О чём стоит подумать перед прививкой.

отличнейший пост!
09.01.2012
09.01.2012
Полностью согласна!!!! Побольше б мамаш почитало!!! Детей так жалко!!! Ведь дурехи ведут собственных крошек на убой!!!! А ведь не сложно ж войти в интернет перед этим и почитать там всю правду об этих долбаных прививках! Так и напрашивается: " Господа, нас уничтожают!". Но одно радует у нас хоть свобода выбора есть в этом вопросе, а вот в Германии тюрьма за отказ... Вы молодец, что выложили такой ценный материал!!!! Может кто и задумается!)
17.11.2011
Будем надеяться, что эта статья кому-то поможет определиться с выбором. Я не специально искала информацию о прививках. Просто на наткнулась на хороший сайт, где много полезных статей и сидела перечитывала. Я как-то интуитивно не стала делать прививки дочери, вернее вовремя успела остановиться. Буду надеяться, что мой выбор верен. Причем сыну я делала прививки, раньше не было информации о вреде прививок.....вернее я об этом не слышала...
17.11.2011
Я разговаривала с иммунологом одним, так они категорически против прививок! Я сама, когда только родила даже и не задумывалась над этим. Даже дала согласие на прививку ужасную в роддоме, правда потом оказалось, что они ее не сделали (вмешательство Свыше вероятно )))). Потом по совету подружек посмотрела в инете фильм, где Червонская рассказывала о вреде, ссылаясь на факты!!!! И вообще практически во всем моем окружении никто не делает их! И дети у всех здоровые и развитые!!! Посмотрите этот фильм обязательно! Наберите в инете "вся правда о прививках". Я была конечно в шоке, но очень все логично! )
18.11.2011
спасибо
18.11.2011
Что это за ужасная прививка в роддоме?
13.12.2011
Согласна, что есть и вина мам, НО!!! во-первых, естественно не у всех есть склонность доверять, но проверять всё и вся, в том числе и слова врачей. Простые люди по наивности своей (я подчёркиваю "по наивности", а не "по глупости") просто доверяют себя и своих детей врачам. Точно так же как мы живём в домах, которые строят строители, мы же сами не перепроверяем кирпичную кладку или не производим расчёт прочности фундамента и несущих конструкций, ездим в автобусах (трамваях, метро, поездах, самолётах), которые тоже не можем перепроверить на надёжность, едим продукты, которые тоже не может перепроверить на 100%. Вот так эти мамы (и папы) доверяют врачам и делают деткам прививки. Вот у меня есть двоюродные сёстры. Одна - продавец, вторая технолог, им по 42 года. Они и знать не знают, как зайти в интернет и почитать там о вреде прививок, естественно, у их детей все прививки сделаны. Ну вот как их винить? Всегда будут люди, которые в силу каких-то обстоятельств будут делать эти ужасные прививки. Вот у моих старших тоже все сделаны. А что я могла 15-17 лет назад. Интернета тогда не было, о вреде прививок информации тоже не было. Вот и делали, как бараны, всё, что говорили врачи. Очень об этом жалею. Хорошо, что сейчас есть информация, есть интернет, но, повторюсь, всегда будут люди, которые просто не догадываются о вреде прививок и не ставят под сомнение компетентность врачей.
18.11.2011
Это точно...........
18.11.2011
Все это так печально! И врачи умеют, что сказать, как напугать горе мамашу!!! Помню меня так прессовали....((( но на вопрос кто будет нести ответственность за негативные последствия.....вопросов больше не последовало!!!! И все же дурная слава о прививках распространяется! Да и телевидение иногда освещает эту тему ( когда трагедия уже случилась). Моя мама, когда посмотрела фильм о прививках долго успокоится не могла... Рожала нормальных здоровых детей, а потом вдруг слабенькими становились, намучилась с нами, а нас у нее трое! Только теперь ей стало ясно в чем собака порылась!!!! Так что может кто и заглянет в нашу беседу - уже польза будет! Мамульки!!! Берегите своих детей! Кроме нас они никому не нужны! А добрые тети в белых халатах только план выполняют и деньги зарабатывают!
20.11.2011
Будем надеяться, что большинство "теть в белых халатах" и сами не знают о вреде прививок, а то как-то страшно становиться.................
20.11.2011
я бы не стала верить анти-вакцинаторам, считаю, что в инэте не информация от антивакцинаторов о прививках, и никак не правда, а ложь. Про тюрьму за отказ, это тоже на правду не похоже...
24.11.2011
Ну.... Это личная правда каждого... ) У Вас своя....у меня своя. Моя (я так считаю весьма обоснованная) и про Германию - это ПРАВДА! Независимо от того считаете Вы это правдой или нет. Ко мне именно эта информация пришла от медика, который практикует и живет в этой стране! Признаюсь...) меня это тоже удивило очень!). Но, оснований не верить медику с большим стажем у меня небыло. Вот такая эта правда!)
01.12.2011
в обсцем, немцы не шутиат translit
05.12.2011
Благодарю!
17.11.2011
Главное чтоб на пользу)))
17.11.2011
Наша первая прививка Воспалился лимфоузел на шее