В ответ на "Пунктик" или норма? "

Я честно говоря, вообще проблемы не увидела. Как правило, мужчины делятся на два типа: одни чешут языком и пускают пыль в глаза, другие молча дело делают. Чтобы попался два в одном - практически нереально) Вы взрослая женщина, красивая судя по аве, у вас 2е детей и Вы точно знаете что Вам хорошо и плохо. Все остальное - ерунда. Если с этим товарищем отлично спится, он деятельный или по каким-то причинам к нему тянет, так это прекрасно 👌 Живите и радуйтесь, пусть будут бабочки в животе и сладкий сон. Сильно только от земли не отрывайтесь и живите своей обычной жизнью. Вам же не под венец завтра с ним идти и вопрос ребром не стоит. То, что он странноват и т.д., ну так у всех нас свои тараканы и лет уже не 16 чтобы в омут с головой. Ну бывает, обжегся. У него свои условия и привычки, у вас свои. Договаривайтесь, ищите компромисс. Не согласен - скатертью дорога, Вы у себя одна, не забывайте об этом)
19.01.2020
Да, главное не отрываться от земли и любить себя. Спасибо, все в точку)
21.01.2020
Блин, ну если как вы пишите предыдущие жены его обманывали, то человек тупо не умеет доверять женщинам, бывает и такое. Отпустите эту ситуацию, пока он дарит вам состояние влюблённости, пользуйтесь этой возможностью, бзики его могут носить временный характер, он просто не доверяет вам 🤷‍♀️
19.01.2020
Вот я тоже... вижу игру (но она что-то прикрывает). Мужчина? да особо не нужен! ну так, для порядку. Секс? Да не, неособо.... да у меня был уже, но как-то вроде и не нужен. Замуж, ой что я там не видела! Но было бы неплохо да... но не за кого попало, а он-то не кто попало, вот обои, сон хороший... И вот так, шаг вперёд, два назад, шаг вперёд, два назад. Такой танец. В сказках ещё бывает - Иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что... Вот такое ощущение создаётся, когда читаешь ваш текст. Кстати я заметила, последнее время, что такие сбивчивые тексты часто бывают маркерами страха. Такого страха, который настолько страшный, что человек понимает, подпущу к себе хоть на 1%, хоть чуть вступлю в контакт с ним, он через эту щель просочится в полном объёме и захватит меня. Поэтому буду метаться хаотично, делать всё что угодно, лишь бы его не видеть. Это тяжёлое состояние и некоторые в нём живут всю жизнь. Выходят замуж, женятся из этого страха, принимают решения и т.д. Поэтому сходите-ка вы к психоаналитику. Походите годик хотя бы. 40, 41 большой разницы нет. Но уже будет больше ясности. И возраст как раз подходящий.
18.01.2020
Спасибо. Про страхи точно подметили. Однажды был сильный стресс, моя мама сказала(кто как не родной человек), что у меня стала речь сбивчивая и вообще как ты ещё с ума не сошла. Перечитываю свой пост позже, отмечаю "бред сумасшедшей")). Но мысли то при мне, они родились, они мои,не отрицаю. К психотерапевт не пойду. Да, помогает, но временно. Нужны финансы. Стараюсь в церковь ходить.
18.01.2020
Дело ведь не в сбивчивой речи... а в том, что она отражает то, что внутри вас происходит. Наше тело способно контейнировать и удерживать какое-то количество тревоги, страхов, напряжения из психики. Но наступает момент когда больше не может и начинаются всякие нехорошие болезни. Соматические симптомы начинаю превращаться в органические. То что возможно излечить на уровне соматического расстройства уже не поддаётся так хорошо на уровне органического. Поэтому вам конечно решать... Заработать сейчас на профилактические меры и снять часть внутренних конфликтов или продолжить так, как сейчас потому что.... и причины в ряд.
18.01.2020
Конечно, мне удобно, дорогой! Да, сбоку и немножечко поближе. Чуть наклониться и держать? Легко!.. Как мы с тобою чувствуем друг друга! Да, в этом деле нету пустяков! Вот тут-ладонью! Бережно, по кругу... На четвереньках? Это вариант! Я дотянусь, раз нужно так для дела... Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант! Шпагат?! Конечно! Я сама хотела! По нежной коже жаркий пот ручьем... Сто двадцать поз! Мы справились с тобою! Ещё один волшебный день вдвоём. Я счастлива... ПОКЛЕЕНЫ ОБОИ!
18.01.2020
Ничего такого страшного в посте я не увидела. Вы свободная женщина, с кем хотите с тем и встречаетесь, в кого хотите в того и влюбляетесь. Поклеил обои - молодец, не больше. В предыдущем посте - я увидела некую игру. Он знает, что вы попались, вот и играет с вами. Всё-таки не надо так откровенно перед ним, обозначьте свои правила четко, как и он.
17.01.2020
🤦‍♀️жееесть.....
17.01.2020
О, да вы уже на крючке. Пост-оправдание это доказывает.
17.01.2020
Это вы нам написали пост доказательств что он хороший мужчина?) Думаю, местные обитательницы простят меня, если я обобщу: нам плевать)))
17.01.2020
Жмот, Вонючка и агрессивный, полюбите себя и не собирайте эти помои.
17.01.2020
Ааааа обои поклеил. Ну это в корне меняет дело. За обои можно и потерпеть конечно
17.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разные взгляды Прогнозы на будущее