Про ревность.

Лучший ответ

Варианта их отношений вижу 3: 1. Ребенок его. 2. Он хочет с ней переспать, т.к. она даёт кому-то, но не ему. 3. Они очень хорошие друзья, и могут общаться на различные откровенные/личные проблемы/темы, что и делают. Вам нос туда сувать не уместно. Приватный разговор где вы Третий лишний.
27.04.2020
С бывшей коллегой разговоры и звонки? Вместе работали 6 лет, друзья-товарищи? Ну есть такие дамы, которые без мыла в попу могут лезть, и дружба в принципе возможна между М и Ж, но в этом случае она должна быть другом вашей семьи, за 6 лет то «дружбы». А если разговоры стираются, косметика к тому же - вешают вам лапшу на уши про таинственного женатика.
01.05.2020
О чем там можно общаться на «легальные темы» с одинокой женщиной, которая сидит дома в декрете. По работе? Нет, она же в декрете. Он вам говорил? Чего то там ей отвозить - что за фигня? Тут что-то неладное, я бы тоже забеспокоилась (()
30.04.2020
Я себе в своей семье такого не представляю.. не дай бог. У меня муж ревновал ДАЖЕ к престарелым глубоко женатым партнёрам по бизнесу , тупо потому, что в пик одного проекта, я вынуждена была с этими дядьками всеми созваниваться и подолгу говорить по тлф, по ДЕЛУ!. Кстати, насчёт подчищения следов. Сама же пишу вам и вспомнила недавнюю мысль свою. Вот поздравляла одного высокопоставленного дяденьку, который мне в отцы годится, с днём рождения. Самые добрые и нейтральные поздравления. В ответ с какого-то черта получила от него четыре "поцелуйчика"-смайлика И подумала, какого фига!!! И вроде повода не давала. Сразу почувствовала себя преступницей...и удалила от греха. И поздравление и поцелуйчики. Может вас приободрит моя история))))
29.04.2020
Я тут тоже как то пост писала , про подругу мужа, так что могу вас понять. В вашей ситуации напрягает то что муж следы заметает, значит есть, что скрывать..Девочки ниже много чего написали и я согласна с большинством.
29.04.2020
Я прочитала ваши ответы. Я тоже не думаю, что это его ребёнок. Если они знакомы 6 лет, то ничто не мешало ему к ней уйти до вашей беременности или когда вы обе были беременны. Возможно есть к ней симпатия, невзаимная. А вы её видели, сколько ей лет? Не охотница за богатыми женихами?
29.04.2020
Что мешало? А вы не в курсе, что мужики годами на 2 семьи живут и уходить в принципе не планируют
29.04.2020
Я то же хотела написать
30.04.2020
Думаю вы со своими расспросами уже портите себе нервы. Успокойтесь. Улыбнитесь себе. Возможно у вашего мужа к ней симпатия, и она тешит свое самолюбие таким образом. Не думаю что ребёнок его. Скажите что доверяете ему и пусть помогает кому хочет. Знаю по себе что если постоянно ревновать и шерстить телефон, то просто муж может поменять пароль. Я вот пресекла такие попытки помощи. Но осадок остался. Думаю вы теперь знаете что муж у вас эгоист. Разводится пока не стоит, присматривайтесь технично и себя не выдавайте. Усыпите его бдительность. Мужу предлагала уйти десятый раз, не уходит. Говорит что любит, думаю привязанность просто, ещё и алименты платить, да и в обществе его друзей и родни авторитет снизится. Детей любит сильно. Ещё и карантин, доход упал. Кстати у нас не длилось это годами, всего пару месяцев. Сцу&о вот так бывает. Только не саморазрушайтесь. Главное вы молоды, прекрасны и дети здоровы.
29.04.2020
Это не нормально. Если Ваш муж не соцработник или не получает за это деньги, то это надо прекращать! Но раз это длится долго, то здесь требованиями ничего не изменишь...
28.04.2020
Я все прочитала, и мне стало очень обидно за вас. По той причине, что у вас нет никаких рычагов воздействия на мужа. Вы бы могли попросить его не общаться с коллегой, поставить ультиматум в конце концов - но это не действует на вашего мужа. И щдевь уже не так важно, изменяет он или нет. Важнее то, что ваше мнение в семье не имеет веса. Ваши просьбы игнорируюся. А ваше беспокойство и подозрения высмеиваются как паранойя. Если вы готовы к этому - оставьте все, как есть. Сделайте вид, что верите, что там ничего плохого не происходит. Жизнь сама все расставит по местам. Ваша задача - повысить свою значимость в семье. Встать на ноги, иметь возможность уйти "с гордо поднятой головой". Тогда, возможно, с вами начнут считаться. Но! Я считаю, что это провал в отношениях, когда женщину уважают тогда, когда она зарабатывает и может уйти. Именно отношение к жене, когда она в декрете, мама маленького ребёнка - это показатель истинной любви мужчины.
28.04.2020
Нет, я не понимаю. Почему у вас нет такого друга? А то муж расслабился, да и вы тоже.
27.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж ревнует Узнала о измене мужа во время беременности ..