Как забыть то, что не должна была узнать, но узнала??

Лучший ответ

Блин. Ну сейчас то он с вами.... Я тоже на заре наших отношений какое то время встречалась с (эээээ не молодым человеком . Но отношения были 4 года) .выбор сделала. И у мужа в то время еще продолжались отношения с предшественницей. Но потом мы определились. Веть главное не что было когда то. А что есть сейчас. Сейчас он с вами. И это главное.
12.05.2020
Ну это ж было в начале, потом выбор сделал и не жил на две семьи. Неприятно конкчно это понятно. Но если сейчас не поддерживает отношений и вообще связь , только с вами и во все остальном устраивает то ничего не делать.
12.05.2020
Спасибо
12.05.2020
А вы на роспись намекайте,а потом дети.Пока предохраняйтесь и устройтесь на работу.
26.08.2020
Ну и дуры же вы, бабы! Мужик с тобой хочет быть, содержит тебя, ребёнка хочет. Живи и радуйся, выбрось ревность и не слушай этих куриц тупых, что советуют прогнать его.
26.08.2020
По факту вы этому мужчине ничего не должны и вправе до брака тоже присматриваться и выбирать. Никто не виноват, что вы решили поиграть в мужа и жену. Так что забейте.
20.08.2020
А про любовь то хоть слово будет? или только про женитьбу да про чемоданы? Все же просто - любишь = живи!
01.08.2020
Такие бабы тут скотины собрались.. и советуют на работу устроится потом чемодан собрать и на зппп сдать анализы.. на ровном месте себе проблемы выдумываете.. Все нюансы только вы знаете, это вы в телефон лазили,, но если написали все верно то получается что.. Мужик до тебя общался с другой бабой, познакомисля с тобой... сравнил и выбрал тебя,, детей от тебя хочет.. но все равно херовый.. давайте подтверждайте клеймо РСП как тут все советуют.
01.08.2020
Вот мужики! И как это у них все легко получается? Не знаю..... я бы не смогла в себе это носить, переваривать,передумывать.....Я бы поговорила с ним. Если боитесь потерять финансовую поддержку, то не стоит, молчите, терпите, жуйте сопли. Ну а что?...
20.05.2020
Ну ваш косяк что залезли в его телефон не сравним с его косяком, так что если будет виноватить можете этим оперировать. Сможете терпеть и готовить тылы, то терпите, нет и есть силы разойтись-говорите как есть, не бойтнсь конфликта из за телефона
14.05.2020
Знаете на что я обратила внимание? Вы боитесь того, что он узнает, что вы в телефон посмотрели, что устроит скандал. Вы ЕГО боитесь. А ещё "он не очень хочет" чтобы вы искали работу - это звоночек. Как можно нормальному человеку жить на 2 семьи - не представляю. Я даже не представляю как можно встречаться, если у тебя уже есть отношения, по моему мнению, сначала закончи одни отношения, потом начнай другое. А тут - жил на 2 семьи. Для меня это клеймо на человеке как на серьезном партнёре. Только не рожайте. Найдите работу.
13.05.2020
По мне так не стоит никому ничего говорить, предохраняться и быстренько искать работу под всевозможными предлогами, а найдя и проработав месяц, собирать ему чемодан и отправлять на выход.
14.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Переписки на стороне Влюбилась замужем