Вред одноразовых подгузников, финансовый и экологический

Что ж, возможно использование одноразовых подгузников и приведет к экологической катастрофе, но мы уже настолько привыкли пользоваться ими, что навряд ли откажемся. А по поводу опрелостей хочу сказать, что если ребенок находится в одноразовом подгузнике, мамы  разве ждут пока подгуз будет выливаться через край? Сомневаюсь. И еще, подгузник предназначен для впитывания и удержания влаги, ведь в нем есть специальный адсорбент, который надежно запирает детские выделения внутри. А вот многоразовый подгузник, который просто намокает, как раз и может вызвать раздражение из-за раздражения от мокрой ткани с мочой. И еще немаловажно подобрать подгузник, в котором будет комфортно Вашему малышу. Мы остановились на Белла Хеппи.
26.09.2014
нашла вас через яндекс о вреде для экологии памперсов)хочу поделиться идеей, которая ко мне пришла:Детские дома используют памперсы и рады когда им их дарят.Им можно дарить биоразлагаемые памперсы Муми. Польза и для детей и для экологии.
09.09.2013
У нас был дерматит на японские подгузы, а как перешли на hello baby так все как рукой сняло. Мы счастливы чтоони есть
07.03.2013
Дааа, эт точно, а мы многоразовые Куллабэби дождались! я счастлив как никогда))) 
03.08.2011
А вы каконо размера брали? Уже испытали?
03.08.2011
галя, хотела тебя спросить, как у тебя с ночными высаживаниями, забила на них?
03.08.2011
Я ночные сознательно не начинала даже.
04.08.2011
нууууууу, не знаю, мне пришли 4 обычных и 1 увеличенный с дополнительными вставками, кажется они одного размера идут, просто там кнопочками регулируется размер,вот
04.08.2011
О пользе высаживания и о вреде подгузов Воспитание грудничка без памперсов, или Пару слов о высаживании и голопопстве