в Семейные проблемы 4 года

Мне просто надо выговориться, муж жмот

Лучший ответ

Сменить карту и копить декретные для себя.
29.05.2020
Мои декретные - всегда мои декретные. Если на что-то общее нужно, я сниму и ему налом отдам, ибо ему тоже зп урезали немного. Но ни о каких переводах ему нет и речи, и я бы не согласилась ни за что. У каждого должен быть личный кошелек, я считаю. Бюджет общий, а кошельки разные. Прекратите эти переводы, смените карту, пароли. А то, выходит, ваши же деньги и жмотит? Вы уверены, что они идут на ремонт и ипотеку? Если да, давайте какую-то часть, а остальное так и скажите - ты маме телефоны покупаешь, а на ЕДУ денег нет. Мне ребенка надо кормить. Это не дело совсем.
25.05.2020
"П.с. деньги с карты моей он сам переводит и ни крики ни оры и тд не помогают" Поменяйте пароль/пин-код/карту без объяснений и объявления войны. Это ваши деньги. А то получается, что муж все решает, а вы должны беспрекословно подчиняться. Лучше отвоевать карту сейчас, расставить границы, чем потом психануть и развестись.
24.05.2020
Вы меня извините конечно, но это не жмот, а долбо*б.
24.05.2020
А как это он с вашей карты переводы делает? Что за бред? Я тоже могу с детских мобильники оплатить, например, интернет, в магазин сходить, но кредиты и крупные покупки с зп мужа. Даже, когда я работала, потому что зарплаты разные. Но он снимает и кладет дома, чтобы я могла брать на расходы.
23.05.2020
Пост висит больше суток, 7 страниц комментов. Автор хоть кому-нибудь ответила? Ситуация - не верю. Тролль сидит, реакцией публики наслаждается.
23.05.2020
Так автор же написала "мне просто надо выговориться". Ну вот, выговорилась 🙂
23.05.2020
Ну-ну)))
24.05.2020
Поменяйте пароль на телефоне и онлайн банке, карту спрячьте. Я, правда, не понимаю как вы живете. Это за гранью.
23.05.2020
Пока взрослая тетя с ребенком убегает чуть что к маме, ничего путного из семьи не выйдет.
23.05.2020
Имей я в условиях тотальной нищеты детские 15 тыщ, фиг бы я отдавала их мужу.
23.05.2020
У меня банк - муж. Когда я сидела в декрете, то из них платила за коммуналку, остальное как вода - неизвестно куда. Сейчас работаю, но также себе оставляю часть ЗП, остальное на счёт мужа. Как то все плохо у вас, я всегда своего называю жмотом, но после вашего поста оказалось, что мой муж щедрый. Разговаривайте, не молчите, маме телефон, а вашему дитю нечего кушать, это не правильно.
23.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Финансы в трудные времена. замуж или нет