в Семейные проблемы 4 года

У мужа двойня от измены с коллегой

Лучший ответ

Автор, вы пошли на ЭКО, а это стресс для организма, "хорошая" встряска для здоровья, тем более, из за мужского фактора, а муж, при первом же удобном случае (ссора - ах какая у него нежная душевная организация!!!) пошел налево! Это двойное предательство. Я не предлагаю вам развестись, это ваш личный выбор. Но, ни за что бы не занималась чужими детьми. Не теряйте себя, у вас есть родной ребенок. Пусть сам крутится и сам решает свои косяки. Но, мужу, конечно, ДНК по любому надо сделать, возможно, это развод на деньги.
10.05.2020
Ждала от Вас новостей 😘 Рада, что Вам не нужно принимать решения о чужих детях! Налаживайте свою жизнь.🙏🏻 А извинений не будет, с их стороны. И ждать не стоит.
11.05.2020
Вы похоже сами не верите про смерть и двойню? А то, что женщина разводит на $
01.05.2020
В стране больгая частт паселения потпряла работу, а времени свободного много. Мошенничество будет процветать сейчас. Будьте осторожны!
10.04.2020
Как у вас сейчас обстоят дела?
03.04.2020
Фильм "Мачеха" 1973г, и "Мужики" 1981г. Там ответы на все вопросы... А тест сделать надо.
01.04.2020
Только в этих прекрасных фильмах дети были зачаты ДО отношений, а не во время или вместо. Разница есть?
10.05.2020
Там у них уже не важно, Т. К. Мать детей умерла.
10.05.2020
Гм... в свете дополнений возникает вопрос:"А были ли мальчики?" Муж ваш, конечно,тот ещё фрукт. Что-то мне сдаётся, что если вся история не ваша выдумка,то раз он сразу и безоговорочно поверил в рождение детей,то секс бы ни разу не разовый, а регулярный, если, конечно, дама не была девственницей.
29.03.2020
Давно не было в данном сообществе такой бомбы, даже если предположить что сам пост фейковый, то комменты то настоящие и порой обжигающие, не знаю точно какого совета вы ждете, их тут массу уже набросали. Если позволите, то я бы взял на себя смелость помочь вам простить своего мужа, ибо такой вариант вами рассматривается. Вы наверняка слышали фразу "Дьявол кроется в деталях", это правда, большая ошибка женщин переживающих факт измены в том, что они пытаются это "переварить" расспрашивая и выясняя детали, это не учит их ничему, а страдания умножаются, что в конечном итоге и приводит к разрыву отношений, потому моим советом будет не спрашивать и не выяснять, лучше вообще разъехаться на какое-то время и попытаться привести мысли в порядок. Только не вздумайте себя винить в произошедшем, та ссора вообще не имеет отношения к произошедшему, был другой серьезный ряд причин из-за которых ваш муж пошел на это, что его не оправдывает конечно, но дело не в вас. Прежде всего замечу что при проведении исследований на вопрос изменили ли бы вы при условии, что вас супруг/а никогда не узнает об этом, положительных ответов было 82% у мужчин и 78% у женщин, так что полигамны все, и тут ничего не поделать. Другой вопрос, что побуждающие причины у всех разные. Ваш очевидно знал о скором отъезде или увольнении коллеги, был уязвлен процедурами ЭКО и чувствовал себя неуверенно, возможно присутствовала и просьба со стороны дамы, дама вообще могла его выбрать для цели заведения ребенка и соблазнить, возможно он пошел на это по одной из этих причин, а возможно по всему ряду. Так что точно винить себя не стоит, равно как и копаться в этом, лучше попытаться забыть и наладить свою жизнь, с ним или отдельно это уж вам решать,
28.03.2020
Интересно, а вы сами готовы простить жену, которая в момент ссоры случайно упала в постель к коллеге и принесла вам двойню от него? 😁
30.03.2020
На данном этапе такое не возможно, я не женат/разведен и не планирую в обозримом будущем, а предполагать как-то не хочется. Но я встречал случаи когда женам прощали измены, без последствий в виде двойни конечно же.
30.03.2020
Если он отец, установит отцовство и все. Вам усыновлять детей совсем не обязательно. Просто у них в свидетельстве о рождении матерью будет та женщина, а отцом ваш муж. И все.
27.03.2020
Вот это да! Чего только в жизни не бывает.. Может быть действительно вам оформить опекунство над детьми? Терпения Вам, сил, здоровья, любви и счастья!
27.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неприятная ситуация с парнем. Изменяет муж.