свекровь, как это было

н-даааааа.........слов нет!!!!!!!!!!!!image
20.06.2010
вот и я прибывала в тихом ужасе, думаю, если бы мы задержаись еще, мое терпение бы лопнуло...
20.06.2010
вот учудили свекры...
20.06.2010
гы а наша свекровь распоковала все подарки а мой папа, которому мы отдали стопку конвертов с деньгами и открытками даже к ним не притронулся, хотя родня подбивала. но он как отрезал "это их. они придут, сами всё посчитают". а свекровь сука. все красивые коробки по открывла (мы все подарки к ней увезли, так как жили там. а брачная ночь была у меня дома)
18.06.2010
забудьте и все. вы ж живете далеко, и это главное. а я уже шестой год слышу, что я худая, питаюсь не правильно, готовлю неправильно, и вообще я ВСЕ делаю нетак, что ребенок у меня вечно не по погоде одет, что наверное голодный и бла-бла-бла. мы с вами тоже будем когда нибудь свекрухами, надеюсь не такими
18.06.2010
о! про одежду-то я и забыла написать! мы оказывается еще моржи!!! странно ведь в 25 если небольше градусов ходить в майке и трусах, или в одних трусах))) ветер же дует!да уж, угодить невозможно, да и надо ли? замуж за сыновей их выходили а не за них, так чтьо думаю, если мужа все устраивает, то делать так, как нравится свекрови не имеет смысла... я вот тоже на это надеюсь, что буду в нормальных отношениях с невесткой:) 
18.06.2010
Тоже чтоль пар выпустить. На неделе пошла свекровь со мной и сыном (моим, ее внуком) на рынок: полчаса нудила под ухом - давай куплю Ленечке клубнички, вот идет и все время " ну я куплю ему клубнички, а?". идите, говорю, че хотите то и купите. потом пошел дождь. она раскудахталась, что Леня замерзнет, что на него капелька попала, он блин в коляске под козырьком сидит, на улице +18, одет нормально, в куртке и штанах с колготами, и все равно блин - заболеет. всю дорогу домой шла и причитала что он под дождь блин попал. Пришли к нам домой, пока я его спать укладывала, она проверила содержимое нашего холодильника: а есть ли ее сыночку чего пообедать, когда он домой придет, а пчему я ему второе не приготовила ( для сведения ее сын весит больше 100кг работает не шахтером и вообще второе не ест), и как я могу жить когда у меня 2 луковицы и только 3 морковки. потом пока ребенок спал, я разделывала мясо на ужин и наслушалась, что на первое надо больше мяса оставлять на кости, что я ДУРА что мясо рублю в блендере и мне надо срочно купить мясорубку, что я мало сахара положила в компот, и чего я сама-то собираюсь обедать, ах я нехочу, блин как так, я неправильно питаюсь. И опять же: надо мужу готовить второе, а то он блин похудеет! а еще - почему ребенок дома ходит без носков? он замерзнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА, когда она ушла, мне хотелось кого-нибудь убить. а живет она почти в соседнем доме. Так что лучше такая как у вас, но далеко.
18.06.2010
какой кошмар!!!!!!!!! какой счастье что у меня сейчас нет свекрови
18.06.2010
А еще:у  меня мама живет за 1700 км от меня. во влипла!!!
18.06.2010
А клубничку то купила???image
18.06.2010
Купила. еще и черешенки.
18.06.2010
да уж, когда далеко, там уже неважно какая))) пару-тройку деньков 2 раза в год потерпеть можно))) а в соседнем доме... я бы наверное не выдержала этого
19.06.2010
Подскажите, как быть? НУ СКОЛЬКО МОЖНО!!!!!!!!!!!!