в Семейные проблемы 4 года

Не повезло мне...или я просто глупая.

ДЕВОЧКИ Я СВОЕГО ИЗЯЩЬНО ПОЙМАЛА С ОЧЕРЕДНОЙ ПАССИЕЙ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ))). приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь 9 шесть 8 шесть 4 девять 0 два 0 три (ДИМА). Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой
23.11.2022
переведите себя из жертвы в рулевого. вам хотелось-вы переспали. хотя бы сыграйте эту роль, жалость-не любовь, мужики этого не любят. что-то может произошло в тот раз, что он так сгинул оперативно?!
16.01.2020
Аноним
Не знаю... ну хрен с ним... Уже забываю по тихоньку о нем.
16.01.2020
пока у вас в глазах и действия будет читаться: я одинокая, ну полюбите меня хоть кто-нибудь, мне так скучно жить и скучно с самой собой, что я готова связаться с любим. Почему не воспринять это просто как секс. Да одноразовый, приятный, но всего лишь секс. Было и прошло.
14.01.2020
Аноним
первая часть сообщения странная. Хоть кто то мне не нужен. Нужна ровня. Таких ну нет. А то, что у меня нет мужика, это просто факт.
14.01.2020
Ну был и был...встать, отряхнуться и дальше жить. Вам не 15, чтоб страдать энным местом, что поматросил и бросил) Вы приятно провели время, общались, списывались, секс - тоже полезная для настроения штука) И больше никогда так не делайте, не пишите глупости с левых номеров) Удачи, смелее давайте!
13.01.2020
Аноним
Спасибо)
13.01.2020
На фиг вы ему ещё и написали ? Сделали бы лучше вид, что сами не особо-то в нем заинтересованы (после секса), не звонит, не пишет, ну и вы не звоните). То, что вы ему написали доказывает ещё раз, что он вас «кинул». А так, что страдать ? Ну переспали и переспали, че ж за всех, с кем спите, замуж выходить? Или он вас чем-то там таким удивил? Заходите на сайт знакомств и общайтесь, слушайте комплименты , это развлекает ) ну и если кто-то очень понравится, общайтесь , и лучше ищите мужчину постарше. Всего вам хорошего)
13.01.2020
Аноним
Спасибо.
13.01.2020
Вам плохо, потому что бывший женился, а у вас нет ухажёров. Ну переспали, ну свалил и что? Лучше бы свалил, когда забеременели вторым? Забудьте и ищите дальше
13.01.2020
Аноним
Мне вообще не обидно, что он женился. Я их даже поздравила.
13.01.2020
Мне кажется, что вы просто не можете себе в этом признаться. Это не хорошо и не плохо, это просто есть. Мое мнение такое - найдите себе занятие (вы же как то с этим познакомились) на которой встретите другого мужчину, да и все.
13.01.2020
Аноним
Вы же не знаете моего бм. Так что никакого сожаления у меня нет. Зачем мне тут врать об этом? Я сказала правду.
13.01.2020
Я не говорила о сожалениях относительно того, чтобы он вернулся назад.
14.01.2020
Забейте! Мир полон идиотов. Меня один несколько месяцев добивался. Цветы - день через день. Куда только не водил, как только не удивлял, с друзьями познакомил сразу, планов настроил наполеоновских, соловьем заливал) После того как отдалась остыл! В постеле я не бревно, чем удивить знаю, тело было отличное. Он старше меня был на десяток лет. И куда только делась романтика, выходы и цветы. Пробовали ещё раз начать отношения после перерыва, снова та же песня, два месяца шикарных ухаживаний , дала - слился.
13.01.2020
Аноним
Дааа... странный
13.01.2020
Садите «спасибо» мужчине за опыт и шагайте дальше. Хотя, я вас понимаю, осадочек остаётся . Но, это пройдёт
13.01.2020
Аноним
спасибо за поддержку)
13.01.2020
Фу какой гад, ну хоть ДО старался 😂
13.01.2020
Старался так, что до сих пор думаю- надо было не давать , пусть ещё бы старался)))
13.01.2020
Блин, ну вот как тут узнать наверняка И наперёд ? Я не могу тратить время на мужика, не убедившись, что у него ТАМ все в порядке , вдруг он импотент, или маленький или слишком долгий? У меня со всеми партнёрами, с кем были длительные отношения, всегда секс был в течение 1-2 свидания и все норм, с настоящим мужем познакомились на сайте знакомств, один вечер попили кофе , на след свидание я была уже у него дома и переспала с ним, мне было важно , чтобы он оказался норм в постели, и в первую очередь поэтому Я приняла решение с ним переспать) потому что он мне понравился очень, но а вдруг там подвох🤷🏻‍♀️ Поэтому встречаться по 2-3 месяца и не спать это ещё больший риск , чем дать сразу 😊😄
14.01.2020
У меня с мужем так и получилось, секс на втором свидании. Живем прекрасно десять лет . Думаю в личной жизни все просто - есть твоё , а есть не твоё
15.01.2020
Это факт 👍🏼
15.01.2020
Женат, наверное.
15.01.2020
Нет. Я и паспорт видела и с друзьями перезнакомилась. Как бы вообще мужик один был, в разводе .и с женой бывшей натянутые отношения, обащался только с дочерью - подростком. Склонна думать, что-то просто с тараканами
16.01.2020
Душу как книгу береги, порвут. Мне кажется вы его пожалели и даже возможно он показался вам несчастным. Вы влюбились. Но увы жизнь такая штука. То хорошее происходит, то плохое то хорошие люди то плохие люди. Когда много грусти и ощущение одиночества, это пройдёт. 🌹
12.01.2020
Аноним
Нее. Точно чувства влюбленности у меня не было. Не успело даже появиться. Любила я один раз и то не бывшего мужа. И я знаю, что это такое.
12.01.2020
Когда мне было 20 лет, то познакомилась с парнем, ему было 26. Для меня он был взрослым и состоявшимся мужчиной. Хороший доход, крутая машина, весь такой обходительный и вежливый. И я - стеснительная девочка-студентка. Несколько раз встречались, ходили в кафе, ездили на природу, поцелуйчики, ничего больше. И вот он пропал... Я страдала, думала дело во мне или что он подлец - "поматросил" и бросил😀 И потом спустя дня 3-5, он приехал ко мне на работу, сказал, что потерял телефон, номера моего нет, уезжал в командировку. Почему я сама не позвонила ему? А я стеснялась, боялась навязаться, в голове "девочка -принцесса, первая на должна проявлять инициативу". Сейчас с возрастом, это смешно вспоминать. Но тогда для меня это было жизненным уроком. Почему мужикам можно нас приглашать куда-то, выступать инициатором встречи, с девочкам нельзя (прЫнцесса должна ждать-БРЕД!)) ПОЧЕМУ мужикам можно просто так переспать с девушкой и забыть про нее, не звонить потом, типа галочку поставил, секс получил и досвидос, а девочке так нельзя. Девочка должна ждать продолжения развития отношений, ведь секс НЕ МОЖЕТ быть случайным, все должно к чему-то вести. Милый автор, будьте МУЖИКОМ! Переверните ситуацию в сознании, что не вами воспользовались, а вы наконец-то получили секс. Что впринципе, молодой любовник очень даже не плохое, а можно ещё одного завести. Чем больше мужчин окружает женщину, тем привлекательней она становится для других. Это действительно так! Глаза горят, она не боится отношений, увереная в своей привлекательности. Сейчас вы как побитая собачка (извините за прямоту), увидет вас этот 25- летний и возомнил себя королём, что "старушку" поимел. Вот фиг ему (должны сказать вы самой себе!) Поимели вы его, а не он вас. Вот, что должно быть с голове!
12.01.2020
Аноним
Спасибо)))) Да, сопли наматывать точно не стоит на кулак)
12.01.2020
"Хорошая месть" если ваш 25-летний увидит вас в компании другого мужчины. Мужчины собственники по натуре, его явно подкольнет, что "его баба" трётся с другим мужчиной. Тут вам не надо думать, что он подумает о вас, вам не 18-20 лет, чтоб держать образ непорочной барышни. Вы взрослая дама, которая хочет счастья! Вообще появится на горизонте снова, примите его, воспользуйтесь и также внезапно пропадите. Понятно, что с маленьким ребенком, как у вас особо не разгуляешься, но выход можно найти куда пристроить детку - подруги, соседка, няня на пару часов.
12.01.2020
Аноним
Вряд ли мы пересечемся в городе еще когда-нибудь. Он живет и работает в районе. Тут бывает в основом только в магазинах, за продуктами. Вообще конечно не очень понимаю его. В последнюю нашу встречу он был очень откровенным, рассказал немного про семью, про дальнейшие планы касательно своей карьеры, я тоже рассказала о своих планах немного. Он так же сказал, что не может никого обнимать... Нет у него тепла к другим людям... Мне много что непонятно. Вопросов больше чем ответов. У меня дома ему нравилось, говорил что у тебя уютно, вкусно готовлю, интересовался каждый день как у нас дела, рано утром сообщение "доброе утро", вечером "спокойной ночи". Каждый день. И тут как холодной водой окатили... Ничего я не понимаю.
12.01.2020
1. он лживый лицемер! 2. Испугался ответственности. Понравились вы ему, разоткровенничались, он дал заднюю, поняв, что он не тот кто вам нужен. В любом случае Бог с ним!
12.01.2020
Аноним
Так мои планы и не такие страшные... я сказала, что очень хочу уехать из этого города, прожигаю я тут свою жизнь. Никакого развития, тупею я. Он тоже сказал, что возможно будет просить перевод от сюда. Тоже не нравится ему тут. Рассказывал, как его двоюродный брат на свадьбу не пригласил, как родители отвернулись, когда накосячил много лет назад...и не может он им этого забыть. Ну очень много таких личных событий мне рассказал, которых обычно не говорят на лево и направо. Очень всё мне странно.
12.01.2020
Не объявился ваш "самец"?
19.01.2020
Аноним
Комментарий удален
19.01.2020
Аноним
Неа. На этой неделе появился в телеграмме, мы с ним разговаривали как то о нем, у меня есть, у него нет. Вчера не сдержалась, отправила открытку с крещением, хотя знаю, что он не верит в Бога. Он прочитал и не ответил. Я потом ему написала "ради приличия можно было ответить, но это твоё право конечно. И пожелала удачи". Он потом ответил, привет. не ругайся. был занят. и тебя с праздником". Всё....
19.01.2020
Слушайте,у меня буквально на днях тоже самое было. Познакомилась осенью с мч. Мне 31,ему 40,разведен,есть сын 9 лет. Вот он расписал, как сына любит,алики платит,мюзиклы обожает. Пару раз осталась ночевать,но без секса(чувствовала,что не стоит),то же водил везде,гуляли,цветочки.. и пропал. Взял и пропал.я нашла в интернете на приставах его долг по аликам в 158 000.вот думаю на исправительные работы отправили? Причем пропал резко пригласил в театр и пропал (кстати так любил мюзиклы,что был в 2009 г.первый и последний раз), последнее сообщение было "нашел подработку" я даже писать больше не стала. После таких открытий.так,что раз пропал неизвестно кому повезло
13.01.2020
Вот вам 100000,±++++++++
12.01.2020
Была подобная ситуация. Даже вспомнить приятно. Познакомилась с мч, обменялись телефонами, сходили в кафе, он подвёз до дома. И я была очень удивлена что от него ни ответа ни привета . Он казался очень заинтересованным в продолжении общения ( не спали) . Через несколько недель когда я уже и думать забыла вечером около дома стоит машина, в ней тип подозрительный, я домой поскорее , а он за мной! Оказалось , это тот мч . У него что-то случилось с телефоном. Симку восстановил , а контактов не сохранилось . Он несколько дней около дома дежурит , ждёт когда меня встретит , и только сегодня счастье привалило ) И он был очень удивлён моим принципам не звонить мужчине первой.
13.01.2020
Аноним
Это не мой вариант. Он меня в соцсети сам нашел, зная имя и возраст. Всё. Т.е. я по началу тоже о нем забыла, как познакомились. Сейчас он иногда в вк выходит. Да и в ватсаппе изредка появляется.
13.01.2020
Мне тоже приятно вспоминать "уроки жизни" из моей молодости. А ещё прям фантастическая мечта - вернуться в разные года своей жизни на машине времени 😂 (чтоб и не помечать-то), к девочке Марине (это я), где ей 15 лет, 18, 20 и дать советы с позиции моего жизненного опыта, повысить самооценку... Хоть помечтать...
19.01.2020
Да!!! Очень хочется дать себе тогдашней сегодняшнего ума!) на то она и молодость, чтобы делать ошибки)
20.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж изменяет с проститутками Муж не скрывает симпатии к другим девушкам