Давно уж пора курильщиков наказывать!

Да курильщики достали. Ненавижу их с их вонью.
30.07.2012
да, вонючки те ещё, а мнят себя крутыми парнями и девушками.
31.07.2012
Круче просто не куда)))
31.07.2012
тут я с тобой 100% согласна- что муж курит_ бесит ужасно_ но на него жоть прикрикнуть можно_ чтоб отошёд_ ну и переодически бросает_ конеш- а вот остальные_ особенно на остановках_ а порой и в лифте - нет же терпежа до улицы добежать- обкуривают своих же детей_ прожигают их и свою одежду_ на других откровенно плевать- и мне кажется_ что курильщиков сейчас большинство-
30.07.2012
да, я когда побывала в Германии в 2002 году, обратила внимание на фирме, куда ездила в командировку, курило большинство. Может, от того, что глава фирмы курил, не знаю. Но здесь в Швеции курят меньше всего в Евросоюзе, по-моему, тут снюс (жевательный табак традиционный) в ходу, его ещё в Финляндию экспортируют. Он спасает положение, т.е. наркоманы имеют своё, но не гадят окружающим.
30.07.2012
да тут тоже делают какие-то самокрутки. уже в транспорте сидят и раскладывают своё добро трясущимися руками с блеском в глазах. так противно смотреть. беременные стоят дымят, как паровозы - вообще мрак.
30.07.2012
"беременные стоят дымят, как паровозы - вообще мрак." сколько дураков на белом свете мать моего мужа, кстати, курила, то ли когда была им беременная, то ли когда вскармливала. в общем, без никотина парень не может, раньше курил, хотел бросить, не мог, перешёл на жевательно-сосательную версию, снюс то есть, и так существует. я думаю, не последнюю роль сыграло то, что она его в столь раннем возрасте подвергла воздействию этого наркотика. без кофе тоже не может, кофейный и никотиновый наркоман. ах, да, ещё и алкоголь до кучи. но это заслуга папы, именно он привил ему к этому любовь.
31.07.2012
мой муж тоже без никотона и кофе не может, но мама его, вроде, никогда не курила, отец немного покуривал, зато их дети курят оба. ладно, что хоть к алкоголю равнодушен, или бы я за него замуж точно не вышла бы.
31.07.2012
ты читала, психологи доказали, что если кто-то из родителей курит, шанс, что ре. закурит - 80%, это глубоко в мозг заседает как якобы нормальный пример. растут и думают, вот, вырасту, тоже буду... курить (пить, колоться и пр.) как ПАПА или как МАМА. я выскочила замуж быстро, даже не успела проверить, что он увлекается литрболом. это от того, что сама трезвенница, в голове даже не укладывалось, что у кого-то может быть к этому интерес. а потом уже поздно было, беременная, ребёнок. разрушать это всё не хочется, терплю пока, бюджет страдает, пример плохой, но он тихо пьёт без дебошей, хоть за это спасибо. ошибки случаются.
31.07.2012
да я знаю и без психологов, что если муж не бросит, а он переодически старается, то сын 100% будет курить, а может и дочки. поэтому дрочу его за это, не переставая. ну ты сама знаешь, какие мужчины: пока под твоим контролем, то дело движется, как с поля зрения исчезнут (мой в командировках по месяцу в россии) так всё на смарку. а с алкоголем у меня вообще разговор короткий - пинок под зад, тем более сейчас могу себе это позволить, если что. а так у меня муж золотко.мы с ним уж 12 лет знакомы, почти 6 женаты. знала, за кого выхожу, а он кого берёт.но у всех разная ситуация.
31.07.2012
Как заставить жену считать "Ты по-настоящему взрослый, если идя в мороз...