в Семейные проблемы 4 года

Переписки на стороне

Лучший ответ

Вот была такая похожая ситуация, я обратилась к человеку и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru )))))))))))
01.11.2022
Анюта Филатова, спасибо все хорошо Рекомендую Игоря как специалиста.)))))))))))))))))
06.11.2022
Анюта Филатова, спасибо
06.11.2023
ПРОБЛЕМА БЫЛА И У МЕНЯ ТАКАЯ-ЖЕ, Я СВ0ЕГ0 МУЖА ТАК П0ЙМАЛА ПРЯМ С НЕЙ. Он начал прятать свой телефон от меня, стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей. Позвонили ему и он связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . И тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, кому надо вот его номер, девятЬшестЬсемЬнолЬдевятЬнолЬпятЬпятЬшестЬпять, РуСлАн мне лично открыл глаза, думаю и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож
05.11.2022
Ситуация классическая и очень часто встречающаяся. Важно лишь то, как из нее выйти с наименьшими потерями для себя. И здесь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кто-то будет долго-долго ныть, жаловаться и оглядываться на прошлое. А кто-то возьмёт ситуацию в свои руки. Каждый выбирает сам. Лучше обратиться к специалисту. У меня знакомая изучает эзотерику и магию. Очень много знает и помогает людям. Я к ней обращаюсь за помощью, да и много людей к ней обращаются. . Вот ее контакты WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом.
17.04.2021
Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…
01.02.2021
В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла
18.01.2021
Здравствуйте. Очень интересно, как сейчас складываются ваши отношения с мужем? Вы больше не вспоминаете об этой переписке?
04.08.2020
почитала ваши комментарии где вы не считаете это прям таким ужасным. ваше право. Сейчас поруганые, нужно мириться, и вот как это произойдет -это важно, как по мне. муж ли будет "челом бить" и искать вашего расположения или же просто ваши разговоры на бытовые темы перейдут в нормальные. Ведь невозможно вот так жить долго, в смысле не общаться. Вы конечно можете сказать мужу что вам неприятно, это плохо и неправильно -переписка с бабами. но это не значит что он это прекратит. Если они ему нужны -они будут, только вы о них уже знать не будете
06.01.2020
Сейчас вообще очень сложный период у вас. Первый год ребенка-я как вспомню, так вздрогну. Мой муж ни разу не переписывался, по райней мере я не палила его на этом. Но он и реакцию мою знает, поскольку я этого терпеть не буду, или у нас свободные отношения и мы переписываемся/спим/живём с кем хотим... Или живем нормальной дружной семьей.
05.01.2020
Серьезно? Достаточно привести себя в форму и муж уже с вами? Физическая красота не означает стабильный брак, мой совет поговорите с мужем и поставьте все точки над и. Расскажите, что Вам не приятно такое его общение (отношение) и пусть расскажет, что он ждёт от новой жизни с ребёнком, поскольку Вы явно (и это понятно) ждёте стабильного, крепкого брака.
04.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У мужа есть ребенок. Но это не точно) Как забыть то, что не должна была узнать, но узнала??