Как??????????????

А я вот не пойму, зачем свою жизнь отдавать на откуп другому? Зачем терять дни, месяцы, годы своей единственной жизни, мучаясь от боли, злости и жалости к себе? Мы живем там и так, как сами хотим. Так что это твое желание и живешь ты так. как сама хочешь. Только вот плыть по течению - очень опасное дело. В такое место "приплывешь", что обвинять мужа-козла/любовницу-стерву/окружающих/государство/жизнь/судьбу - будет бесполезно. И в конце жизни больнее всего будет осознавать (а сама ты от себя не спрячешься), что ты сама так бездарно "прострадала" свою единственную жизнь. Хотя, может ты из тех людей, которые наслаждаются состраданием других и упиваются ролью "казанской сироты"? Тогда ничего не меняй и продолжай счастливо страдать дальше.
07.01.2010
Да, согласна, фраза-отмазка, типа ты делай что-нибудь, а я не виноват и не причем. Я рядом постою. Очень незрело и по-детски. Без обид.
06.01.2010
эта фраза - отмазка. все знают , что это маловероятно, вот и говорят то, что сделать очень сложно.... мож тому , что должно уйти не стоит так яро мешать?
06.01.2010
Ну и ситация((( не могу пройти мимо, да и посоветвоать абы что не хочется!!! одно скажу, как бы дальше не было, уважайте себя и своих детей!!!!!!!!!!!!!!!!
06.01.2010
Скажите, а помимо вашей любви к нему, что еще вас держит? Квартиры? Машины? Деньги? Дети? Что в нем есть такого?
06.01.2010
Детки со мной, если уйду то к маме. НИЧЕГО кроме НЕГо самого Просто я хочу быть с ним рядом.
06.01.2010
Милая Наталья, вашей ситуации не позавидуешь.. Я сама раньше готова была у мужа в ногах валяться, только бы он был со мной.. Но потом поняла, что он просто напросто меня не достоин. И я не заслуживаю тех вещей, которые он делал, такого предательства и измен.. Да, было очень сложно и больно прийти к решению подать на развод.. Но я нашла в себе силы.. И не жалею.. Вы - молоды и однозначно не заслуживаете такого отношения.. Нельзя так сильно любить мужчину и не любить себя.. Любовь проходит, поверьте.. И дело не в том, как вы выглядете.. Себя вы можете изменить только для себя (я имею в виду прическу, маникюр, новый гардероб).. Вы должны в первую очередь жить для себя и своих детей.. Любовь должна приносить счастье и радость, а не слезы и разочарование.. Вообще, я за сохранение брака как союза двух любящих сердец, но в вашем случае это не союз.. Это мука.. И не ищите причину в себе.. Вы абсолютно ни в чем не виноваты!!!
06.01.2010
Нет у вас мужа. Точнее, Вас у него нет. Поэтому можно переключиться на детей, организовать совместный с детьми досуг, а с помощью Вашей мамы и Ваш личный досуг тоже. Вариант №2. Задайте ему вопрос: пусть подумает и "посоветуется" - допустим, состоится развод, при котором одного ребенка оставят с мужем. Готова ТА женщина стать ребенку полноценной матерью? Будет ли Ваш муж ей нужен с дитяткой? Вот тут-то и вскроется "вся любовь" - совсем не всякая женщина готова в довесок к чужому мужику получить ребеночка. Вариант №3. Реальный развод. Если, правда, материальная сторона и жилплощадь особо от этого не пострадают. Посчитайте варианты алиментов и раздела имущества при разводе... Конечно, я могу ошибаться и быть неправым в таких советах, но... Кстати, 11 лет - очень замечательная разница в возрасте. По мужски не понимаю, зачем ему эта возня?!
06.01.2010
Да и еще раз да она возмет и ребенка и кредиты на себя. Если она безвозмездно кормила его, дала ключ от квартиры. Он у нее мылся, ел. Ничего не требуя взамен, одевала вернее покупала одежду. Постоянно дает скутер. А это не каждому близкому чел. дашь. Знает родителей.  
06.01.2010
Это потому что борется за него. А так вряд ли ей содержать его надо)) Только до него это не сразу дойдет. Потом начнется беготня...
06.01.2010
удивила: скутер, квартира, одежда, кормёжка... Если особых проблем нет, то и это не ценности. Она его любит, вполне возможно, и хочет заполучить. А он морально готов. Так что тут нужно понять: морально он готов отдать на воспитание своих двух детей чужому мужику ради того, чтобы быть с ней, или всё-таки отцовские чувства окажутся сильнее в верхней голове? Если первое, то не жалей сильно. Хотя, по-человечески тебе сочувствую: он ведет себя как последняя скотина, даже не скрывая своё "налево".
07.01.2010
Ей 24 хотя он говорит, что это не причина, а причина во мне. И даже не в ней. Но как тяжело сдержаться когда он ей звонит или она и слышать отрывки их разговора или когда он говорит, что у нее или зайдет к ней.
06.01.2010
ох уж эти мужики!!!рожаешь тут,воспитываешь,ночами не спишь,а они...как в мультике простоквашино-охотничек!Ничего,скоро его накроет кризис среднего возраста (по статистике это где-то в районе 40),а может уже накрыл...?А Вы должны стать прекрасной,даже неотразимой стервочкой в самом расцвете сил!Тогда и пусть погорюет над своим возрастом и над Вашей молодостью!Не сдавайтесь,боритесь, но не за него,а за себя-за свое благополучие,уверенность,силу,волю и силу воли :)
06.01.2010
когда он успел Вас разлюбить-то?  три года знакомы, успели родить двоих детей, да по сути у Вас жизнь-то только начинается :)  думаю, что дал такой ответ, типа поди туда не знаю куда - принеси то, не знаю что, в общем изначально невыполнимое задание, потому что человека либо любишь, либо нет, а цвет волос, вес, форма ушей, размер груди на самом деле значения не имеют.
06.01.2010
Погоди а зачем  из себя делать то что было? стань для него новой.. другой... сходи к парикхмахеру.. похудей.. (потолстей) ... смени стиль.... иммидж....  вам нужны новые эмоции новые впечатления...  наиди какое нибудь развлеение для вас обоих..
06.01.2010
Может быть тебе лучше найти мужчину, который полюбит тебя такой, какая ты есть? И фраза мужа меня лично покоробила. Нормальный мужчина сказал бы - НИКАК, зачем давать надежду, если не любит? Это жестоко и неуважительно по отношению к тебе.
06.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уехал... Как дать понять мужу, что я не люблю гвоздики?!