Ещё раз о пользе слинга

Синди, а посоветуй, пожалуйста, где купить слинг А то я только 3 недели как приехала, и через 2-3 рожать ВАжно физич магазин, не интернет - чтобы примерить и вспомнить как одевать Спасибо!
03.07.2011
Таня, я не знаю, где в Чехии можно купить. Я пользуюсь слингом-шарфом, его можно и с рождения, и даже для высаживания удобен.  http://www.babyblog.ru/user/lenta/karafiatka вот, она живёт в Праге, может быть, поможет отыскать. 
03.07.2011
хм.. с новорожденным я без него вообще элементарно жить не могла. Все бытовые вопросы именно так и решала.  Иначе ходила б голодная и нечесанная ))) А так - красотень
23.06.2011
точно, "голодная и нечёсаная", если бы не слинг. Собираюсь написать "Оду слингу".
23.06.2011
да-да, я тебя понимаю )) Очень хочется петь оды такому простому и невероятно полезному приспособлению. И так сразу странно что не все пользуются такой до гениальности вообще простой и удобной штукой ))) 
23.06.2011
традиции всегда давлеют, даже если они дебильные, люлечно-колясочно-смесевые-маме-надо-на-завод-страну-подымать.
23.06.2011
ха-ха! Так не всегда image Видимо, есть какие-то общие психологические особенности слингомам. Да и вообще ер-мам. Раскрепощенность, живость ума и открытость к новому как минимум. Но есть и другое. Не хуже, но для меня странно просто. Мне все кажется, что стоит слинг попробовать - и все! Не влюбиться не возможно! Ан нет, много таких, кого "не вставил".
23.06.2011
Слинг - это не просто тряпочка... Пусть это обойдёт стороной, но невредно узнать, как правильно падать в слинге