в Семейные проблемы 4 года

Застукала мужа в переписке.

Лучший ответ

Вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yandex.ru )))))
16.02.2023
Почитала все комментарии - как же жестоки многие девушки! Я к сожалению была в практически такой же ситуации, правда на тот момент только дочка одна была, но от этого никак не легче. Ну и тоже сначала просто общение у мужа было, а потом уже и измены. Расстались, разъехались((( Очень тяжело даже сейчас вспоминать. Хорошо, что случайно наткнулась на методику Данила Деличева, начала работать по ней. Много нового поняла и о наших отношениях, о нем и о себе. По итогу мужа вернула, с той мадамой он разошелся. Так что единственный тут совет может быть - не рубите сгоряча, обдумайте все. Чаще всего отношения можно восстановить и спасти. Конечно, если вы захотите сами. Держитесь!
16.06.2020
Причина первого развода😫 сначала безобидное общение, потом созвончики по ночам. Как бы не старалась простить, изменить себя и тд. Ничего... Ушла потом от него с сыном 🙄🙄😓 вышла замуж (по иронии судьбы, в интернете мужа нашла😁) ждём сына. А он уже 5 лет шляется от одной к другой. Не жалею. Но это я к чему. Простить можно один раз. Это ошибка, бывает, все мы ошибаемся. Но второй раз, это уже осознанный выбор человека. Присмотритесь
21.05.2020
А как от такого холодного мужа троих детей родила? Видать, чтоб не бросил. Четвёртого нужно срочно, ибо сбежит наверняка.
17.05.2020
А зачем Вы вышли замуж за человека, который Вас ни разу ласково не назвал? Чтоб был штамп?
17.05.2020
И вы спокойно ушли трястись в другое место? Судя по поведению вашего мужа и вашей реакции на него, это уже не первый раз такое. И ваша функция в семье: инкубатор и домработница. Дичь.
17.05.2020
Вас к моменту написания поста 2 часа трясет, а текст такой нейтральный, ни единого намека на эмоции вообще, тем более на такие, от которых не первый час трясет. Это от шока? Или от того, что уже не впервой подобное происходит?
17.05.2020
Это от того, что у троллей фантазия уже иссякла.
17.05.2020
Мне вот тоже как-то не верится. И по куда более пустяковым ситуациям пишутся посты, из которых эмоции "сочатся", а тут...
17.05.2020
Тут нужна полная картина вашей жизни в материальном плане. А так, очень распространено среди женщин думать что раз я не уродина и не толстая и все для него делаю, то и он будет любить и хранить верность. Как раз таки "все для него делаю" и привратило Вас в пустое для него место.
17.05.2020
А что надо делать, чтобы муж верность сохранил?
17.05.2020
Кастрировать-)
17.05.2020
прикольно, конечно, но есть варианты.😉
17.05.2020
Нут это как один из вариантов. Некоторым особям мужского пола помогут только радикальные меры-)
17.05.2020
Особям поможет только осознание, что в случае чего от тебя безоговорочно свалят. А пока будут такие дамы, как автор поста, мужики будут вытирать о них ноги
17.05.2020
Нет, дело только в мужчине. Если женщина мягкая и не может дать отпор, то это не значит, что каждый мужчина захочет "вытереть ноги", а если захочет, то дело в нём. Это он ущербный.
17.05.2020
Вы мне, конечно, не поверите, да и не надо. В этом мире очень мало женщин амазонок, а вот мягких, которые мягкими лапками держат мужиков в ежовых рукавицах очень много. Женская мудрость
17.05.2020
Это уже не те мягкие женщины о которых я говорю. В любом случае, такие мужчины могут просто скрывать свою сущность, но я не верю, что они могут быть совсем другими. Порядочные человек не оскотинивается из-за кого то или чего то.
17.05.2020
Это просто мнимая вера в то, что женская хитрость (точнее "мудрость") при грамотном применении способна творить чудеса. Человек или говно или нет. Да, говно можно приструнить силой, есть такое дело, но не говном оно от этого не становится (будет тихое говно, боящееся сильно выступать в конкретных обстоятельствах). Но там в комментах выше Thunder witch писала еще и о том, чтобы не терпеть измены. Только тут тоже оно то так, но куда летящей походкой валить с тройкой детей, думаю для многих большой вопрос.
17.05.2020
Ты меня понимаешь. Мне смешно когда я слышу про женскую мудрость) Ну неужели эта мудрость способна слепить из гомна конфету? Человек - гомно может только скрывать свою натуру, если этого требуют обстоятельства, но не более того. Да даже нормальный человек может перейти на тёмную сторону после многих лет брака. Но тут очень много сторонников Тодоренко. Я привыкла. Иногда прохожу мимо, а иногда нет.
17.05.2020
Конечно, можно слепить конфетку, это просто нужно иметь черный пояс по женской мудрости)) Тодоренко ни при чем, она как и все - результат патриархального воспитания и социума. И тогда дамы прут на дам со своими мизогинными примочками, главный посыл которых - со мной такого не будет, это ты проблемная, раз с тобой такое случилось. В других людях как можно вообще уверенность иметь. Тут бы в себе иметь на 100%, а уж что вымочит другой - всегда загадка. У мужеского пола вон как в кризисы среднего башню сносит, особенно если денег и власти приваливает. Терпеть измены плохо, очень плохо. Но тут тоже не зарекайся же. Более того, сколько женщин просто не знает. Интересно, какой процент из них кричит - мой никогда/я бы такое не терпела/ты тряпка, раз тебе изменяют, пр.
17.05.2020
Тодоренко как символ мизогинии нашего времени. Во всяком случае она стала этим символом для меня. Хотя может она и неплохая баба. Вон даже 2 млн рублей пожертвовала. Может и правда дошло до неё. Помню лет 5 назад, а может и меньше, был тут примечательный постик о том, что "все тут терпилы раз у вас такие мужья и вы ещё с ними". Жаль, что этот шедевр удалён))) На все возражения автор опуса утверждала, что вы просто тоже терпилы с недомужьями))) Комментов была туча)) Эх, жаль удалён. Ты давно ведь тут? Может помнишь?
17.05.2020
Ну а ты всегда считала, как сейчас? У меня лет в 25 точно еще проскакивали дерьмочерты из оперы не трогай, не лезь, ну ты поняла. Конечно, полегче, чем у многих, но все очень поменялось потом. Я к тому, что у нас в постСНГ девочкам с детства не то что не рассказывают, что они ценны сами по себе и тп, а еще и пытаются вдолбать - терпи, молчи, тыжеженщина. Мне в детстве такое полировали, такое, фу даже вспоминать противно. И так у многих. Машинки не для девочки, будущая хозяйка, с таким характером кто тебя терпеть будет, носи платюшки радуй глаз, ревнует значит любит, хорошим девочкам нравятся плохие мальчики, береги честь смолоду, раз ударил было за что и прочий, прочий говнобред. Все ж таки тенденция по повышению информированности населения немножечко прослеживается, и это не может не радовать. Вон ту же Тодоренко нагнули, она поскакала матчасть изучать. Уже прогресс. Пост не помню) я давно, очень давно, но периодами жизни ничего не читала (месяцами прям). Жалела кого именно, всех?))) Праздничные выгулы белых польт. Типа фу дуры, клуши, терпилы. Вот у меня никогда бы такого не было. Блажен, кто верует. Ну или такого - нет, зато другого говна - предостаточно. Но об этом же кто скажет))
17.05.2020
Мне с детства такое втирали. Плюс ещё пример семьи. Я думала, что просто замуж не пойду. Не моё это. Вот что я считала. Но эмпатия всегда была очень сильная к людям. Не помню, чтобы я когда то обвиняла пострадавшую сторону. Вроде не было такого. Про себя могу сказать, что я всегда была не подарок, а отношения и отношение было разным. Один раз вообще наступила на конкретное дерьмо и женская мудрость мне не помогла)
17.05.2020
Я не обвиняла, но были вещи, которые я бы щас не то что не сказала, но и не подумала. К этому еще нужно прийти. В общем, после открытия феминизма для себя я многое пересмотрела в многократно лучшую сторону. Я не то что замуж не хотела, я до сих пор туда не хочу)) Меня партнерство устраивает, а в общем понимании замуж - это вечное рабство в обслуживание хрену. Женская мудрость - это такой мифический предмет, который повышает ощущение самоценности тех, кто оперирует этим понятием. Я себя вела всегда одинаково с очень разными мужчинами, а вот они вели себя по-разному. Ну и женская мудрость - это ж типа хитрость, подведи мужчину, проманипулируй (!!!). То есть прямо сказать как-то не то, выходит. Недостаточно мудро, может. На счет подарки нуууу. Я, например, резковатая и могу быть агрессивной - мне все давили на вот это вот. Как это я недостаточно милая и няшная, не пестую чей-то глаз и плохо служаню (чисто эмоционально минимум). Последний мужчина наоборот говорит, что ему нравится. Потому что это куда более "здорово" даже здоровая агрессия, а не манипуляшки, истерикозики и говнишко за спину. В чем мой характер то не тот? Недостаточно мила и недостаточно качественно обслуживаю хрен - вот в чем посыл был. А не подарки или не подарки - так то все мы с нюансами
17.05.2020
Да, выходит то совсем не мудро. Не по-людски как то))
17.05.2020
Ты что, это и есть женская мудрость))
17.05.2020
обвиняют зачастую даже не потому, что нет эмпатии . это из-за страха. ведь ни у кого нет гарантий - ни у не терпящей тебя, ни у агрессивной меня, ни у няш-мяшки дюймовочки, ни у самой что ни на есть мудроженщины манипуляторши 80 уровня. "попасть" может каждая. но как тяжко это понимать. и тут начинается - а со мной никогда такого не будет, потому что я блаблабла, а что сделала ты. страх)) перестраховались тип))
17.05.2020
Чей то я терпящая? Чего терплю? Даже обЫдно. Но эмпатии всё же у многих нет. Это факт.
17.05.2020
не терпящая. не терпишь наоборот, в плане в обиду себя не дашь. уже обиделась)) эмпатия редко бывает (хоть и бывает) врожденной, а условия для ее развития в семьях не создаются зачастую.
17.05.2020
А, понятно)
17.05.2020
😉
17.05.2020
У меня тоже сильно развита эмпатия. Как Вы считаете для Вас хорошо это или нет? Для себя двояко. В работе с людьми очень помогает. Для жизни по-разному, иной раз лучше не чувствовать других.
17.05.2020
Очень много меня в жизни использовали, считаю так. Сейчас хорошо. Мне тяжело представить, как могло бы быть. Наверное, это уже была бы не я.
17.05.2020
Самые верные мужья у вдов,вдова всегда знает где ее муж находится
17.05.2020
Ахах🤪 не могу не согласиться
17.05.2020
Анекдот в тему: Хоронят короче гулящего мужика… про которого всегда говорили: «Горбатого могила исправит». Жена особо на похороны тратиться не стала. Через месяц его бывшие "подружки" собрались, говорят надо перезахоронить Ваську, нарядить, вообщем все как полагается. Раскопали могилу. а там пусто и лежит записка: «Милые мои бабуси, я через три могилы у Дуси. И х-н тому в рыло, кто сказал, что горбатого исправит могила»
17.05.2020
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
18.05.2020
Что дальше собираетесь делать?
17.05.2020
Очень трудно советовать что-либо людям с искаженным восприятием действительности. Вы же думаете, что это нормально - жить без любви, рожать без любви, строить семью с бревном. К тому же вы не сказали, чье жилье, маленькие ли дети, как с финансами, профессией вашей, белую ли зарплату получает муж и прочее - тогда хоть практические советы можно было дать. А то может вы в избушке живете на головах у его родителей, не работали никогда и лялька у вас на руках трех дней от роду. Что тогда? Тогда до поры улыбаться и делать вид, что игра - всего лишь игра.
17.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Узнала о измене мужа во время беременности .. Разлад или что то больше?