Свекровь

Девочки-это старческий маразм. У меня кроме свекрови (такой же как в посте - свекровь и ребенка вырывала из рук и посылала..... ),  свекр-кандидат наук (изобретает вечный двигатель). В психушку и всем станет легче
05.09.2011
У меня тоже проблемы все было отлично до рождения ребенка! Потом началось она везде стала лезть! первый месяц мне бабушки помогали купать ребенка, днем давали отдохнуть и все такое!она с первого дня стала купать не разу не дала моей маме искупать!потом она в 1,5 месяца (учитывая что это был месяц май) сняла с него чепчик и вынесла на улицу, развернула пеленки! в итоге у меня дете в возрасте 1,5 месца на улице в мае в марлянке и ковточке без чепчика(видетели ему жарко!!!!)Я думала меня парализует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом когда ложила она его на животик на пеленальном столике уперла его ножки и он отолкнулся и ударился головкой! КАк он плакал ! Я чуть сознание не потеряла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне его так жалко было!((((( 
24.07.2011
Да, уж это инициатива...хочется порой стукнуть чем-нибудь и по-тяжелее!
26.07.2011
Кристина и не только стукнуть!))))
26.07.2011
Да!
09.08.2011
Вот и я ненавижу просто не перевариваю свекровь. Ничего не могу с собой поделать. Тошнит от неё. В жизни ни от кого так не тошнило. Прямо фу.
26.02.2011
а меня она раздражает, а тошнит от ее действий. от ее готовки, от кипичения в хоз. мыле посуды, от ее нравоучений и рекомендаций по просмотрам телевизора(((короче понимаю тебя полностью((((
26.02.2011
по-поводу хоз. мыла, мне моя всегда говорит: Катя, я слышала в программе, что посуду надо споласкивать не менее 7 раз! Я так офигела, и говорю: это как? типа под водичкой 7 раз поболтать чтоли? она, мол , не знаю ,но вот по телеку сказали что 7 раз! блин ппц. я тут же при ней 7 раз ополоснула тарелку, ест. средство не смылось. Говорю, ну как? так надо?)) но она все равно всегда мне этим тыкает что 7 раз надо сполоснуть)))) ппц.. верит всему что с телека говорят. при этом если я ей говорю, про то что слышала по телеку, она не верит... "Ну не знаю... Я слышала другое"... Ррррр!!!!
31.03.2011
да уж(((телик это зло, особенно в их возрасте! терпения нам)))
31.03.2011
Большоооого :))
31.03.2011
Что тут скажешь?Чмо ваша свекровь, как таких земля носит не понимаю:(((У меня ситуация наоборот, свекровь помогает, мои родители тоже помогают чем могут. а мужу плевать..причем на всех...и на меня и на ребенка.ни разу со мной не ходил в поликлинику к врачу, не знает как памперсы одеть, накормить ребенка не может (даже если все готово и стоит на столе), только глупые вопросы задает. нервирует меня и дергает по каждому поводу.Как бы я не устала, он не поможет,  никогда не поднимет свою пятую точку с дивана. Стала даже успокоительные пить , а то нервы совсем никуда. У вас хоть муж опора, а я одна!радуйтесь, я вам искренне завидую!!!!
10.12.2010
мой меня так сказать морально поддерживает в отношениях со свекровью и так сказать стоит на моей стороне, а что касаемо домашних дел, то это все на мне и меня тоже раздражает. когда я разрываюсь между двумя детьми и домашними делами, а он спокойно сидит на диване с нотником...так что в этом плане у нас как и у многих))))
10.12.2010
Вам очень повезло,что муж на вашей стороне.в большинстве случаев муж всегда поддерживает маму или просто молчит вне зависимости от того,кто действительно прав!Желаю скорейшего переезда!
18.10.2010
Спасибо)))))у нас так было, что муж маму слушал, но все поменялось)))))))без его понимания я бы не выдержапа
19.10.2010
ох, отдельное желье -это Песня! дай Бог чтобы поскорее срулили от свекрови.
13.10.2010
Было бы не плохо))но мы уже два года так живем ...в этих надеждах
13.10.2010
ох, Кристин, стремитесь и все получится...детям нужно нормальная атмосфера
13.10.2010
да, атмосфера у нас хромает(((((((
13.10.2010
крепись, дорогая!!!!!!!!!!! (ничего что на ТЫ?) вот даже не знаю как еще подбодрить! а может и вправду моющим средством ее??? ну что б не за просто так грязью поливали, а??? image
13.10.2010
Конечно можно на ТЫ)))Конечно можно, да и есть за что))))но она этого не стоит....я вот боюсь, что как бы она еще не вытворила и не пошла жаловаться, в правоохранительные органы, что ее травят или в органы опеки, что я детей не кормлю...не известно какой у нее ролик за шарик заедет....
13.10.2010
не парься, органы сами сииильно недолюбливают таких деятелей, даже анекдот такой есть. Мол опытный пенсионер за небольшую плату за*бет любую организацию: письменно, по телефону, личными посещениямти ... :))))
13.10.2010
да-да, знакома с таким феноменом..сталкивалась с такими бабушками-одуванчиками на работе..отбивались всем коллективом
13.10.2010
Моя кричала "Делай аборт! Я не готова стать бабушкой!" после этого она для меня никто. Все время вспоминает "бывших" и сравнивает меня с ними. Сравнивает моих детей с другими, говорит что они УО((( Сволочь она... Столько слез из-за неё выплакано... Единственное средство - жить отдельно... ХОЧУ забыть что она есть!!!!
13.10.2010
Не готова стать???да кто их вообще спрашивает, сказали бы спасибо, что вообще в известность поставили!Вот в каждой дырке затычка! Да надо жить отдельно от всех родителей, но этот проклятый квартирынй вопрос((((((((
13.10.2010
Именно он, проклятый! Любить родственников хорошо на расстоянии и чем оно больше тем любовь крепче)
13.10.2010
да-да)))
13.10.2010
ужас какой! держитесь, главное, чтобы в ВАШЕЙ семье было все хорошо и всегда присутстсвовало понимание и поддержка! дай вам бог быстрее решить все свои финансовые проблемы, встать крепко на ноги и съехать от этого чудовища.. 
13.10.2010
Спасибо)))))))
13.10.2010
дааа, прочитала как про себя прямо все один в один, только мы прожили со своей всего два года, дошло до того что у нас мусорные ведра разные были, а потом она заявила нам что из за меня она вся больная теперь и выгнала нас (ребенку тогда было 2,5 года) и я тогда не работала. Сочувствую от всего сердца и ищите побыстрее как от нее съехать. Удачи Вам и терпения.
13.10.2010
Так мы и живем как в коммуналке, свою комнату она ключ закрывает, два холодильника и графики уборки она вешала..готовим каждый для себя, только она мужу и дочке предлагает из своего, а меня в игнор..мне и не надо, но само такое поведение неприятно. За поддержку спасибо))) Терпение пока еще есть, если бы совсем было жутко, то муж увез бы давно из этого кошмара, пока терпим..ради детей, лишнюю копеечку в них вкладываем.
13.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просто убил бывший муж!!! сегодня день варенья