Слинг и беременность, Крест на бедре "Робин", намотка слинг-шарфа

а сколько сын у тебя уже весит? моя кристинка 11_9_ вес очень чувствуется на руках и в слинге- даже и не знаю_ как ты его на себе продолжаешь носить-
18.12.2012
10,5 кг
18.12.2012
Я на днях пробовала. В принципе носить не намного тяжелее, чем в кпк, но из минусов для меня - сложновато регулировать и ровно усадить туда дитё.
18.12.2012
сложновато регулировать и ровно усадить туда дитё точно, но с кольцом проще регулироватЬ, если кольцом воспользовать, лучше скользит, по отзывам, можно верхний и нижний бортик проще отрегулировать, мне кажется. а мож. это дело опыта просто?
18.12.2012
Ну понятно, что опытная слингомама куда угодно ровно и быстро усадит, но объективо всякие кпк точно проще.
18.12.2012
С одной стороны так, но если бы ребозо не были столь просты тоже, ими бы не пользовались, а ими пользуется вся Мексика. А там принцип регулирования именно такой: подтяни нижний край, да подтяни верхний.
18.12.2012
Мой товарищ Елисей просто еще и не дается нормально притянуть - именно в этот момент он начинает откидываться назад, отталкиваться от меня руками, весело верещать и свешиваться в бок)) так что тут мне надо еще набраться сноровки.
18.12.2012
попробовала я этот робин, пока не в восторге, возможно, с кольцом от пластмассовой пирамидки будет получше, но пока, что-то не очень. Проблема как ты и описываешь, ослабляется полотнище, и ре. откидывается назад, думаю, дело в опыте, если кольцо или петлю установить выше, а ребёнку непременно руки запихнуть в полотнище, то можно притянуть поплотнее, буду тренироваться.  Вчера ещё раз примерила хоть и беременная КПК на животе, и дала ребёнку грудь левую, левую же лямку тоже сняла с плеча и сдвинула ребёнка больше на бок с живота, мне кажется, это тоже вполне невредная для беременных намотка, только в отличие от робина, ре. плотно прижат карманом, который проще и привычнее отрегулировать и нагрузка распределяется ЛУЧШЕ: не на плечо и талию, а на плечо, часть талии и бедренный пояс, получается в трёх местах, и т.о. легче было нести вчера его на груди, он сосал 45 минут, а мне надо было добраться до дома по снегу. По сравнению с обычным КПК такой вариант позволяет сдвинуть ребёнка далеко на бедро, что важно для беременных, и для тех, кто хозяйничает на кухне, и ребёнку нужно предложить обзор.
20.12.2012
Надо попробовать, проблема обзора актуальна - иначе он выбраться пытается от скуки.
20.12.2012
скажи потом как ощущения, а ты его умеешь регулировать после намотки и посадки пассажира? и ещё попробуй с разными лямками, и скажи, как тебе лучше.
20.12.2012
Умею, но постоянно верхний борт разбалтывается.Ага, попробую сегодня-завтра. 
21.12.2012
Отталкиваться руками и свешиваться в бок - класс!! Мне это так знакомо. Мне надо сказки рассказывать, чтоб успеть намотаться...
09.10.2013
Слингоношение во время беременности Хорошо, что мы не даяки...