Развод во время беременности

Лучший ответ

Как меня "радуют" двойные стандарты бебиблога. Разводитесь, все будет хорошо. Беременная женщина не инвалид, сможете и квартиру продать и себе жилье купить. Родные помогут. Зачем тратить жизнь на ад с постоянными ссорами? комментарии терпил поражают.
05.11.2019
Спасибо за понимание) сегодня пришёл пьяный на утро разрушались, чуть не до драк., живот заболел сильно, весь день прихожу в себя. Вещи собрала его сказала что б искал жильё. У него друзей много и все с его слов хорошие
06.11.2019
1. Замуж вы, конечно же, выйдете. 2. Я уже давно поняла, что на бб двойные стандарты, но не настолько же. Когда какая-нибудь женщина с 3 детьми пишет, что муж пьёт или машину не даёт для работы, то все советуют сумки с вещами потихоньку вывозить. А здесь автор и причины адекватные приводит и вообще видит, что жизни нормальной не будет. Нет, надо искать компромисс, пока ещё двоих не родят, тогда нормально, можно расходиться. Гормоны - ну лично я ни во время искуственного климакса, ни во время беременности с мужем не ругалась, потому что претензий у меня к нему нет. Потому что это мой человек. Жила до этого с не моим и знаю, каково ругаться по мелочам. Это отношения вникуда, потраченное время. Если решили сами, то уходите. Моя сестра залетела тоже, когда разводится собрались. И что - ещё год пожили и всё равно ушла.
02.11.2019
Да, так и есть) у нас было три дня перемирие, а сегодня снова скандал, он уезжал, дал обещание не пить и приехал бухой)) Я ходила в консультацию и час проплакала, не могла успокоится. Он даже передышку от негатива не даёт мне....
06.11.2019
Хуже ничего и не придумаешь(( Развод да еще и во время беременности..Для вас с ребенком хватит я думаю однушки студии, у знакомой не давно была в такой)) Одно скажу точно с таким не сталкивалась, но все через нотариуса это 100% нужно проводить. Все документы, договоры только через него. У вас еще и ипотечная квартира, а на кого повесят ипотеку тогда? Смотрите, чтобы не на вас. У меня очень много родственников живет в Беларуссии, в Минске. Я вам так скажу там новую однушку в новом районе можно купить за 40, 45тыс. у.е. Я сама из Смоленска, но чувствую скоро придется переезжать и мне)
19.11.2019
Да двоих она, ипотека. Ипотечные квартиры тоже продаются
20.11.2019
Терпения вам и удачи в этом не легком деле. А лучше вообще не разводиться.
21.11.2019
Попытайтесь мирно договориться, кому -что, заберите вещи и переезжайте.потом подать на развод,в последний день буквально.проживание вместе после заявления о разводе и дележка, пока суд да дело, он вам устроит ад.начнет бухать и друзей в вашу ипотечную таскать, свободный же уже типа
03.11.2019
Я беремен развелась недавно. Пока не жалею, но думаю, как концы с концами сведу)) с детьми родители помогают. С бумагами бывший муж помогает. Замуж уже зовут, но я против, пока хочу свободы. Удачи!
03.11.2019
Как вы сошлись то? На чем все держалось? На сексе, страсти?
02.11.2019
Секс хороший, но и как то шло своим чередом... но навалу вообще все прекрасно было, у него были все те качества, которые я ценю, потом все плохо стало
06.11.2019
у меня знакомая не жила а мучилась в браке, решила разводиться и тут опа, а она беременна, помучилась ещё три месяца и ушла . Колега по работе как узнал что она от мужа ушла, сразу начал за ней ухаживать, на 9 месяце беременности расписались , ребёнка на нового мужа записали и еще троих нарожали) живут счастливо У мужа сестру замуж за время беременности два раза звали, но там не срослось, так как любила она своего бывшего мужа
02.11.2019
Прям не истории а сказки)). Аж по два раза за беременность замуж зовут, да ещё и не одну! Нет, вы не думайте что я не верю, скорее фигею как так... у меня три подружки незамужние по 30лет, умнички, красавицы, состоявшиеся, неразведенные и бездетные - никто не зовет. А коллег таких ещё больше.....
03.11.2019
у меня тоже такие подруги есть умницы, красавицы и одни, а тут недавно сосед появился, представительный мужчина не нищеброд, умный и юморной и главное в разводе. Мы с ним очень хорошо общаемся, чуть ли не каждый день на покурить выходим. Спросил он у меня про незамужних подруг, ну показала я ему свою подругу , Он мне сказал ты что, я такую не потяну мне нужно попроще. А там обычная 40 летняя тётка которая следит за собой
04.11.2019
Ниче себе😬вот не знаешь что им надо, мужикам. То попроще, то наоборот чтоб вся красивая, ухоженная и с золотым характером
04.11.2019
да по факту мы женщины выбираем)
04.11.2019
Моя родственница сейчас беременна,рожать вот-вот. Отец ребенка слился. Зато появился другой,любит, горы готов свернуть ради нее. Ребёнка уже своим считает.
05.11.2019
Не поверите, у меня тоже. А вот разведенные с детьми снова замуж многие выходят. Видимо что-то другое мужчине в женщине нужно : ни во, ни ум, ни квартира, ни красота неземная.
12.11.2019
Каждому что-то своё надо). Девочки про кот я писала сами по себе очень хорошие, помимо квартир, машин, красоты, ума, просто интересные ещё и добрые и хозяйственные. Но, как ниже, написали, не каждый потянет это да). Такие же мужчины одного уровня и чтоб за 30 уже давно разобраны. А какой-нибудь Васёк им самим не нужен. Вот и замкнутый круг. А для классных мужиков которым около 30 подрастают уже невесты 20-25 лет.
13.11.2019
30и летних не женатых тоже много. Просто не хотят уступать и подстраиваться, 20 летние более гибкие в этом плане, и женщины с ребёнком тоже, им не хватает мужского плеча, они уже привыкли жить в семье, когда мужчина решает проблемы.
13.11.2019
Моему 30 нет, но он вообще не гибкий! Ни за что не подстроится! Ни за что. Только его жизнь. Че хочет то и делает
13.11.2019
Мы там вообще про женщин говорили. С мужчинами всё по-другому. Мужчина меняет себя только если любит, ценит и боится потерять, а если не любит то хоть убейся, ему пофиг.
13.11.2019
Я уже смирилась что одна буду, лишь бы выносить нормально, а с ним постоянно тянет живот... от негатива
06.11.2019
Есть помощь родителей? Сначала я была солидарна с другими,что это гормоны и надо потерпеть,но прочла ниже ваши комменты и передумала.вам действительно лучше будет одной.ну или как вариант если он приносит много денег,то потерпеть, чтоб ребенок подрос.
02.11.2019
Одной мне однозначно лучше)
02.11.2019
Да и второй раз замуж можно выйти и третий и четвертый, если разводиться после года брака сразу после первых ссор. Вереница замечательных пап будет у ребенка. Надо же, еще не развелись, не родили, уже на низком старте снова замуж.
02.11.2019
Вот меня про повторное замужество тоже зацепило)))
02.11.2019
А что такого ? хочу узнать как у людей жизнь сложилась...
02.11.2019
Так у людей может как угодно жизнь то сложиться, вы то тут при чем? У вмех одинако должнл быть все?
02.11.2019
Я спросила примеры? Что вы кидаетесь на меня? Есть пример напишите, нету не пишите! Зачем лезть куда не просят и говорить о том что не спрашивают. Не сложились у нас отношения. Я не могу изменить себя и сделать другой и он не может. Мы источник негатива друг для друга. Все люди разные. Вы если можете терпеть, то терпите, может вы человек такой. Для меня важнее душевное спокойствие своё и моего ребёнка. Зачем ему видеть ссоры?
06.11.2019
Госпадя, да я про вас и забыла. Пост то был 200 лет назад. Да выйдите, вы замуж, выйдите, судя по вашей "разборчивости" ещё ни раз.
06.11.2019
Вы ванга чтоль ?) Вот таких странных людей как вы я как и не понимаю. Я об одном, вы о другом. Поговорите сами с собой тогда. Если не слышите собеседника. Не дева случайно?))
06.11.2019
А вам надо меня понимать? Вам в себе бы не плохо разобраться. А потом можно попробовать и других понимать.
06.11.2019
Автор пишет, что нет любви, что одной лучше, по- моему,яснее некуда. Смысл мучить себя и мужа совместной жизнью в чем?
03.11.2019
Ну она же нашла смысл замуж выйти, забеременеть и совместное жилье купить, и все это всего год назад.
03.11.2019
Ну так то год назад. А это сейчас. За год может все измениться. Даже за день может.
03.11.2019
Ага, и за пару месяцев с момента зачатия. Не с той ноги утром встала-вот и изменилось все.
03.11.2019
Какая разница? Автор описывает то,что есть на сегодняшний день
03.11.2019
Дак если автор так непостоянна в своих эмоциях и непоследовательна в поступках, что мешает ей через месяц опять полюбить мужа или решить, что ребенку нужен отец? Семья-это игруха что ли какая-то:сегодня хочу, завтра не хочу?
03.11.2019
Ну вы прямо Ванга. Что и как у нее потом сложится, уж ни вы,ни кто либо еще другой знать наперед не может. Описывается ситуация в настоящее время Мужа автор не любит,жизнь совместная их обоих тяготит,ну нет,надо сцепить зубы и терпеть Полюбит через месяц? Отлично. Значит сойдутся. Знаю пару,которые после развода через 5 лет снова поженились и живут уже 10 лет. У всех по разному.
03.11.2019
Вы такая интересная, автоп его пошлет нафиг и он будет сидеть и ждать когда она там одумается, ага У меня вот знакомого жена на улицу выставила с вещами, потом начала кончить:" отвези меня, привези меня, почему ты по первому зову к ребенку не бежишь", а он уже с другой. Она все потом голосила, как жешь так можно "она же на секунду уходила, а он уже с другой".
03.11.2019
Ну и вам то какая печаль? Будут они жить дальше или каждый будет жить своей отдельной жизнью, это их дело. Браки часто распадаются,знаете ли. Равно как и создаются новые.
03.11.2019
Мне такая же печаль как и вам, я просто комментирую ситуацию как считаю нужным и как вижу. А вижу я сплошную спонтанность, от этого один гемор обычно бывает. Поэтому вот и призываю 100 раз подумать прежде чем делать, а не руководствоваться только сиюминутным желанием и эмоциями.
03.11.2019
Жить с человеком который бесит,что может быть лучше.
03.11.2019
Вообще лучше голову подключать и не беременеть от того, кто тебя так бесит. Обычно, когда человек бесит, с ним наверно и спать не хочется. Но автор такая вся внезапная... Вон уже на новый брак нацелилась, и ведь никтож не даст гарантии, что муж намбер два бесить через неделю не начнет.
03.11.2019
Я не понимаю вот этих нравоучений. Ситуация здесь и сейчас. Ребенок УЖЕ есть. Любви нет. Все. Какая автор,не вам судить. У каждого свой путь, свои ошибки.
03.11.2019
Дак не понимайте дальше. Мой совет остаётся прежним-не пороть горячку и вместо того, что бы уже мечтать о виртуальных последующих мужьях-разобраться с имеющимся, может не все так плохо и гормоны атаковали разум. Мне собственно пофиг нравится вам мой коммент или нет.
03.11.2019
Уверена,автор разберется без чужих советов сама,как быть. Точнее,разберутся с мужем. Не увидела никаких мечтаний, просто вопрос.
03.11.2019
Вопрос о чем? У меня вот есть вполне симпатичная знакомая, ей 38 лет, детей нет и не может замуж выйти, ещё ни разу там не бывала. Подходит такой пример автору? Или только те комменты интересуют, где расскажут как за ней с ребенком очередь из прынцев выстроится? И буквально сразу!
03.11.2019
У каждого своя судьба
03.11.2019
На Бога надейтесь, да сам не плошай.
03.11.2019
Мария, мы не планировали ребёнка... случился сбой и забеременела я перед месячными... в период «перемирия», поэтому не надо думать что это в планах было. Предложение его так же было спонтанным, я согласилась. Единственное что хотела свою квартиру.
06.11.2019
Я не знаю как можно забеременеть от противного тебе человека, с которым собираешься разводиться. Просто не представляю как это физически возможно, но видимо через силу.
06.11.2019
Физически он мне не противен, в интимной жизни все хорошо... тем более я тогда пила антидепрессанты и немного успокоилась... мне не нравится его характер и поведение. Он просто не подходит мне
06.11.2019
ааа нв раз антидепрессанты, тогда совсем другое дело.
06.11.2019
У меня сестра заявила о разводе, а через месяц сообщила о беременности. До сих пор удивляемся как так получилось - видимо прощальный секс был)
06.11.2019
И как ? Живут? Ко мне уже его родители приезжали, отговаривать. С ним общались, что то объясняли... Он меня до такого довёл, что даже общаться с ним не могу. Собрала вещи его, сказала что придётся уехать именно ему. Потому что во первых это он косячит и из-за него мы в таком положении. А во вторых мне идти некуда с собакой. Но до сих пор не свалишь
08.11.2019
На днях как раз развелись. Ещё около года после беременности прожили.
08.11.2019
Вы знаете, я во время Б, особенно недель до 15 где-то, тоже миллион триллионов раз собиралась разводиться, и ссорились мы тоже почти каждый день, потому что пресловутые ГОРМОНЫ) Это я поняла уже потом конечно, ссоры и наезды были с моей стороны, либо он наедет, а я промолчать ну никак не могла и на его 1 слово находила 200. Да, бывало и он не прав был реально. Но подумайте ещё раз хорошенько... Развод дело нелегкое, долгое, нудное .. действительно ли все безысходно? Или проанализировав свое отношение можно как-то найти компромиссы? Внутри вас сейчас полностью от вас и физ. И ментально зависимый организм. Нервы свои поберегите. Вы что. Если уж невмоготу жить и видеться - разъедьтесь на время без развода, и посм как оно. Соскучитесь и вернётесь друг к другу)))
02.11.2019
Ни разу за беременность не ссорилась с мужем. Наоборот. Мимимишность зашкаливала....
12.11.2019
Это значит ДО были хорошие отношения) У нас все шло к разводу
12.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу развод, муж отказывается выехать из квартиры Делёжка квартир