Запуталась, не знаю уйти или сохранить семью

Ещё раз убеждаюсь, сколько глупых и слепых женщин.. Живу одна с детьми свободные, счастливые.. Да тяжеловато финансово, но пофиг... Честно.. Мне 44 детям 5 и 25......живем и балдеем
20.07.2020
Блин! БЕГИТЕ!!!!! Что Вы еще думаете!? Держать мужа для того, что бы ребенка было на кого оставить!? Капец!!!
01.06.2020
Не надо от такого второго ребенка рожать
29.04.2020
Как только супруг/супруга говорит, что это твои проблемы, тем более про здоровье, то должен возникнуть вопрос не о рождении ребёнка, а о том, что рядом чужой человек. И что он делает рядом с вами? Делайте выводы...И если все так как вы говорите, то вы не любите свою драгоценную жизнь!
18.04.2020
Мое мнение, что рожать второго ребёнка можно исключительно когда: 1.) в семье все спокойно и надежно, гармония и взаимопонимание 2.) муж финансово без проблем потянет семью из 4х человек на время декрета У вас по этим основным пунктам минус. Вариант либо настраивать мужа на правильную волну (работа над отношениями - раз, начинать ему обеспечивать семью - два). И как все стабилизируется полностью - начинать думать о второй Б Следующий вариант - продолжать жить как есть (не беременеть естественно) и время покажет что будет Либо расставаться и строить свою жизнь отдельно от мужа. Для начала поймите что вы сами хотите. Если любовь есть, и она взаимная, уважение, стремление сохранить семью (взаимное) то надо работать над ошибками, менять жизнь в лучшую сторону. Если уже всё, перегорели друг к другу либо муж перегорел то увы
18.04.2020
Вообще семья создается для того, чтобы чувствовать себя уверенней и спокойней. Знать, что пусть вокруг хоть апокалипсис, но дома тебя ждут и любят, поддержат. Если этого нет. То на мой взгляд и смысла нет в этом союзе. Если вы уже миллион раз разговоривали с мужем о своих претензиях друг к другу, но ничего не выходит, то конечно лучше разойтись. Хотя бы разъехаться. Но всё же перед тем как принять такое решение, вы должны четко сформулировать в своей голове, что конкретно вас не устраивает и задать правильные вопросы мужу почему он считает так или иначе, и услышать его решения вопроса и предложить свои. Поговорите с мужем и покажите, что настроены решительно.
18.04.2020
Почитала комменты ( потерпеть ещё годик,чтобы ребенок подрос,ага, а потом ещё немножко,пока школу закончит, пока замуж не выйдет и др.) И ваши ответы ( секса ему наверное недостаточно... как идти к маме, с понурой головой... прям все, трагедия века, жизнь кончена,не удался брак). Такого пенделя вам дать захотелось!!!! Расставание с этим мужем это ерунда. Тут мышление надо переформатировать, взгляды на жизнь. Тут и не в нем дело,а в вас... Вы у людей спрашиваете совета,чтобы решение принять. То есть вам скажут- живи, пусть будут двое детей от одного отца и вы сделаете так? Это ваше должно быть решение! Ваши ресурсы ( а они есть у вас, т.е ресурсы не только для того,чтобы так жить). Мне неизвестно,как в Астане женщины без мужчин- неудачников живут, а в других городах весьма неплохо. Это не показатель успешности жизни, наличие рядом " мужчины", не уважающего вас. Впереди может быть много интересных встреч.
18.04.2020
Вы завели мужа, ребёнка, сейчас ещё ребёнка хотите, но муж чего-то взбрыкнул. Именно так. Вам не страшно все менять. Вам страшно расставаться со своей картинкой семьи. Страшно признать, что от своего желания, где муж и около двоих детей, придётся отказаться; признать, что муж этого не хочет. Что у вас не союз двух людей, идущих к одной картине брака, а каждый в своём направлении. Его тыл прикрыт, жизнь реализована, ответственности нести не надо, ведь вы все взяли на себя. Вы живёте разными жизнями. Вам желаю дойти до стадии принятия до беременности.
16.04.2020
Комментарий удален
17.04.2020
Охохонюшки.. Красивая молодая женщина, сама себя обеспечивает, ребенка подросшего садиковского обеспечивает... Ну кажется - живи себе, радуйся, жизнью наслаждайся, свободой, люби достойного мужчину (их много вокруг) ... Таки нет. Есть рядом прирученное существо, с которым ни денег, ни любви, ни секса - и молодая прекрасная женщина тратит бесценное время своей жизни хрен знает на что.. Грустно все это. И опять все упирается в квартирный вопрос((
16.04.2020
Как вы в такой ситуации ещё планируете второго ребёнка????? Я в шоке. Чтобы опять пахать и и ни первый ни второйреьенок вас видеть не будут????
16.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не люблю мужа Нет огня.