в Семейные проблемы 4 года

Кризис в семье? Отношения с мужем

Кто тебе, сам себе... Я б уже давно развелась... Чем с ленивой, жирной неволяшкой жить. Он сам ничего не хочет менять и считает все ок.. О чем дальше можно говорить.... Ни о чем
20.07.2020
Вы созависимы. Совет: Вам к психологу, ограничить покупку еды (никаких вкусняшек)-сами питайтесь на работе, ребёнку (если он ест в садики) вечерний перекус или ужин. Много овощей и фруктов в дом. Если Вы его не хотите (наверно дискомфортно ещё лежать под таким весом, да и с верху тоже не гуд) то так и объясните: люблю тебя не могу, но сексом ничего не получиться пока не сбросишь вес на тот которым меня под собой не убьешь и от которого при оргазме у тебя сердце не остановиться. Самой хватит на себе все тащить, пусть шевелиться в садик, на подработки (вес и лень пусть сгоняет). Скажите, что хотите в кино и ресторан, и идите да с таким, может увидит Вас и себя со стороны.
04.07.2020
Как вариант - перестать ходить в магазин за продуктами, не готовить, воспользоваться сервисом доставки еды по калориям. Выбрать нормальный большой рацион, заказывать 2 - один будет для мужа, второй на вас с ребенком. Дорого, но на выходе может и дешевле получится, ему нечего будет перекусывать жирное и тп, вам тратить время и силы на готовку. Конечно там не супервкусно, не домашняя еда, но это искусственное ограничение, которого не добиться если покупаешь и готовишь на всю семью, ходишь в магазин и видишь вкусняшки вредные
03.06.2020
Начните просто ограничивать покупаемую в дом еду...
03.06.2020
Вы попали в созависимость. Это как раз про то, когда женщины живут с алкоголиками, наркоманами, игроманами. Вы попали в созависимость с человеком с расстройством пищевого поведения. В ваших словах четко прослеживается эта жалость к нему. Такие люди проблемы не видят, отрицают её. Как анорексики например - тоже не считают что делают что-то не так. Если человек отказывается от психологической помощи, вам нужно спасать себя, это не жизнь.
03.06.2020
Это не кризис. Молодец мужик, хорошо приспособиться, ничего не делает, вклада в семью ноль, живёт в свое удовольствие и все у него хорошо. Почитайте книгу "женщины, которые любят слишком сильно", она про созависимых отношения
01.06.2020
Ну вообще в семье предполагаются доверительные отношения. Вас беспокоит его вес, вы его не хотите, аккуратно вы эту тему уже поднимали, а толку ноль. Тут остается не держать в себе эту проблему, а прямо так и сказать, что он вас в таком виде не привлекает. Что вас не устраивает его образ жизни и ваши отношения. Может быть так удастся его встряхнуть.
01.06.2020
Толстый, вонючий, ленивый, храпящий, сидящий на шее мужик, который даже в сексе ноль без палочки. Что же вас держит с ним?
01.06.2020
Обычно держит "привычка".
03.06.2020
Вам его не переделать. Дальше будет только хуже, живот расти, а кончик сохнуть. Денег тоже не прибавится (если только наследство на него не свалится).. Зато будет расти аппетит и недовольство жизнью.
01.06.2020
Не люблю я толстых и ленивых. Я бы в лоб сказала что бы худел срочно и рассказала почему. А вообще что хоть вас в нем привлекает? Хоть один плюс? Он очень мягкий и в прямом и в переносном смысле?
01.06.2020
Аноним
Он очень классный в целом, с ним поговорить на любую тему запросто, у него хорошее логическое мышление, я ценю это в мужчинах. Он очень внимателен ко мне и ухаживает до сих пор. Он не мягкотелый в переносном смысле этого слова, не тюфяк, скорее наоборот, имеет свою точку зрения, хороший организатор. В общем, я не жалею, что в свое время согласилась жить с ним 😂 Просто что сейчас делать - реально не знаю. Сегодня был прогресс, он нашел и заказал с интернет-магазина для оверсайзеров майку своего размера. И периодически он отказывается от жирной пищи, "чтобы похудеть", ровно до тех пор, пока не проголодается снова. Не думаю, что это лицемерие, скорее слабая воля, с другой стороны, в других вещах он очень настойчив...
01.06.2020
Я не знаю что делать в этом случае. Этож не просто товарищ поболтать, а муж. Т.е.. он должен семью содержать, жену удовлетворять в постеле, помогать. А то что вы описали-это просто приятель с которым приколько поболтать на любую тему. Обычно ради этого не женятся, достаточно иногда встречаться в кафе с такими друзьями. А ухаживает он как? Толстяк в дырявой замусоленной майке готовит для вас романтишеский ужин? А вы его не хотите даже. Ну так себе...
01.06.2020
Аноним
У каждого свое, описали Вы не совсем верно, но не в этом суть. Суть в том, что у меня к нему всё ещё есть чувства.
01.06.2020
Да? Какие? Ну описываете вы красочно как брезгует и не любите его. Может дружеские и есть.
01.06.2020
Аноним
Нет, я не описываю, как брезгую им и не люблю его, хотя, возможно, сложилось такое впечатление. Злости и раздражения накопилось.
01.06.2020
Ну вам очень красочно удалось описать диванного лентяя-толстяка с висящим животом и сиськами в растянутой футболке, которую он редко меняет. Такого мужчину и правда не захочешь никогда и низачто. Я как-то любовь и семейную жизнь без близости слабо представляю.
01.06.2020
Ага, хорошо он Вас организовал, однако!
01.06.2020
Аноним
Да-да, я тоже вижу эту иронию 😂
01.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж не зовёт из карантина Борьба за главенство в отношениях.