в Семейные проблемы 4 года

Когда чувствуешь, что что то не то

Ой, у меня история была))) Как-то захожу в кладовку, там пакеты с вещами. Что-то искала. Я один открываю, а там... нижнее женское белье (бюстгалтер), и явно не мое. Я сразу звоню мужу, он не поймет в чем дело. Какое белье, в каком пакете? Выяснилось. К нам в город приехала учится племянница мужа, живет в общаге. Брат попросил мужа помочь обустроится. Я, по доброте, предложила привезти стирку, пока не купит СМ. Имела в виду что-то большое: постельное, покрывала. А она восприняла это по-своему, скинула всю повседневную одежду (трусов не было). Муж привез от нее пакет и скинул в кладовку, не глядя, что там. Чуть не развелась)))
12.12.2019
Второй день переживаю, может нашлась??
12.12.2019
Мой может запросто вещь отдать другу, брату, на работу отвезти работникам просто потому что разонравилась вещь.
12.12.2019
У вас то какие мысли по поводу пропажи?
12.12.2019
О е! Автор, я тоже частенько не помню, где конкретно лежат зимние сапоги, в какой шкаф я их засунула прошлой весной. Вам реально больше не на что обидеться?
12.12.2019
Свекровь попросила нас с мужем разобрать барахло у нее в кладовке. Нашли там её сапоги и туфли. Свекровь сказала, что о них забыла и уже новые купила.
12.12.2019
Ну вот, а тут такой внезапный клад;))
13.12.2019
Какое потрясающее вступление, я уж подумала измена, предательство...а тут куртка пропала🙄 Етить, прям трагедия!!!
12.12.2019
Мне кажется, случилась какая то глупость. Потерял, испортил, другу подарил, пропил. Может, он решил "оторваться" с друзьями пока вы в роддоме были, пользуясь случаем, зная, что такая свобода его теперь не скоро ждёт. И, возможно боиться вам признаться в гулянке, но именно там что то случилось с курткой. Что то совсем глупое, что его выставил бы перед вами в некрасивом свете. Ну не любят мужчины признаваться в глупых косяка перед женой. А может, вы действительно такая правильная и дотошная, что с вами не хочется связываться. Я думаю, что у своего выпытала бы где куртка,что он с ней сотворил. Но мы доверяем друг другу и если бы случилась какая то глупость, просто бы поржали вместе с мужем над ним же. Но если бы сказал "не знаю", я бы поверила. Ну всякое в жизни бывает. Это всего лишь вещь. Купите новую. Причём эта вещь пренадлежит не вам, а мужу. Она его. И это его дело, куда он её дел. Может она ему разонравилась, и он её выкинул втихоря. Имеет право. Я предположила свои варианты, в комментах звучали другие. Т. е. причин может быть много, куда делась вещь. Но ведь это всего лишь куртка, зачем так переживать. Может стоит попереживать, доверяет ли вам муж и не боится ли рассказывать все, что происходит в его жизни. А с вещью могло случиться что угодно. Жалко конечно, если дорогая. Иногда такие странные события случаются, нарочно не придумаешь. Поохайте при случае, что жалко дорогую вещь, и муж вам в ней очень нравился. И закройте тему.
12.12.2019
Колите его,интересно же!!
11.12.2019
Я шорты от пижамы сына потеряла, ну как так-то?((( ни разу не одел их даже...
11.12.2019
Как известно, ничего не исчезает бесследно)) Мне вот вспомнился прост про носок, найденный в машине. Так что, если где-то появился носок, значит, где-то должна пропасть куртка. Все логично)))
11.12.2019
Про носок отличный пост был! столько вариантов было откуда от взялся)))
12.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
просто выговориться и разобраться в себе Возможно улучшить отношения, когда как соседи....