Муж решил уйти от любовницы, не знаю, стоит ли ему теперь доверять

Лучший ответ

Если нет детей бегите без оглядки!!! Найдёте ещё своего человека и будете вспоминать все это как страшный сон... доверие теряют лишь раз... вы никогда не забудете эту ситуацию и не простите до конца. Если он не имея детей умудрился завести любовницу , вы понимаете что будет потом?
06.11.2019
Это раскаяние продлится ровно до того момента, пока вы снова не станете его покорно женой. Несколько месяцев максимум. Потом дерьмо полезет с новой силой 100% Но!! К тому момену вы можете уже быть беременной на радостях. Гнилым человеком не становятся внезапно. Это в крови. И своим прощением вы только отсрочите свою нормальную жизнь с другим.
05.11.2019
У меня были серьезные проблемы со здоровьем. Врачи назначили кучу таблеток но улучшения не было никакого. Лечилась в частной клинике и в обычной государственной Толку ноль. Когда уже стали руки опускаться знакомая посоветовала обратиться к нетрадиционной медицине. Но я сначала долго сопротивлялась, не верила во все это и смеялась у виска крутила. Мол где я и где бабки знахарки. А потом когда поняла что могу инвалидом стать поверила. Обратилась я к Тамаре, она с бабушкой своей работает. Тамара со своей бабушкой просто люди от Бога! Для меня был шок что без лекарств мне не больно каждый день вставать и ходить! Потом и анализы показали улучшение. А чрез три месяца я почувствовала себя девочкой 15 лет, у которой ничего и никогда не болело. Вот так вот. А сама когда-то смеялась и шутила над всем этим. Рекомендую обратиться к Тамаре у кого проблемы со здоровьем. Сейчас из-за коронавируса бабушка и Тамара работают на расстоянии , вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.
23.02.2024
МОЯ ЖЕСТОКАЯ ИСТ0РИЯ .................... МУЖ ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ, ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ РАБ0ТАЕТ С П0М0ЩЬЮ ЕГ0 ЖЕ ТЕЛ.Приходы поздние домой, ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 22года брака отношения быстро остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 3арекомендовала она мне своего хорошего друга айтишника который когда то и ей помог с таким же вопросом.0н установил удаленно мне на номер классную программу, после чего я знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что узнала я как мой верный у меня муж))) уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей.Если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер ДЕВЯТЬ686ЧЕТЫРЕ9О2Н0ЛЬ3Дима думаю не откажет. Я думаю лучше горькая правда чем в обмане мучится всю жизнь с таким
26.06.2023
подумайте о том сколько мужчин жаждут встречи со ЗРЕЛОЙ женщиной без ре от прошлого брака!! Поверьте через одного такие! Ваш вопрос стоит ли ему доверять - конечно НЕТ! И видимо Боженька предостерег Вас от этого мужчины не дав детей. Вас ничего кроме чувств к нему не держит. А Ваши чувства он растоптал. Предал. И предаст снова.
01.12.2019
Я думала вам 50😅 вы что вам 35 нет детей. Вы завидная невеста зачем возвращаться к тому кто предал 🤦‍♀️
10.11.2019
Зачем возвращаться туда ,где вам было плохо ? 35 лет ? Всего 35.
09.11.2019
Само название поста уже вгоняет в дрожь, а уж сам пост. Вы сами перечитайте, что написали. Вы молодая, 35-ти летняя , без детей, ни чем не зависящая от этого урода морального женщина. Не делайте глупостей, не просрите свою жизнь. Вы у себя одна, жизнь у вас одна. Не стоит прощать такого "человека"
08.11.2019
Свет колином сошелся на нем??? Ему за 40 кому он нужен??? Ваи всего 35 лет, восстановитесб, путешествуйте и все у вас будет хорошо. Надеюсь ума не хватит принять обратно ...сделает из вас половую тряпку
07.11.2019
Решать вам, как дальше жить. Но то что этот человек не заслуживает вам это 100%
06.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
интернет... Реально ли выжить с двумя детьми