в Семейные проблемы 4 года

Вот такая история в моей жизни!

Не читала комментарии, может повторюсь Как жить? Успокаивать тем, что там тоже скоро начнутся бессонные ночи, нервы, усталость и прочее что бывает когда рождаются дети, не удивлюсь что обратно попросится
09.05.2020
Держитесь! Согласна с авторами ниже, помогать быстро перестанет , поэтому надо сейчас максимально переводить на себя все что можно. У вас 3 детей, надо сейчас максимально на них сконцентрироваться. Я несколько месяцев назад прочитала книгу - в постели с твоим мужем, и знаете, мне было смешно, конечно это все писульки ,но вот одно останется фактом, скоро она перестанет быть прекрасной принцессой а будет мамой в халате и с хвостиком и посмотрит побежит ли он к ней домой когда она не погладила не приготовила потому что ребенок плачет и у него колики...
01.05.2020
Аноним
Спасибо за поддержку.
02.05.2020
Ну как жить, надо прожить эту боль, выплакать, выстрадать и дальше идти. Муж вам все оставляет, вы не босы и не без крыши. Если мужчина так поступил с женой и матерью трех детей, то даже не представляю, как он может поступить с матерью одного ребенка, когда встретит еще одну молодую и озорную и влюбится в нее. Все его вот эти финансово поддерживать будет и все нам оставляет - заверить у нотариуса
25.04.2020
Переоформляйте все бегом.
24.04.2020
Не эта так другая была бы. Доступного мяса полно . Здесь отрицательный персонаж только ваш муж. Пообещайте ему детей с собой отдать, хотя бы старших. Сообщите любовнице что ваши дети будут жить с папой. Ну можно с разводом потянуть ещё. Чтоб муж почувствовал все прелести своего поведения.
24.04.2020
Зачем? Чтоб по судам потом таскаться? И делить все? Эй эти нервы для чего? Лучше быть умнее,
26.04.2020
Вам ниже правильно советуют, оформляйте быстрее всё что можно на себя, пока она не родила.
24.04.2020
Не нужен вам такой муж. Это пипец какое предательство. Если обещает оформить все на вас, оформляйте, пока та мадам не родила. Подавайте на алименты на троих детей
23.04.2020
Как жить? Нормально. На то, что финансово будет обеспечивать долго не рассчитывайте. Поэтому сейчас брать все что можно. Спокойно, твёрдо и уверенно. Вам детей поднимать. А это ой как нелегко. Меняться. Становится более активной. Не винить себя и не винить детей. В том что случилось виноват ваш муж и эта. И пусть 100 раз напишут, что любовницы " нэ увиновны " - вранье. Раз вцепилась в вашего, значит больше вариантов нет. Иначе разок получив кафе/кино/ресторан/подарок - отправила бы его в свободное плаванье. И что не на пишут - уводить отца у детей могут только конченные стервы. Хлебнет он еще с ней. Да и счастья у них не будет. Не переживайте. А вам -сейчас не циклитесь на нем, на ситуации. Не обвиняйте. Не требуйте. Не ждите ничего. Пришёл или не пришёл к детям - он пусть под вас подстраивается. Не сидеть в ожидании папы 2-4 часа и в итоге получить - извини, я не смог. А для этого ваша жизнь должна быть только вашей с детьми. Хочет - пожалуйста. Но не ждать и не рассчитывать. Так психологически правильнее. И для вас и для детей. И искать срочно "штаны на диван" не стоит. Низко качественного найти не проблема - проблемы будут " от такого" позже. Найдётся ваш мужчина еще) Удачи!
23.04.2020
Аноним
Спасибо за слова. Детей я не виню, никогда, они не причем. Запасные штаны мне сейчас никак не нужны )) надо сначала это пережить и отпустить.
23.04.2020
Все наладится. Очень важно это отпустить. Сразу. Легко. Ну так значит так. Если начать переживать - это будет вас есть изнутри и мучить. Приведёт к болезни. Те ваши переживания полностью могут уничтожить вашу жизнь. Этого просто нельзя допустить. Пошел? Иди!
23.04.2020
Как у вас все легко. ..
24.04.2020
Я ушла с 3мя детьми. Беременная 4м. О его изменах узнала когда старшему 7 лет исполнилось. Тогда было 2е детей. Я не работала (ВО, аспирантура) и мой отец слег с инсультом. Плюс 1 класс. Было подобие скандала. "Поверила". Когда 2 подросли 10 и 8 - он начал петь как любит, что хочет ребенка, что все-все будет хорошо и начнём сначала. И ТРИ года пытались забеременеть. Вел себя как паинька. Я забеременела, продали 1 и купили 3 в ипотеку. Через полгода после родов начался кошмар. Любовницы были. Но не в них причина была. Он вел себя ужасно и со мной и с детьми. 4м ребёнком забеременела случайно. Даже не предполагала, тк 3 года не могли и после - ничего. Узнала про беременность уже уйдя от него на второй день после похорон моего папы. Так что не легко. Много всего что пришлось пережить и вынести. Дети - ценность. Только за детей я могу сказать ему спасибо. В остальном он мою жизнь перепахал. И не стоит тратить жизнь на сожаления. Это еще больше сил и времени заберёт.
24.04.2020
Аноним
Вы молодец!!! От некоторых история я просто в шоке, как такое вообще может быть. Я вот правильный человек, делаю всё по совести. Ваша история тоже показательная. Желаю вам счастья!
24.04.2020
Я знаю. Уходить нужно было сразу. Но там ситуация : папа в больнице и ему $ на лекарства, восстановление (папа вернул деньги позже) и волноваться ему никак нельзя, тк инсульт. Плюс первоклашка и я с резюме без ответа и 2 му нужно было и к логопеду и еще кое-что. В общем я через себя переступила. Нельзя так делать.
24.04.2020
Нифига себе вас жизнь потрепала, очень вам сочувствую. А вообще конечно это надо было сразу присекать, и слать такого подальше, а не рожать еще одного ребёнка
24.04.2020
Это даже не логика привет. Это ущербное мышление - рожать когда все плохо, что бы не уйти от такого. Это массовый подход - жить-терпеть- мучиться и думать а вдруг дойдёт и он однажды проснётся любящим отцом и мужем. У единиц так и бывает. Лишь у единиц. Остальные мучаются и рожают. Но жалеть о детях это не ко мне. У меня и мысли не было бежать на аборт с 4м. Даже на секунду. Я не делала аборт ни разу и не сделала бы. Сейчас полно средств контрацепции. Да и в попытках забеременеть 3 года - ребенок это большая ценность. Скажу вам больше. Когда он вел себя практически нормально - хотела усыновить девчушку и сделала бы это. Но мужчина рядом определяет многое( Увы. Мельчает мужчина. Измены в тренде. Измены доступны. Измены не осуждаются в обществе, а наоборот культивируются. Страдают в итоге - дети. Нагуляйся сначала - это двоих касается - потом заводи семью и ребенка. Родили ребенка - делайте все чтобы семья у него была. А не поддаваться мимолетным хочушкам. Это моё субъективное)))
25.04.2020
Вот прямо поддерживаю на все сто! Согласна!
24.04.2020
Оформляете все имущество на себя по закону и поскорее,делайте договор дарения!А он пусть катится.Сходите к психологу еще.У вас 3 счастья остается.У соседки муж изменил,на развод подала,но одного ребенка отнял.Вот где ужас.Главное дети с вами!
22.04.2020
В смысле "Отнял"? Он родной отец?
23.04.2020
Я вам очень сочувствую! История неприятная до жути, но ради своего малыша вам должно стать, как бы помягче выразиться, нас..ать на подлеца мужа. Правильно вам выше девушка написала вашего мужа и любовницу судьба уже и так обидела))) во-первых отсутствием мозгов, во-вторых алименты будут бить хорошо по новоиспеченной семье. Начнутся скандалы (это неизбежно) потому как я лично не верю, что любовница в восторге от наличия вообще детей у мужа, тем более на которых придётся ещё и тратится! Скорее всего общаться с вашими детьми мужу попытаются запретить. Но мне кажется в вашем случае это и хорошо. Я бы ни за что не позволила брать детей, любить их там вряд-ли будут. Короче совет один-отжимайте все, что сможете и старайтесь не интересоваться какого там муженьку живётся!
22.04.2020
Аноним
Спасибо за поддержку. Вряд ли он будет брать их туда, скорее всего будет приезжать к ним или куда-нибудь возить. Я пока буду думать, как всё правильно оформить. Нужно найти юриста.
22.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Душа требует мести!!! Муж ревнует