в Семейные проблемы 4 года

Я мегера, родственники обнаглели, муж дурак? Оцените ситуацию со стороны.

Я бы на вашем месте устроила бы такое... Они его родили и их святая обязанность его ростить. Ни кто им ничего не должен. Я бы выставила ультиматум, сначала здоровье ребёнка и жены, потом ремонт. И только после того как мне станет комфортно, можно помочь. Плевать на всех в белых Польтах. С такой жизнью вы в 50 будете развалюхой. Рубите эту ситуацию сейчас, потом будет хуже. Будут просить денег на лечение и так бесконечно. А вы останетесь у разбитого корыта. Я бы поставила перед выбором. Если бы меня и ребёнка не выбирает, идёт в пеший эротический. Жёстче надо быть. Или вас съедят.
15.12.2019
Выходите уважаемая на работу, и про свое здоровье думайте, а на родственников мужа не обращайте внимания, ничего вы с этим поделать не сможете он помогает да пожалуйста. Вам бы своими проблемами заняться и с ребёнком. Откройте Счёт или депозит после того как выйдете на работу мужу говорить не надо, копите потом хоть какие-то деньги только для вас и вы сами их заработали. Так копить приятнее
12.12.2019
Господи,да все просто. Хочет родакам помогать,типа обязан,то и они пусть помогают не вам-внукам. Пусть сидят с ребенком,раз бабка не работает. И все. А с 3 спепенью-удаляйте,оглохнуть может. Я своим удалила двоим детям в 5 лет,один раз и все-как отрезало отиты и прочее. И раз дети обязаны содержать родителей-пусть они содержат и помогают своей бабке. Мужу скажите-что помогает он только вам-своей семье. Если нет-пусть нахрен идет и пусть выбирает... И посмотрите-кого выберет.
10.12.2019
Ужасная жена (простите меня) муж работает, ипотеку платит, кушать приносит, домой к сварливой жене приходит, а там скандалы и больной ребёнок. Я не понимаю почему женушки лезут в дела родителей мужа. Они его родители он считает нужным помогать значит нужно помогать. Вместо отдыха ванну бы сделали, на ютубе посидели бы и сами изоляцию бы сделали. Роллы на годовщину с учетом возможной онкологии (не дай Бог) лучше скандалов. Выдыхайте или сами идите работать или не выносите мозги мужу, откладывает же он на ипотеку и холодильник, просите денег и себе отложить. Я бы на вашем месте первая бы кричала, что нужно помочь обязательно, и на одной стороне бы думали. И закругляйтесь ультиматумы ставить, в один прекрасный момент его закоротит и он выберет не жену-пилу с болячками, а родителей. Ну я бы лично выбрала бы родителей, муж-жена понятия проходящие, а родители навсегда и единственные.
09.12.2019
Не увидела кто Вы по профессии. Имеет ли смысл Вам вообще выходить на работу при таких проблемах по здоровью - и у Вас, и у ребенка? Даже если Вы нужный специалист и можете рассчитывать на хорошую зарплату - будет ли ее хватать на няню (хотя бы на время больничных)? Если нет, то Ваши деньги будут бульоном из-под яиц. Хорошо, если в ноль будете выходить, а то и должны останетесь. По ситуации с тратами - откройте на себя счёт, на который добавлять можно, а снимать до опред.срока нельзя. Каждый месяц кладите туда определённую сумму. Всё, этих денег "нет" в бюджете. Если мужу понадобится что-то кому-то дать - ради Бога, в пределах оставшихся денег. Пусть ищет подработки, договаривается с братом, родителями. В любом случае у Вас будет копиться некая сумма. К моменту закрытия вклада - четкий план на что тратить (ремонт, путевки на отдых и лечение, и тд). Мужу в руки эти деньги попадать не должны. Про долги родителей забудьте. Ничего они отдавать не будут. Сразу считайте это подарком и не трепите себе нервы. Так у них заведено.
09.12.2019
Пусть платит не всю сумму, а какую-то часть запрашиваемых денег. Не 200, а 40 тыр, не 50, а 8 и т.д. И объясняет это родителям тем, что вы такая-сякая работать не можете выйти, потому, что с ребенком сидите, помощи никакой. А вот, если бы была помощь, то и денег было бы больше на помощь... А потом на ипотеку сворачивайте, что душит она вас, деваться некуда.
08.12.2019
Не смогла дочитать. Понятно только что муж выбрал себе жену такую же как и его мать. Не желающую работать, а желающую все делать за счёт мужа, ещё и ныть.
07.12.2019
Все так, Вы злая и жадная
07.12.2019
И да, вы отдыхали две раза И от чего? Может быть лучше было бы сделать ремонт? А Вы не подумали , что муж сейчас терпит нервную жену, ипотеку и всю свою родню
07.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж не стремится заработать... "Заначка" у мужа...