в Семейные проблемы 4 года

Дача в самоизоляции

Мы сейчас на даче в 140 км от города. Из условий только холодная вода из скважины. Туалет на улице, мыться, стирать(руками) в бане, посуду моем холодной водой и из чайника, печки нет, обогреватели тоже электрические. Старый, маленький домишко и нас 7 человек(я,муж,4-ро детей и свекровь). Двойняхи маленькие, на горшок не ходят совсем. Но я люблю природу, копаться в земле. В теплице у меня насажено редиски и зелени, грядки потихоньку делаю. В дневной сон на велике катаюсь. Свекровь тоже в некоторых моментах меня раздражает, но по большому счёту терпимо. Первые несколько дней морально тяжело было, потом адаптировалась и нахожу много плюсов, по сравнению с сидением в запертой квартире. В общем всё зависит от того, какой Вы человек. Кто то терпеть не может деревни, природу и т.п. и даже при всех бытовых условиях даром им это не надо.
22.04.2020
У мамы дача без условий - поеду. Но это моя мама , и моя дача родом из детства ))) к свекрови - ни за что
21.04.2020
Конечно же не ехать, пИсать в ведро, это днище просто. Скажите, своему мужу, что не хотите жить в таких условиях, тем более что карантин может продлиться неизвестно сколько, и что там пережидать не лучший вариант.
20.04.2020
Аноним
Есть биотуалет, 2 года обещает его поставить, при Чем все для этого есть. Но меня больше вымораживает присутствие ЕГО родителей. Отца я вытерплю, но свекровь нет. Я просто не могу с ней находиться. Одно дело мы приехали на выходные. Я спокойно относилась. А другое, жить неизвестно сколько. Я Поняла, что не смогу. Знаете, я даже поесть ничего не могу, потому что она смотрит сколькт я ем. Не могу попить лишний стакан чая, сразу вопрос, а что опять? Да, я люблю чай и кофе, могу пить до 15 чашек в день. Тем более работая за компом, я увлечена. Но ее это напрягает. А их желание поесть в 22 вечера просто бесит. Я ем в 6-7 последний раз. Но мне весь вечер до сна ноют что можно поесть и в 22. Авотяхудела и т.д. а у меня другой режим. И эта пластинка ежедневная.
20.04.2020
А что, Вы питаетесь за её счёт? Почему она считает сколько съели и выпили? Если нет, то рот можно быстро заткнуть ей.
22.04.2020
Без нормальных условий, нет
18.04.2020
У нас дача без условий, не поеду.
18.04.2020
Мы тоже на даче сейчас, но у нас отопление, без него очень холодно, не нужно сейчас ехать. После майских, когда потеплеет, я бы поехала. Дома тяжело без воздуха.
18.04.2020
У нас примерно такая же дача. Только печка есть и вода по трубам. Но туалет на улице, душа вообще никакого, то есть на плите воду греть. Нее, я бы не поехала.
18.04.2020
На такую не поехала бы. У нас такая же. Не ездим. На майские, если тепло будет, сьездим на выходные. А сейчас холодно. Сидим дома
18.04.2020
Нет, не поехала бы
18.04.2020
Я на такую дачу съездила с детьми 1 раз. С тех пор уже 8 лет меня туда палками не загонишь. И мужу высказала все, что о нем думаю. Трепать языком много ума не надо. Только это не мужское поведение. А мужское - подготовить дом, участок. Решить вопрос с водой, отоплением, интернетом. Договориться со свекрами о линии поведения и воспитания. Но конечно, это сильно геморройно. Легче кинуть жену в кипяток - пусть барахтается, авось выплывет.
18.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И так тяжко..еще и свекры! Непонятные отношения с родственниками мужа