Сын и новые отношения

Блин я не понимаю вот этого черно-белого. Почему надо выбирать? Посадила обоих и сказала, что люблю обоих, не хочу выбирать, и при любой комбинации буду несчастна. Давайте договариваться. Есть отношения мама-сын, есть отношения жена-муж. Сыну папу не искала, значит и отношения должны быть сосед-сосед, товарищ-товарищ и тп. Все скользкий моменты решать пока не уживемся втроём через меня..
07.03.2020
Пост уже неактуален, все решилось.
07.03.2020
Почитала уже комменты, сори. Я чёт задумалась, что от такой ситуации никто не застрахован, и я в том числе. Вспомнилось, что у парня в 16 лет как раз был отчим, с которым были тёрки (даже подрались, сын того ударил), мама приняла решение в пользу сына. Уже взрослым, этот парень сказал, что пожалел, тк мама больше не стала влезать в отношения, осталась одна, когда он съехал. Думаю гипотетически, как бы поступила я? Да наверное одному бы запретила воспитывать, а другому сказала, что это теперь член семьи, полноценный, не приживалка. Попросила бы обоих договариваться, ну если оба мне желают добра. Вам счастья, решили так решили :)
07.03.2020
Чужая ситуация потемки, думаю, тот парень не на пустом месте с кулаками на отчима полез.
07.03.2020
Так чему вы все таки пришли?
05.03.2020
Разошлись. Только он с этим пока не смирился, еще названивает.
05.03.2020
ничего скоро попустит его и вам станет легче
06.03.2020
Вы молодец 👍
07.03.2020
Скажите Андрею, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
04.03.2020
Пришлось так и сказать. Когда он ответил, что вообще-то звал меня к себе, я поняла, что дальше нет смысла говорить, человек на своей волне.
05.03.2020
А он что, звал вас к себе БЕЗ ребёнка? Так и сказал "Переезжай ко мне, но без сына"? Или как он своё приглашение озвучивал? Капец!!!!! Гоните в шею !!!
05.03.2020
Нет, звал с сыном. Но если он у нас хотел сына построить, то даже не хочу думать, что было бы на его территории.
05.03.2020
Что было бы ? Оплеухи отвешивал бы. ГонИте.
05.03.2020
Да, мы расстались уже. Не вижу смысла тянуть время, если в быту мы настолько не совместимы.
05.03.2020
👍
05.03.2020
Сын точно ни в чем не виноват. Не портите отношения с ребенком- гоните этого мужика в шею.
03.03.2020
Уже 😆
05.03.2020
У вас (судя по описаным ситуациям) прекрасный сын, а кавалера этого сливайте, про токсичность это вы в точку. Имхо - не последний, найдёте поинтересней и поумней )
01.03.2020
В пятницу встретились, поговорили и так мне тоскливо стало, никаких позитивных эмоций, как раньше. Надо расходиться.
01.03.2020
Андрей крайне неумный тип. С парнем 16летним, который судя по всему уже почти сложившаяся личность подружиться надо, если на маму имеет виды, а не умничать и не лезть воспитывать. Да, ведут себя как два самца, но у вашего сына преимущество, а ваш Андрюша слабак, потому что не тем берет. Про уважение рассказывает, а щетину не убирает, где тут уважение к вам и вашему жилью? Кто ему дал право высказываться об увлечениях практически взрослого парня? Андрюша предложил более интересные варианты? Или уже ваши деньги считает, и его сердит «неразумное» использование? А уж о «гомосятине» - слов нет. Конечно, доля истины в словах кумы есть, но и Андрюша - не фонтан. То что вы описали - это наиболее яркие моменты, уверена, что есть ещё множество мелочей, неприятных, но которые легко пропустить. Так что поаккуратней с таким.
29.02.2020
Писала, не читая комменты. Почитала... в шоке. Что есть дамы, которые считают, что Андрюша имеет право воспитывать 16 летнего парня, только потому что мама с Андрюшей встречается. Хорошо, что мама в адеквате. А то б Марку не позавидовать.
29.02.2020
Наверно, каждый судит по себе. Кто-то проглотит такие попытки воспитания их ребенка, для других это неприемлимо. Если бы у меня еще парень бестолковый был, может, и надо тогда мозги вправить, но тут другая же ситуация... В общем, расстанусь я с ним :)
01.03.2020
Из вашего повествования: у вас прекрасный сын, насчёт Андрея я бы очень подумала бы...
29.02.2020
А вы не можете просто встречаться по выходным. Ходить в кино, в рестораны. Ну на пару ночек остался и адъес к себе домой? Вам обязательно чужую щетину смывать необходимо, что кстати не нормально за собой НЕ СМЫТЬ! Даже если и гомосятина у пацанов ему какое дело? Это не его сын и сыну он пока никто. Прям обидно за парня стало. Если б ко мне папина жена прикапывалась я б просто ненавидела бы ее
28.02.2020
Мы так и встречались год. Он стал предлагать совместную жизнь, новый этап. Новый этап стал последним, потому что сейчас мой романтический настрой уже затух.
28.02.2020
Пока Андрей мне не кажется привлекательным персонажем, он незрелый, требовательный, категоричный, чего только стоит его заявление ребятам о том, что они гомики, раз вместе фильм посмотрели. Это ж какой удар по расцветающей мужественности парней, подростки ведь часто не уверены в себе, а тут такое заявление. Брат моего мужа каждый год 30 декабря собирает друзей/родню в бане на свой день рождения, у них мужская традиция. Судя по логике Андрея, каждый год 30 декабря мой муж идет в логов голубых извращенцев и бухает с ними и сам он круглый извращенец после этого, и еще не известно что они там делают в парилке с веником и мылом. 😱 Думаю вам пока стоит встречаться с Андреем на нейтральной территории, не приглашать его в свою квартиру, т.к. отношения явно накалены. Посмотрите как будет реагировать Андрей, отнесется ли он к этому терпеливо, сможет ли обуздать свою требовательность и горячность, будет ли он более лояльным. Если да, у вас вполне есть будущее, если нет, расстаться вы всегда успеете.
27.02.2020
Пока так и решили, но я думаю, что скоро поставлю точку в этих отношениях. Разочарование и досада слишком сильные, чтобы просто продолжать встречаться, как раньше.
27.02.2020
Решать безусловно вам. Просто берите в расчёт, что вы общаетесь не с образом человека, а с живым человеком. В своей голове вы могли наделить Андрея качествами, которыми он никогда не обладал. Но правда в том что все люди косячат. Андрей воспитывался в другой семье, он воспринимает события по своему, через призму своего жизненного опыта. Если вам удастся найти с ним компромисс, будет здорово, если нет вы отправитесь в свободное плавание.
28.02.2020
Непонятно зачем тащить мужика в дом, если у вас настолько взрослый сын, сопли ему уже давно вытирать не нужно, поэтому для трахов можно и на территорию мужика сходить. Вам же надо было создать ситуацию неудобную для всех.
27.02.2020
Какие сопли, вы не в себе? Читайте внимательно, это его идея о совместной жизни.
27.02.2020
Пфффф... Его идея была в его квартире, вы же отказались и притащили мужика домой. Зачем, если вы еще даже не определились с планами на дальнейшую совместную жизнь? Перед сыном, мне лично, было бы реально стыдно. Он уже не ребенок и прекрасно понимает для чего мама притащила мужика домой, который еще и права качает в чужом доме. Так что не в себе по-моему вы.
28.02.2020
Естественно, он знает, что такое секс! 😆 Спасибо за комментарий, я честно умилилась.
28.02.2020
Умиляйтесь дальше и в следующий раз не тащите что попало в дом, для секса можно найти много других мест.
28.02.2020
Доброго времени суток, у Вас один секс на уме. В Вашей жизни вообще есть другие интересы?
02.03.2020
Повежливей пожалуйста.
28.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как реагировать Семья и дети от первого брака