потом интересно очень стало, что ж там ВОЗ им рекомендует:))
01.03.2013
Да что ж вы все помешались на своих сиськах??? Кормите в свое удовольствие, занимайтесь детьми, мужем в конце концов. Читайте художественную литературу, будете крепче спать.
28.02.2013
:)))) Оооо... мне до помешательства еще далеко:) Дети и муж вниманием не обделены. Не переживайте:) Сплю тоже отлично:) Вопрос не по теме: а Вы считаете, что помешательство на сосках и смесях более нормальным выглядит, нежели "на сиськах"???
28.02.2013
С Вами неинтересно разговаривать, а уж отвечать на высосанные из пальца вопросы подавно. Так что, увольте...А ваш диалог напоминает шипение двух змей, готовых захлебнуться своим ядом.. Примитивно и противно.
02.03.2013
Не стоит так нервничать, мы же между собой беседуем, Вас лично не трогаем.
02.03.2013
С чего Вы взяли, что ГВ-мамы не читают худ. лит-ру, и плохо спят :)))? Как раз наоборот, ГВ-мамы, по статистике, спят на 45 минут дольше в сутки, чем ИВ-мамы, да и образованы и начитаны больше, по данным ВОЗ.
01.03.2013
Вот еще заметила такую деталь. В сообществе ГВ нет ни одной категории, где бы кормящие мамы поливали г...ном ИВ-шниц. Зато в сообществе ИВ таких категорий увеличилось втрое!!!! То есть у них это вполне официально можно написать пост о том, какие же они супер-женщины, а те кто борется за каждую каплю молочка полные дуры...  Есть даже категории, где можно поглумиться над кормящими мамами. Категория "Юмор"... Нет, в этой категории они не шутят над случаями связанными с ИВ, а именно глумятся и поливают грязью Естественников...  И после всего этого они еще обижаются, почему их считают "недоматерьми"!!!  Я это только так могу назвать. Эти мамы до сих пор находятся в депрессии из-за неудачи с ГВ. Они настолько обижены на весь белый свет, и винят в своих неудачах всех кругом (кроме себя), что единственной отдушиной становится - это оскорбить тех, у кого получилось дать своим детям самое идеальное питание!!!!  Это слабые люди... мне их искренне жаль...
01.03.2013
Да, действительно больные, в этом посте, например, они всерьёз не понимают, целой своей отарой, что ребёнок в возрасте 1 г. и 9 мес., действительно грудной, и для него без груди пробыть 6 часов действительно стресс. Остаётся только пожалеть, их и их без пяти минут раковые уши спаниэля. Вумная Синди, как вутка.... Мария 21 февраля, 8:13 ...а ответ на такой простой вопрос не знает.....даже странно видеть от неё посты с вопросами в принципе  Я понимаю, что её в последнее время стало в нашем сообе уже слишком много, потому ставлю в категорию "юмор", потому как невсерьез это всё )))  http://www.babyblog.ru/community/post/psy/1701021#comment_152297315
01.03.2013
Да, видела это... Они просто завидуют тебе:)) и вообще всем кормящим мамам. Вся эта злость только от зависти!
01.03.2013
Канеш, будут завидовать, ведь это им придётся ходить на костылях или с клюшками на старости лет (которая у них может наступить рано - в 45-50+) с ампутированными грудями, и колоться от диабета, а не ГВ-мамам. Нас защищает сама Мать-Природа, аххахах :))).
02.03.2013
Вот что за люди?:)) Маруся меня в ЧС добавила  Пойду утоплюсь с горя)))) А мне так хотелось с ней поговорить:))) понять их, ИВ-шниц мораль.... Почему они заходят в ГВ сообщества, читают там посты, и потом в своих норах, обливаясь желчью, обсуждают нас?? И еще они после этого называют себя "жертвами обстоятельст" и требуют себя жалеть... тьфу, блин... 
02.03.2013
Ого, вот, это уровень гормона стресса кортизола зашкаливает у Маруси, не врут, стало быть, британские учёные про ИВ-мам :))). Мы-то их, может, и пожалеем, только вопрос остаётся открытым: а как они с Природой о здоровье для себя и своих детей договорятся?
02.03.2013
Знаешь, мне уже губоко начхать на их здоровье и здоровье их детей. Пусть кормят чем угодно. Единственное желание - пусть оставят в покое ГВ, если не сложилось с ним... но видимо,  не исполнится:( слишком много злости в них(
02.03.2013
Во-во, и мне всё равно, пусть хоть г-но вливают в своих детей, нам-то что? Но ГВ они не могут не трогать, слишком много в них неизбывной неудовлетворённости, сирости и убогости. И ничто-то их, бедных, не радует: ни деньги, ни наряды, ни то, что спят на высокой кровати с мужем, а не на полу с ребёнком. Что значит, нет базы здоровой психологической, и того не могут понять, что всё это только потому, что пошли против Природы.
02.03.2013
Глобальная табачная эпидемия Допаивать водой младенца: нужно ли?