в Семейные проблемы 4 года

Проблемы в постели с мужем

Играй гормон называется
09.11.2019
Я когда беременная была у меня был такой период хотелось по пять раз на дню и все тут,ни чего другого не удовлетворяло.Возможно у вас тоже гормоны шалят.Пройдет,не выдумывайте лишнего.Отвлекитесь на что-то другое,желательно вместе с мужем.Он после работы отдохнет эмоционально и вы тоже расслабитесь.
09.11.2019
Аноним
У меня так в первую беременность было, но тогда работа была не такая напряженная и он не так уставал, поэтому было чаще. Тут писали про темперамент , наверное от этого тоже много зависит.
09.11.2019
Это да,но тоже от партнера зависит. У тебя мб слабая потребность,но когда твоя пара тебе подходит,он тебе приятен,вы открыты,то и желание усиливается,так сказать подстраиваетесь друг под друга.Темболее сейчас,когда существует множество возможностей и уже не считается извращением что-то кроме в темноте и под одеялом. Так что отдыхайте побольше с мужем эмоционально,перед появлением второго ребенка вам и ему это необходимо.А там и сексуальная жизнь наладится.И меньше слушайте про измены,любовника и прочего.
09.11.2019
Аноним
Та любовники и т.д это даже не обсуждается . Я не хочу даже смотреть ни на кого. Мы постоянно что-то пытаемся открыть для себя новое. Загвоздка иногда во времени или усталость. Желание есть, а хочется спать , например. Ну ничего, можно подстроиться и найти время для всего.
09.11.2019
Конечно.Главное,что б тянуло к человеку.С двумя детьми маленькими времени будет еще меньше,а усталости больше,но это не повод забивать на себя и мужа.Всегда можно что-то придумать,что б побыть вдвоем. Удачи вам и не расстраивайтесь по пустякам.
09.11.2019
Аноним
Спасибо за поддержку.
09.11.2019
А что раз в 3 дня это копец как редко? У меня у самой 2х летка и я к вечеру с ног валюсь, о сексе порой и мысли нет. Муж работает, дома ребенок и скоро второй будет. Нормально у вас все, не придумывайте.
09.11.2019
Аноним
Ну это наверное что-то с гормонами. Я то хочу сильно по несколько дней , то вообще желания нет
09.11.2019
Ну это нормально, у не беременных людей также)
09.11.2019
Аноним
А вот когда второй появится , наверное желания точно не будет) или времени
09.11.2019
От ребенка зависит) Некоторые лежат себе спокойно,а потом сидят рисуют. Моя дочь тролль, мы о втором и подумать страшно, тогда точно о сексе можно было бы забыть)
09.11.2019
Аноним
У меня тоже активная, но любит поспать 😁это облегчает жизнь))
09.11.2019
" в итоге" - так правильно пишется
09.11.2019
Автор, лучше не писать здесь на такие темы. Вам уже написали, что Вы страшный бегемот. Сейчас еще и до любовницы кто-нибудь додумается. Я верю и знаю, что любимая женщина желанна для мужчины и в беременном состоянии. У меня секс был до родов обе Б, и муж меня затрахивал иной раз в прямом смысле этого слова. Секс это вообще такая тонкая вещь. Нельзя заставить человека получить и доставить удовольствие из под палки. Это сродни насилию. Лучше реже, но лучше. Чем в обязаловку трудится каждый день. Поговорите с мужем откровенно, без скандалов. Объясните, что сейчас у Вас бушуют гормоны и Вам нужно чуть больше. Сами начинайте его настраивать на эту волну, спокойная атмосфера, флирт и пр. И спокойней относитесь к отказам, без шантажа и истерик. От этого еще никто не умер.
09.11.2019
Аноним
Да, тут и любовники и вибраторы уже были) И написали , что муж в закат скоро уйдёт...) ппц короче...Мы уже обо всем поговорили, разобрались и все хорошо уже. Просто муж объяснил, что уставший был и хочется ему даже с животом и на 8 месяце. А вообще я полностью с вами согласна .
09.11.2019
Меньше нервов, все у вас хорошо будет) Пейте Магне В6, вообще вещь👍
09.11.2019
Аноним
Спасибо, списываю все на гормоны и стараюсь не нервничать ) удачи вам 🤗
09.11.2019
Первому ребёнку нет и 2х лет, второй уже на подходе. Муж не хочет секса.. Я понимаю вашего мужа!
08.11.2019
Аноним
Все он хочет, просто вчера сильно устал и хотел просто полежать и «повтыкать» в телефон-он сам сегодня мне объяснил. А сегодня сам начал приставать и говорить как можно не хотеть свою любимую жену. И если бы муж не хотел второго ребёнка с такой разницей то его бы не было.
08.11.2019
Автор, да у всех на бб мужья просят и хотят вторых, третьих, пятых детей, а потом тихо сваливают в заказ, не будьте наивной...)
09.11.2019
Аноним
Видимо , вы одна из них))
09.11.2019
Я к счастью нет) а вы вот рискуете оказаться в их числе к сожалению, но я ни в коем случае вам такого не желаю...
09.11.2019
Аноним
Ахах, а как Вы просчитали мой риск , очень интересно ) 🤔
09.11.2019
Мужчины впечатлительные создания, иногда им сложно объяснить, что ребенок находится в матке, а не на входе в вашу пучину страсти. Мужьям кажется, что они тычут своим достоинством прямо ребенку в лицо, хотя это не так. И все же мужские чувства стоит пощадить. Предложите мужу массаж, обнимашки, рукотворные чудеса, рот вам тоже дан, не для того, чтобы им есть и говорить, вариантов масса. Соблазнить мужа вы можете не только телом, получить удовольствие можно разными способами, и что-то мне подсказывает от массажа или других радостей, даже самый тонко чувствующий и протестующий муж не откажется.
08.11.2019
У меня и до Беременности были периоды когда раз в 4 дня, раз в неделю даже, если оба уставали очень, просто валялись в кровати и смотрели сериальчики в обнимку) Было даже понятие «секс для зачатия», когда оба устали, но надо работать на благо семьи 😅🤷🏼‍♀️Правда забеременели после безумного пьяного секса, но это другая история 😂 А с беременность муж стал оооочень редко даваться))) пока живот не вырос ещё куда ни шло, ломала его всячески, а как живот вырос и шевелюхи начались -то все, дай бог раз в 3 недели сломаю его и то, видимо потому что самому уже неймется давался, а так прям на живот спать ложился чтоб я его не трогала и не мучала😁говорит -«внутри мой сын и я не буду туда лезть! Это противоестественно! Нормальный мужик не должен хотеть беременную женщину с огромным животом»😅😅😁 «вот родишь и мы оторвёмся по всякому, а пока надо обоим потерпеть»-успокаивает меня, когда я попыталась обидеться))) Так что не переживайте. Плюс может возраст ещё, не обязательно ж как в юности каждый день ахаться чтоб доказать свою любовь и небезразличность)))
08.11.2019
Аноним
Та я это понимаю) и неудобно уже , конечно. Позы в которых получается мало , пузик мешает и муж это говорит , но у меня гормоны начали там бушевать походу) хочется прям не могу 🙈 да, мы тоже сериальчики в обнимку смотрим , он на работе устаёт. Я по дому все делаю + с дочкой занимаюсь и пуз этот огромный ещё) Перетерпеть только остаётся
08.11.2019
Всем вернётся на круги своя )))
09.11.2019
Обидкться не стоит (хртя гормоны диктуют иначе). Есть проблемы- разговаривайте с мужем. Догадки ни к чему хорошему не приводят.
08.11.2019
Ответ простой, вы беременная, все вернётся на круги своя. На 8 месяце как-то не очень сексуально )))
08.11.2019
Аноним
Буду надеяться))
08.11.2019
Была в такой же ситуации, искренне не понимала в чем дело на 8 месяце, пока муж не сказал, подумай о моих чувствах, там мой ребёнок и похоть на время я свою сдерживаю, сейчас все так же, как было до беременности, даже лучше )
08.11.2019
Омайгадбл на 8 месяце!!мне мой уже на 20 неделе говорил,что как сексом заниматься?там же ребенок,а то что это физиология и ребенку он не навредит этому он не верит,интересно у меня только такой трепетный муж?У меня гормоны вовсю,хочется очень сильно,а он боится....
08.11.2019
Если бы он мне на 20 неделе так сказал я бы очень расстроилась, ведь у меня и живота не было, он недель в 26 появился. Всю беременность намекал мягко, меня муж очень боится обидеть или испортить мне настроение, поэтому всегда идёт у меня на поводу, но тут не выдержал и высказал)))
08.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж пристаёт во сне Нет интимной близости с мужем