в Семейные проблемы 4 года

Подлый мужик

Было уже и про вискарик и про машину фее... (
24.08.2020
Охх и злые вы бабы. С ковриками девушку какими-то сраниваете. Вы действительно думаете , что она себя не корит за такое отношение к себе? Все такие сильные и независимые сталии.. ну конечно, не понравилось в мужике что-то и оп на другую письку перепрыгнула. Выбор-то большой. А слова "прощение"и "любовь" в лексиконе у современных женщин отсутствуют воообще. Если любите его - старайтесь перевоспитать, повлиять. И это возможно. Те кто гооворит что это нереально скорее всего не жили с такими. Ну а если чувств нет у него к вам , то и не надо... бывает, что человек запутался. И отношениям стоит дать шанс. Тем более когда есть ребенок маленький
18.08.2020
Возвращаться к нему смысла никакого нет, если вы все можете сами. Но он вам еще пригодится - дети парадоксально нуждаются в родных родителях, а вы будете очень нуждаться в счастье своего ребенка. Самая выгодная для вас позиция - водить его за нос. То есть вести себя так, чтобы ему казалось, что вот-вот и ему что-то да обломится. Что вы женщина его мечты, и он был глуп, но может еще все исправит. Когда-нибудь. Так что быть друзьями не такая уж плохая идея 👌🏻.
17.08.2020
На половине текста надоело читать . Жалко только вашего ребёнка. Не понятно , зачем вы его завели ? Ни отцу ни матери не нужен, все пытаются его переложить друг на друга. «Вся моя жизнь подстроена под ребёнка» - а должна была быть под котёнка? Девушка, у вас декретный отпуск. Это не курорт ! Дальше классический папа, который из песочницы не вылезет.
23.05.2020
Вы хоть с него шерсти клок имейте. Вот он грит. Я приду к ребенку. Ок - памперсы купи, продукты, воды... Пришел - вы ему кулек в руки - гулять перед окнами и чтобы я вас видела... Поверьте, после такого приходить перестанет.... А то бегает как султан из одного дома в другой. И той наверняка нервы треплет, а она бедная дурочка готовит стирает и ждет его с распростертыми объятьями... Профилактика для двух "любимых" женщин..
28.11.2019
Автор, один маленький совет " бывалой": прежде, чем в следующий раз взваливать на себя такую ответственность, не забудьте оценить, насколько легче Вам стало жить с любимым мужчиной. Если труднее- значит, такую ношу не надо взваливать себе на плечи.
26.11.2019
"Ничего не скажешь, настоящий современный мужчина" (с) Свободный как ветер, языкастый, наглый, бессовестный. Не верьте ни одному его слову, вы не друзья и никогда ими не будете. Всё, что вас связывает, - обязательства перед ребенком. Судите его за поступки в отношении ребенка, остальное даже не пытайтесь оценивать, вы живете в разных мирах.
26.11.2019
Автор, Вы совсем себя потеряли. Мягко говоря. Он Вас не любит, Вы просто удобная. Зачем терпите его таскания? Пусть гуляет на улице с ребёнком, раз так хочет ее видеть. Раз он такой заботливый отец, то пусть приносит пользу, а для полугодовалого малыша от прогулки ее явно больше, чем от телевизора. И зачем Вы слушаете его рассказы? Можно всегда сказать: "Слушай, ты знаешь, это все меня совершенно не касается и вот вообще не интересно. Если ты пришёл к ребёнку - играйте/гуляйте, а я пас, у меня свои дела".
25.11.2019
Как грустно бывает понимать, что люди глубокие взаимные чувства, настоящую любовь - разменивают на непонятно на что, и через пару лет ничего нет, как будто и не было (((
25.11.2019
перестаньте его впускать и на алименты подайте! затем он и дружить хочет, чтобы все бесплатно было
25.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
точка кипения Неприязнь и обида к мужу.