Когда ж наступит белая полоса.....

98% мужиков трусы, когда дело касается разговора с женщиной. Они выключают телефон, уезжают черт знает куда внезапно, или стравливают между собой старую и новую пассию. Они жалуются, как его бедного достала непонятливая "бывшая" и подсовывают телефон новой даме сердца с номером старой. Чтобы новая позвонила бывшей и за него все высказала. А он остался белым и пушистым. Они так боятся выяснения отношений, что готовы на подлость. Это женщине надо все по полочкам разложить. А твой уже тебе показал делом свое решение. Зачем тогда тебе слова? Слова без дела ничерта не стоят! Так что не морочь себе голову, и начинай жить без него. Это поначалу кажется, что невозможно. Все, что ни делается - к лучшему. 
17.08.2009
Наступит Анют. жизнь она вся как зебра. раз не пришел, значит думает. значит нет однозначного ответа, значит отрицательного ответа тоже нет. это хорошо. не лепи все в одну кучу. просто из-за этого ты теперь все считаешь невезением.но это не так. поверь. без этой основы ты  бы не обратила внимание на пожелтевшие обои, просто отнеслась бы к остальным мелочам. а детки к сожалению болеют:( но связи между этим всем нет. просто все наслаивается на одно. когда с мужем станет прозрачно - начнешь думать уже как дальше отталкиваясь от этого.
17.08.2009
Иди по белая полосе Вот тебе " Сказочная зебра" image
17.08.2009
А вообще считаю что на столько испорченные отнощение врядли можно востановить, нужно смериться отойти и занятся каким либо хобби, нужно переступить этот плохой этап, и тогда белая полоса придёт!
17.08.2009
Если ты действительно хочешь быть с ним, поговори и скажи все свои мысли, скажи, всё то что написала... только разделяй любовь и превязанность.... вот и попытайся выяснить любит ли он тебя?? что бы отношения изменились, нужно координально что то поменять обоим!
17.08.2009
вы верите что дети спасают брак Подарки детям друзей:(((