в Семейные проблемы 4 года

Муж...

Лучший ответ

Чуткий, внимательный? Он внимательно разве что кусок повкусней выбирает! Для меня это прям днище- обожрать жену и ребенка- выцепить себе вкусняху посочней, при этом даже не заработав на нее. Никак его не поменять. Он взрослый человек, понимает все. Его, видимо, такой образ жизни устраивает. Вас еще на работу выпнуть и идеал.
12.11.2019
Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей, без предоплат. Рекомендую, много отзывов! Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка) ватс ап https://vk.com/tarolove30 +7 977 629 49 97
19.09.2022
Может быть выскажусь непопулярно, но из ваших комментариев поняла, что у мужа есть профессия бухгалтер,которую он по вашей указки поменял на токаря, она ему не нравится, вы набрали кредитов и ушли в декрет. Но неумным вы называете мужа????
12.11.2019
Аноним
Профессию "бухгалтер" он хотел поменять сам, т.к.развиваться в ней не хотел. Я подсказала только выучиться на токаря, т.к. сама работаю на производстве, и они в то время неплохо зарабатывали. Кредиты все на муже, хотя платили мы их вместе до ухода в декрет. Тоже непопулярно объяснюсь: мама нас всегда так воспитывала (а отец своим примером только помогал), что надеяться надо только на себя. И меня моя независимость вполне устраивает. Сейчас же я в декрете, и ощущаю свою беспомощность, хотя немного "соломки подстелила", но этих денег надолго не хватит. Почему я рожала от этого человека:1) он не курит, не пьет, по бабам не шатается, в кабаках с друзьями не зависает. Все свободное время дома (его сейчас мало). Часто помогает своей маме со строительством дома. 2) при моем диагнозе спкя вообще чудо, что забеременела и родила сама в 32, а потом в 34. Проблема с заработком, и он не знает как ее решить. И надо, чтобы его просто ткнули носом,а я так не хочу. Вот и спросила совета.
12.11.2019
Ну чтоб стать хорошим востребованным токарем и умения и талант нужен. Перспектива развития в стези бухгалтер огромнейшая, от аудита и заработка на этом до работ в крупнейших компаниях с достойным окладом. Хороший бухгалтер всегда "в цене". А вы его подталкиваете не вверх расти, а вниз, к " на этом можно заработать". Вы сами личность в нём подавляете и вместо того, чтоб вдохновлять, задатки у него были хорошие, но "лепили" своего мужчину уже вы сами. Это результат вашей работы, и ни к чему хорошему это не привело. мой бы в лепёху расшибся и сам голодным был бы но детям дал бы всё что нужно, а не обжирал. Он и при достатке никогда последний кусок чего либо не сьест. Вот и подумайте что вы "натыкали носом".
12.11.2019
На счёт буха не совсем согласна. Я например стараюсь пробиться, но как мне было сказано, никто не будет обучать, тот же баланс и отчеты делать, т.к конкуренция никому не нужна. Так и маюсь с первичкой. Щас ушла ищу где бы давали знания, по мимо авансовых отчетов и первички..но увы
15.11.2019
Не там ищите значит, по знакомым попробуйте
15.11.2019
Нет знакомых таких к сожалению.
15.11.2019
Я пишу о том специалисте, который не ждёт обучения от кого-то а занимается саморазвитием. Вот вы сидите на первичке и ждёте. А сами? А курсы?. Так конечно перспективы не появятся и пробуйте менять место если там вы не видите перспектив. Я говорю о хорошем бухгалтере, аудиторе. Такие имеют спрос. Но и они выросли с маленьких бухгалтеров)
15.11.2019
И их кто-то учил, не теории, а именно практике. Главбух или аудитор теоретик, это писец
15.11.2019
Учил, согласна с вами, конечно. Я вот, когда мне нужно было понять и никто на работе не делился, не учил, все заняты, не до меня ( давно, на заре моей карьеры😜) я пошла на бух. курсы, потом позже пошла ещё на одни. Начала делать работу, понимать что делаю, параллельно читала литературу, научилась и сменила работу, а там уже и рост начался. Сидя на попе и ждавши что кто-то научит, не станешь суперспецом. Не всем везёт с учителями)
15.11.2019
На счет курсов спасибо за совет. Но где мне применять знания полученные, отчетность в ИП , кто ж мне доверит без опыта отчеты в налоговую сдавать? :(
15.11.2019
Ну вот видите, вы ищите оправдание а не возможность. Вы сразу в негативе уже прокручиваете себе, что кто ж доверит. А ещё даже не пробовали) Хватит вам бояться. Находите силы решаться на какие-то шаги.
15.11.2019
Он замечательный человек, для дом ,семьи и пр. Но вы то зачем пытаетесь его в свои лекала засунуть. Пусть сидит дома с детьми, вы на работу, он ночами таксовать.
12.11.2019
Сейчас многие беременеют и рожают с спкя. Этот диагноз раздают направо и налево "умные" гинекологи, практически всем женщинам. В догонку добивая гомоналку, прописывая ОК. На счет качеств, котрые вы описали, это из рязряда, не ссыт под себя, уже хорошо. В целом адекватный человек, и так не будет бухать, бегать по бабам и будет стараться помогать. Это не супер качества какие то.
15.11.2019
Да никак не изменить... Вы сами сказали - знала, на что шла. Ну вот и довольствуйтесь чем есть
12.11.2019
Никак не изменить. Если вы думаете, что диванный увалень, вдруг изменится, то нет. И тащить будете дальше все на себе
12.11.2019
Автор,прочитала все ваши ответы,вот хочеся спросить,зачем люди берут кредиты,которые им не по карману.вы пишите,что знали особенности своего супруга,зачем тогда брать столько кредитов,что их суммарная стоимость сжирает ваш бюджет?острая необходимость в даче,на пример?вы не просчитывали,что,ага,платежи 30тыс,а з.п. 29,не дорогой,это пи..ц,брать не будем?
12.11.2019
Аноним
Работа была. Планировали строить там дом. Кинули с электричеством, пришлось заморозить стройку и выставить на продажу. Беременность. Ипотека.
12.11.2019
У меня свекровь такая. Берет кредит и при этом знает что не выплатит. Расчет идет на родню. В беде же не бросят! И каждый год одно и тоже, с плачем и рыданиями "Помогите!!! Проценты большие, надо выплачивать, а у меня денег нет".... Ладно, если человек первый раз ошибся, можно поверить и действительно бывают просчеты... Но каждый год одно и тоже.... Это просто пользование родней в своих целях :)))
14.11.2019
Вот это да,ну как так можно,наглость и бесстрашие,и,извините,глупость
14.11.2019
Предохраняйтесь.
12.11.2019
👍 Знают на что идут.....и все равно идут....
12.11.2019
Искать нормальное мужика
11.11.2019
Это не муж. Это даже не сын. Пинать без полезно,воспитывать поздно. Верните маме.
11.11.2019
зимняя резина - на минуточку, вопрос жизни и смерти, каждый день в новостях. крупные траты тогда, когда есть парашют, а именно: работают двое в семье - это нормально. пинатели слабых сами в декрете....классика. Свое мышление измените.
11.11.2019
Знаете, если нет возможности содержать машину, надо ездить на общественном транспорте
11.11.2019
ага, и кредиты не брать, если работы нет стабильной. Как видите, в семье автора такой подход не практикуется.
11.11.2019
Ну вообще да)
11.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Финансовые отношения в семье, когда муж хорошо зарабатывает. Роспись в загсе