в Семейные проблемы 4 года

Развод

Ушли?
17.11.2019
Снимать побои нужно и уходить, подавать на алименты, а потом уже на развод. Если у вас на руках не было малыша, я бы вдарила так «мужу», что ему мало бы не показалось. А потом сообщила, что если он еще раз откроет свой поганый рот в сою сторону или решит поднять руку, то нечаянно поскользнется и упадёт глазом на шариковую ручку. Или задохнется во сне. Вы знаете, это помогает. Такие недолюди не ожидают отпора. Они считают, что им все можно и за это им ничего не будет. Сил вам!
16.11.2019
Не все могут двинуть - страшно или мелкая, а он большой. Я сама такая, что могу стол на голову надеть и вообще в охапку взять и на пол кинуть, но я здоровая и сильная очень. А подавляющее большинство женщин физический отпор не дает...
17.11.2019
Аноним
Он на много больше меня. Он когда меня ударил, я назвала его сволочь, за что ещё получила. С ним лучше не связываться.
17.11.2019
Поверьте, про "задохнется во сне" он точно задумается. Спать по ночам точно хуже станет.
23.11.2019
Вам нужно исчезнуть с детьми. В другой город и т.д. Когда обустроитесь и подадите на развод. Для него позорней будет, что жена сбежала.
16.11.2019
А чего вы на тему побоев в медучреждение не обратились?Это для вас следов нет ,а для экспертов в этом деле есть обычно и все очевидно. Вам вот вообще не лишняя была бы справка при разводе о том что вы по поводу побоев обращались.
16.11.2019
👍
16.11.2019
у меня есть примеры в личном окружении, где мужья потом выкрадали детей, чтобы наказать непокорную бывшую (вещь ушла), причем почему-то забирали одного из двоих. то есть такое есть, реально (у меня вот три примера), но очень редко происходит - основная часть запугивания, чтобы боялась и не ушла в принципе (зато орут - кому ты надо, детей отберу почти все). и суд как раз таки на стороне матери, но в случае похищения ребенка бывает физически непросто его вернуть (после суда и с приставами)
16.11.2019
Не сложно, если за границу не уедут.
16.11.2019
Конечно, не сложно - только больно, дорого, геморно. При связях и больной напрочь голове сначала ряд судов (подкупать будут), а потом если родственнички добровольно на демонстрацию бумажки с решением о возврате матери дите не отдают, дите изымается в отдельном порядке с приставами. Так что и это решаемо, но сколько это нервов, времени и психики ребенка. Ну и заграницу никто не отменял. Когда батя приходит на суд и делает бывшей жене хаха в лицо там а потом пшланах. Но такое оч редко. Но примеры у меня в личном окружении есть...
16.11.2019
У моих знакомых отцы вывозили детей. У подруги сейчас большое горе: ищем по сей день. Улетели в азиатские страны и там передвигаются. Узнаём из министерства иностранных дел, по передвижениям из страны в страну. Сделать ничего невозможно, пока он сам не одумается и они не переступят границу РФ.
16.11.2019
Угу. Но в рамках страны тоже не так то просто. Я не знаю, как вела бы себя я и знать не хочу, но как раз одна барышня два года тягается, два, в рамках одной страны. Муж спустя месяц (он ее побил сильно, она забрала двух дочек и ушла), вдруг объявился, пока она на работе была, взял дочек в охапку (был не один) на прогулке с няней и увез с примечанием, что не даст - полицию вызовет, он же отец. Потом одну отдал и забыл о ней от слова совсем, а вторую нет и не дает даже для встреч, вот вообще. Поделил деток. Она многократно судилась (а там лапы волосатые), так и привлечения за побои добилась, и суд определил место жительства детей с ней. Но теперь ей никто ничего не дает, в последний визит сразу дали по роже. Вот теперь ждет этапа с приставами и решением суда на руках.
17.11.2019
Бегите от него вместе с детьми,забирайте документы и вещи свои и детей,на развод продадите как только съедите, ничего не бойтесь, им дети на словах только нужны
16.11.2019
Аноним
Самое смешное, что мой паспорт, все свидетельства о рождении, загранпаспорта у него. Вернее мы прописку оформляем, и он отнёс документы в паспортный стол, отдадут через несколько дней, он будет забирать. А загранпаспорта всегда у него хранятся.
16.11.2019
Смотрите по ситуации,без документов проблем много может быть да и восстанавливать их не быстро
16.11.2019
А точно знаете, что забрали паспорта и свидетельства? Сейчас вроде не забирают, а оформляют сразу при обращении. Может он врет вам. Но как принесет, забирайте. Загранпаспорт после развода потребуете вернуть, не отдаст, пишите заявление в полицию о краже документа.
16.11.2019
Да, забирают паспорта для прописки. Только и получать надо лично. Как это он на всех собрался забирать?
16.11.2019
Идите в паспортный стол и забирайте.
17.11.2019
А свекры нормальные? Они знают как он поступает?
16.11.2019
Аноним
Да, в принципе они всегда на моей стороне. Но пока совсем я не уходила, не знаю как поведут себя. Всё равно он их сын.
16.11.2019
Ну у меня есть пример, когда свекры встали на сторону невестки и активно помогали ей. Я бы не отказывалась ни от какой помощи.
16.11.2019
Аноним
Да и я не откажусь. Посмотрим, как будет. Скорее всего скажут ему что-то, например, чтобы квартиру нам купил, но вряд ли он их будет слушать. Они сами ему во всём подчиняются и побаиваются, потому что он И их периодически посылает и не общается какое-то время.
16.11.2019
Комментарий удален
16.11.2019
С вами, детей оставят, не волнуйтесь
16.11.2019
Конечно детей оставят вам,даже не думайте переживать на эту тему. Да и вы уверены, что дети ему нужны? Скорее всгео нет, манипуляции и не более. Бегите к родителям, расскажите им все.
16.11.2019
Какая жесть творится .... сил вам
16.11.2019
Аноним
Спасибо большое 😓
16.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж обижает сына Возможные последствия