Классика жанра. Плохая невестка

Лучший ответ

Мою наверное никто не перещеголяет 😂 прибежала к детям 10 дней от роду и рвется в комнату, я ей стоять!куда?! Сначала руки мыть! А она мне и выдает "я в автобусе ехала и ничего не трогала" все занавес.
15.12.2019
Мне мама недавно высказала, что я просто так гоняю ребенка, ведь она ничего по дороге не трогает и руки у нее чистые. А дорога, на минуточку, это автобус, электричка и метро.
16.12.2019
🙈
16.12.2019
А зачем корректно говорить? Сказала б некорректно. Фи. Когда под угрозой здоровье моего ребенка, о какой корректности может идти речь. Если что не так - смотрю волком и говорю загробным голосом, что так делать НЕ НАДО. Обычно понимают с первого раза. Корректно она сказала...
15.12.2019
Я бы матом сказала много слов. Я человек простой, вижу что х*"ня творится, говорю "что за х*** здесь творится???".
23.12.2019
Тьфу, блин, чуть не стошнило, правда. Если бы я увидела, что моему реьенку лезут в рот - я бы устроила ледовое побоище.
20.12.2019
Вы просто молодец, у вас хорошая психологическая устойчивость, я не знаю, что бы я сделала, наверное я потом уже это узнала от свидетелей произошедшего, потому что, если бы я воочию увидела как кто-то засовывает моему ребенку пальцы в рот, я бы точно вошла в состояние аффекта
19.12.2019
Отрубить ей пальцы бл🤦🏼‍♀️ Пришибленная какая то что ли..
17.12.2019
Хотите помочь? вот список того, в чем мне действительно нужна помощь. А засовывание пальца в рот это опасность для здоровья, а так же дополнительный и не запланированный поход к педиатру. В вашем случае надо выбирать, либо хорошая невестка, либо хорошая мама. А вообще жуткая ситуация.
17.12.2019
"Да, плохая идите все в баню." Хорошей вы никогда не будете.
16.12.2019
Забить болт на неё. Хорошей вы не будите, зачем трепать себе нервы.
16.12.2019
С ее точки зрения, вы - плохая. Но у вас должна быть своя точка зрения на этот вопрос. Зачем вам одобрение свекрови, когда вы сами одобряете свое поведение? Потому что вам может пригодиться впоследствии ее помощь. Поэтому вы попытались объяснить ей свое поведение (сказали, что вы "мама - паникерша"). И вот тут вы допустили ошибку. Так как фактически вы признали, что ваши требования - неправомерны. Паникер - это очень высокий социальный статус. Измените свою позицию в следующий раз - скажите, что это ваш ребенок, и только вы решаете - что можно и что нельзя. Если она утверждает, что вырастила троих - прекрасно! Объясните, что эти трое - были ее дети. И поэтому вы рассчитываете на то, что она поймет, что вы тоже хотите вырастить СВОИХ. Она - троих, вы - двоих, да хоть одного. Зато своего, и сами.
16.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
День рождение в один день. Обида на родственников мужа!!!