Слинготанцы

Спасибо за этустатью! прочитав ее я открыла для себя слинготанцы! стала интересоваться, нашла через знакомых клуб молодых мамочек в Новосибирске, который организует слинготанцы. НА всякий случай кину сюда ссылку,вдруг кто из девочек заинтересуется. http://vk.com/babyday_club Слинготанцы - это вещь!
19.03.2012
есть еще babycontact, танцевальная контактная импровизация но мне удобнее отдать ребенка папе и пойти проплыть пару километров))
28.12.2011
да, сдать ребёнка - милое дело. считаю, что слинготанцы имеют право на существование в спокойном варианте, для популяризации слингов, индийские японские медленные танцы - окей. Вообще - не как спорт, а скорее как пообщаться с другими слингомамами и их детьми.
28.12.2011
ну понятно, мы и так общаемся, хотя танцы проводятся, но мне на них денег и времени жалко) не актуально
28.12.2011
не, ну, я бы тоже денег на них тратить не стала, только в рамках уже имеющегося абонемента в спортзале, там же есть занятия иногда мама-фитнесс и т.п., а в спортзал я похаживаю, уже много-много лет.
28.12.2011
жалко ссылку не могу найти, к нас в ленте развития кто-то выкладывал ролик с таким же  названием- там мамы прыгали под музыку, а в кунгурушках лицом к миру висели-болтались бедные дети. Но даже нормальные слинготанцы мне как-то не по душе, я считаю слинг должен выполнять прямую обязанность- носить ребёнка)
28.12.2011
пожалуй, соглашусь с тобой, Настюшка, слинг не для плясок, я могу иногда с ребёнком дома минут пять поплясать, он в восторге, но я не хочу, чтобы его мутило от моих ужимок и прыжков, к тому же он тяжеловат, на сердце моё наргузка большая, если начать скакать, и позвоночник тоже. ХОдить ещё куда ни шло с 10 килограммами - 8 кг с половиной ребзь и ещё одёжка кака никака. а с кенгурушками - это глупо, бедные дети, ума родителям б. не дал.
28.12.2011
Пусть это обойдёт стороной, но невредно узнать, как правильно падать в слинге Спеленутых младенцев подвязывали к деревьям или вешали на какой-либо крюк, где они могли висеть часа